29.12.2021
Работаю в компании менеджером. Очень интересные проекты дают вести, процент от выполнения больше, чем в других организациях. Недавно переехали в новый офис, где комфортно находиться. Хороший кофе, сладости, обеды – все бесплатно. Офис расположен близко к дому, добираюсь за 20 минут, это редкость для Москвы, провожу с семьей больше времени. А это очень важно для меня. Компания постоянно развивается, проекты один другого масштабнее и это действительно очень интересно!
03.12.2021
Первое, что хотелось бы отметить из положительных моментов – отличный и дружный коллектив, что для меня, например, очень важно. Здесь все настроены позитивно, всегда помогут и подскажут. Уютный современный офис. Есть все что нужно для работы. Бесплатные обеды, выбираешь сам что хочешь на неделю вперед.
В целом, минусов особо нет, только довольно много работы.
27.04.2021
1. Крупная, известная всем на рынке компания 2. Постоянно много работы, много заказов, постоянные клиенты 3. Здесь всегда платили и платят выше среднего, сам пришел из другой фирмы с существенным повышением оклада 4. Очень хороший коллектив, нормальные человеческие отношения со всеми ребятами 5. Наш офис в 15 минутах пешком от дома, это значит плюс 2 часа на семью каждый день
1. Отпуска дают только с апреля по октябрь 2. Руководство требует всегда находить общий язык с клиентом, даже если тот требует чуда за три копейки 3. Приходится параллельно вести сразу много проектов, «рук» не всегда хватает
Майский Цветок
04.12.2020
У нас нормальный коллектив и достаточно хорошие условия труда. Есть время для обеда, периодически смещается, но главное, что есть))) Очень много новых проектов, в них участвует максимальное кол-во человек, за счет чего проекты сдаются вовремя и выполняются на высшем уровне. Руководство адекватное, высокая, своевременная заработная плата.
Анна
26.10.2020
В любой компании у менеджера по продажам оплата будет зависеть от выполнения плана. Но здесь такой нюанс, что планы всегда абсолютно реальные, и процент вознаграждения выше чем во многих других организациях. До этого работала в трёх местах менеджером, самую большую зарплату получаю здесь.
Что касаемо офиса, он средний...., работала и в компаниях где офис круче..., но ведь лучше чтобы платили больше, чем навороченный офис, а зарплата мизерная.
Диана
20.10.2020
Проведение мозговых штурмов в нашей компании - это норма. Таким образом мы всегда находим решения, какая бы проблема перед нами не стояла. Хотя если честно в компании не существует как такового понятия - как проблема..., есть вопросы, которые необходимо решать. На сегодняшний день все запросы которые к нам поступают мы решаем и решаем их эффективно. Не было ещё ни одного негативного отклика по поводу некачественно-сделанной нами работы. А в компании работа действительно интересная, мы понимаем как мы постоянно все развиваемся. Всегда изучаем новые тренды. И у нас дружеский, очень тёплый коллектив!
Если у вас опыт работы в компании ООО Монолит Системз и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.