Дмитрий
07.06.2019
Не советую идти работать в ВЦ Запорожья,начальник не адекват, матерится,повышает тон и не уважает персонал,постоянно ставит палки в колеса,ищет к чему бы придраться,не хорошая атмосфера в коллективе, не помогает персоналу,в случае вопроса ответ не предоставит,будет издеваться сначала....вместо помощи сидит на кухне смотрит сериалы, постоянно ест и разговаривает по телефону делая вид что по косякам работников,куда смотрит вышестоящее руководство?почему супервайзер ведёт себя как генеральный директор,позволяет подобное?почему никто не контролирует ее работу?Уволить!
Виктория
07.06.2019
Валентин
22.05.2019
Стабильная выплата з/пл
Переработки, не адекватное,не профессиональное начальство в ППВА в Запорожье, не соответствует занимаемой должности. Разговаривает на повышенных тонах, цепляется к мелочам, на обед в указанное время нельзя ходить если ты не выполнил лимита и не нашел того кто заменит,постоянно оскарбляет,обзывает,во всем обвиняет менеджеров,кто виноват что расходники закончились,менеджеры,кто виноват что принтер не печатает,менеджеры,значит они сломали,Руководитель позволяет бросаться ручкой в тебя если ты зашёл на кухню в тот момент когда он разговаривал,где компетентность,если начальница при клиенте обсуждает персонал,указывая на то что,посмотрите у вас на фото одно ухо больше видно чем другое,это вам делал наверное у нас менеджер страненький,это вообще адекватно? А как разговаривает начальник с клиентами,кричит,неадекватно ведёт себя,предоставляет ложную информацию, подставляет сотрудников, куда смотрит руководство вышестоящее,отдел кадров, супервайзера в г.Запорожье нужно уволить за не соответствуе занимаемой должности!!!
Если у вас опыт работы в компании ООО Навигатор Сервисно-Визовые Центры и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.