Елена Павлова
17.04.2023
РОССИЯ УСЛЫШЬ НАС СМИЛУЙСЯ НАД ЛЮДЬМИ СВОИМИ ХОЛОПАМИ РОССИЯ УСЛЫШЬ НАС СМИЛУЙСЯ НАД ЛЮДЬМИ СВОИМИ ХОЛОПАМИ РОССИЯ УСЛЫШЬ НАС СМИЛУЙСЯ НАД ЛЮДЬМИ СВОИМИ ХОЛОПАМИ *** РОССИЯ УСЛЫШЬ НАС СМИЛУЙСЯ НАД ЛЮДЬМИ СВОИМИ ХОЛОПАМИ РОССИЯ УСЛЫШЬ НАС СМИЛУЙСЯ НАД ЛЮДЬМИ СВОИМИ ХОЛОПАМИ РОССИЯ УСЛЫШЬ НАС СМИЛУЙСЯ НАД ЛЮДЬМИ СВОИМИ ХОЛОПАМИ
28.08.2020
ООО ПЕРСПЕКТИВА В НОВОСИБИРСКЕ НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОРАБ ( ГОРХ ЕВГЕНИЙ) ОБМАНЫВАЕТ И КИДАЕТ НАЧЕСЛЯЮТ ВАМ 40 ПОЛУЧИТЕ 35 ПЯТЕРКУ СЕБЕ В КАРМАН, ЗА БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ БУДЕТЕ, ПРЕДЛОГАЕТ КАЛЫМИТЬ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ С 8 ДО 8 ВЕСЬ МЕСЯЦ ПОЛУЧИТЕ 0
ООО Перспектива кидалово
11.09.2019
Нет ни чего, хорошие только ОБЕЩАНИЯ!
ООО Перспектива, она же ООО ТрансСервис она же ООО Транспорт, фирмы где даже в голодный год не надо работать!!! Вы там будете ни кто и звать вас ни как! Обманули уже человек сто или больше! Ни чего не платят, зато высчитывают за всё подряд, даже если ни чего не нарушил! Директор СМАГИН ДИМА, обходите стороной!!
13.02.2019
Ничего не могу сказать положительного
ООО Перспектива, коммерческий директор Коржуков Виктор Васильевич. Коржуков задерживает зарплату на месяц и более, выдает не полный расчет, в начале обещает хорошие перспективы, но по факту это ужас. План никогда не выполнишь, потому что каждый раз как приближаешься к выполнению плана, он его поднимает!! Договор заключается не трудовой, так что работники ничего предъявить не могут. Придумывает сказки, порочащие работника. При увольнении по собственному желанию не рассчитывается долгое время, тянет. Есть примеры когда за 2 месяца вообще не выплатил з/п. Самый худший работодатель у которого работали. Не верьте и обходите стороной. За товар и услуги берет наличный расчет часто и не пробивает чеки.
Если у вас опыт работы в компании ООО Перспектива и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.