14.01.2021
Работаю дезинфектором. Нравится движуха. Езжу на ларгусе по всей Москве и области. Вижу каждый день интересные места. Обработки не напрягают, потому что я профессионал своего дела. Люблю эту работу до того, что работаю практически без выходных и проходных. Можно работать хоть круглосуточно и зарабатывать за день столько сколько вы себе представить не сможете. Правда есть одно но. При такой работе нужна грамотная речь и знания в этой области теория и практика, знание препаратов. И желание зарабатывать, а не работать. В этой фирме большая текучка, потому что в наше время есть такие, кто приходит именно работать, а не зарабатывать. Так вот, обучение на этой фирме есть и заявок полно. И ещё одно но. Работа вредная. Но выдают все средства (костюмы, перчатки, маски, противогазы и тд). Можно ездить на их машинах, можно на своих, можно и пешком ходить. Единственное рюкзак очень тяжёлый. Как походный. По ЗП хочу сказать кроме того, что она зависит от количества заявок, могут задержать на недельку и даже две. Но такое сейчас везде. Ну и ещё у нас очень строгий но адекватный начальник. Дают кстати телефон с безлимитным тарифом. Впринципе все, что я хотел сказать
Для меня их нет
13.01.2021
Пришёл в эту компанию около года назад менеджером через вакансию в интернете. Понравилась организованная работа в компании. Зарплату правда как то поначалу задерживали, но через пару месяцев стали платить стабильно. ЗП высокая. Работаю до сих пор. Звонков полно, день пролетает как за час. Начинаю любить свою работу.
не хватает пары менеджеров, так как ещё раз повторяюсь звонков много. Бывает, что нужно отвечать на корпоративный телефон, который выдают каждому сотруднику, в обед и иногда дома. Но их конечно мало. Поэтому минусы тут особо не напрягают
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ООО МосСанЭксперт. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ