14.11.2017
Положительные стороны работодателя
Кинуть сотрудников за не фиг делать, вешает лапшу даже региональным и территориальным представителям, безнаказанно ничего не боясь всех кидает и деньги лопатой гребет себе в карман
Негативные моменты
на Сахалине водит сотрудников за нос, вешает лапшу на уши.... кидает сотрудников, ...
На Сахалине директор компании Монделиз (дистрибьютор) постоянно говорит что зарплата торговым представителя не приходила, а сам недавно купил авто «Лексус LX 570» 2017 года (стоимость такой машины примерно 7 000 000, семь миллионов), у сына его (заместителя) Тойота FJ Cruiser 2010 года стоимость примерно 2 000 000 рублей (два миллиона рублей), у второго заместителя Тойота Land Cruiser 200 стоимость примерно о 2 000 000 рублей (два миллиона рублей) из зарплат все урезает, шокирует не сам автопарк, а а факт на лицо, куда все деньги уходят…, ( постоянно отсутствуют агенты по пол года , оклады себе забирает в карман, оформляет несуществующих сотрудников т.е. мертвых душ)
Торговые агенты работают за отсутствующих агентов по пол года пол оклада забирает себе, половину дает агенту за работу на втором районе. Супервайзеров подговаривает не брать агентов подолгу по пол года, и делится с ними, что за беззаконие
В компании постоянная текучка от этого не стабильные продажи и ему это на руку оклады утекают ему в карман, не разрешает работать с новыми торговыми точками его почему то приводит это в бешенство.
Даже проверка (Люди) приезжающие с материка Владивосток Хабаровск навещает и им лапшу и они уезжают ничего не подозревая что и их умудряется облопошить. Как приедут сразу везут на рыбалку в кабак и так пролетают три четыре дня проведеные на Сахалине.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры