06.08.2018
Не большой опыт продаж будет.
Хочу рассказать про одну черную страницу в моей трудовой биографии. Устроился в эту компанию, в качестве менеджера. Проработал месяц, промучился в поисках покупателей на товар плохого качества. Попробуй современному взыскательному клиенту втюхать такую бодягу! Люди умные сегодня, разбираются в качестве и ценах. Вроде бы, наладил дело, нашел крупных оптовых заказчиков, а спустя месяц меня увольняют без выходного пособия, три штуки в конверте сунули и отправили. А клиентов моих себе прикарманили. У них, видимо, такая тактика, чтобы менеджерам не платить, текучку специально устраивают. Руководство там шустрое, раз сумели осуществить организацию такого лохотрона. И не подкопаешься. Ребята, не верьте им, если посулят кучу бабок и всякие бонусы. Вас ждет аналогичная судьба, как и меня.
06.08.2018
Теперь знаю что такое лохотрон.
26.06.2018
Я тут буквально пару месяцев. Собеседование достаточно жесткое, много вопросов личного характера задают. Коллектив неплохой, но у руководства строгие требования. В целом мне нравится тут работать.
Строгое руководство
18.06.2018
Опять школьников наняли, для отбеливания репутации) Господа, я работал в этой компании, всё что написали про з.п. и коллектив просто чушь!! Начальство просто изверги, которым только дай повод покричать! Планы не подъёмные, премий практически нет! Так ещё и от двух фирм надо работать! Заставляют обманывать людей, не редко приходилось идти на поводу у директора и шантажировать обычных работяг, у которых и так своих проблем хватает.
17.06.2018
Устроился сюда сисадмином около года назад. Что могу сказать - работы много и она интересная. Зарплату платят вовремя и неплохой коллектив.
Все хорошо тут :)
Не обнаружил
17.06.2018
Из плюсов - вовремя выплачиваемая зарплата и неплохие бонусы.
Из минусов - надо приходить к 8-ми утра, строго с опозданиями и достаточно жесткая дисциплина
15.06.2018
Очень интересные ребята пишут отзывы. Один пишет работаю 3 года, другой пишет работаю много лет, хотя этой компании даже года ещё нет. На деле же шарага шарагой! Коллектива как такового в принципе нет, потому что все сотрудники компании Плазматек и являются сотрудниками ОИС. На одном предприятии они от Плазматека, а на другом где провалились от плазматека уже предлагают "абсолютно новый продукт" ELRON с того же китайского завода где производят и Plasmatech только с другой гравировкой и наклейками. Смех, да и только!
15.06.2018
Очень интересные ребята пишут отзывы. Один пишет работаю 3 года, другой пишет работаю много лет, хотя этой компании даже года ещё нет. На деле же шарага шарагой! Коллектива как такового в принципе нет, потому что все сотрудники компании Плазматек и являются сотрудниками ОИС. На одном предприятии они от Плазматека, а на другом где провалились от плазматека уже предлагают “абсолютно новый продукт” ELRON с того же китайского завода где производят и Plasmatech только с другой гравировкой и наклейками. Смех, да и только!
09.06.2018
Мне нравится тут работать! Всем, кто хочет зарабатывать деньги и силен в продажах , я настоятельно рекомендую нашу компанию.
08.06.2018
Никогда не работайте здесь, если вы не хотите получать большую зарплату. Ребята и девушки, мы здесь зарабатываем деньги! Если вас не возбуждает зарабатывать, не ходите к эту компанию. Идите работать другое место.
Всё тут хорошо
Нет их
08.06.2018
Это компания для людей, которые любят зарабатывать. Точно вам говорю. Из минусов, дисциплина. Всё строго. Ругают за одежду. Так что если привыкли ходить в кедах - это не для вас.
Иногда со строгостью перегибают
Строгость
07.06.2018
Вроде норм компашка. Я не прошел собесодование. Мне понравился офис, люди симпатичные ходили. Очень большой минус, что мне не перезвонили хотя бы сообщить об отказе.
Не нашел
27.05.2018
Хорошая компания. На рынке давно. Продукцию продает качественную. Работает с крупными производителями. Очень стабильная в плане зарплаты.1 раз была просрочка на день из-за сбоя. Директор лично извинялся перед всем колективом.
Пока не нашел
26.05.2018
Компания хорошая. Зарплата ни разу за все время не задерживалась. Коллектив нормальный. Сотрудники за работу держатся, почти все работают по многу лет.
Пока не нашел
Нет))
26.05.2018
На самом деле, крутая компания, которая позволяет своим сотрудникам развиваться, хорошие условия работы, с директором всегда можно договориться. Продукт нужно знать от и до, тренинги - обязательные мероприятия.
Пока не нашла
Пока не обнаружила)
13.05.2018
разочарована
Люди!это что такое происходит???как жить на такую зп ?работаем как рабы,а за свой труд получаем подачку!которой не хватает даже на то, что купить продукты для семьи!!!а ведь обещаниями кормят, что все наладится !?! Столько времени отдано этой компании,так жаль уходить,что же делать?!! Как вы считаете наладится ли еще все или же это конец..........((((??!
06.05.2018
Работаю почти 3 года. За время работы контрпродуктивных иницидентов не было. Руководство адекватное, деньги вовремя платят, коллектив дружный.
Пока не обнаружил
04.05.2018
Разочарован
Отработал в компании Плазматек регионалом по СПб и С-З ФО где-то полгода. После Нового года перевели по документам в ОИС, сказали что внутренняя реорганизация. Но товар продавай от Плазматека. В марте пришёл приказ директора, всем клиентам предлагать акцию 50% товара в подарок, но с условием предоплаты за товар и отгрузки через месяц. Набрал заказов, авансов. Месяц прошёл, товара нет. Мои клиенты звонят, требуют товар, угрожают судами. Пипец. В конце апреля, вызывают в Н.Новгород -получите-распишитесь. Вы попали под сокращение. В Ваших услугах больше не нуждаемся. А так как моя официалка мизер, 12 тысяч. Гуляй Вася )). У фирмы типо проблемы. Каким то мошенником себя чувствую, хотя сам обманут фирмой по зп.
Ребята, тут походу кидалово.
24.04.2018
Добиваются ничего.
Приходили представители этой компании к нам на производство. Пытались заинтересовать руководителя отдела снабжения процентом с закупки (т.е подкупить). Получили отказ и не могли успокоиться. В этом же день звонили из их офиса как я понял, с тем же предложением, только у человека на другом конце линии язык был подвешен лучше, чем у их представителя. Добились того что отделу безопасности поставили чёткую установку больше не пускать их на территорию нашего завода. Молодцы ребята, что тут сказать. Лучшая антиреклама что я видел))
12.04.2018
....
Проработав месяц с небольшим в ОИС сложилось очень мутное впечатление. На первом этапе обещают золотые горы, большие премии, и хорошие бонусы с продаж. Рассказывают об успешности компании на рынке, о перспективах роста и так далее. На деле же это небольшой оклад, то есть средняя з.п, а вот чтобы получить премию или бонус приходится работать на износ, постоянно пытаясь пробиться на предприятия, договориться об испытаниях продукции. На встречу мало кто идёт, так как уже многие знают, что Объединенные инженерные системы(ОИС) это вторая фирма Плазматека, которая не отличается хорошим качеством расходных материалов, как и первая в принципе. Отношение повсюду предвзятое, наладить какие-либо поставки практически невозможно, услышав о бренде Elron прекращают переговоры. Я не ожидал такого отношения со стороны покупателей. Было очень тяжело. Получив первую зарплату ещё больше расстроился…чистый оклад за тот объём проделанной работы, выглядел как плевок в лицо. После распрощался с ними.
Если у вас опыт работы в компании Объединенные Инженерные Системы и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.