07.08.2019
Можно научится разбираться в сфере недвижимости,полезный опыт
Серая гнилая конторка,проработала юристом 1 месяц,уволилась.По факту лупишься весь день в монитор и вбиваешь данные с документов.Нет времени даже пописать отойти.Большая текучка,оформляют на испытательный срок 3 месяца за 20т.р.ЗП серая
Далее им проще нанять нового сотрудника,Офис очень холодный,без окон.Очень сильно простудилась из-за этого.Отношение скотское как к рабам.Работала на вакансии юриста,не советую.Не тратьте время.
29.07.2019
Молодой, веселый коллектив, хороший офис в центре города.
Черная зарплата, обман со стороны руководства в отношении премиальной части зарплаты, отсутствует официальное трудоустройство, неадекватное поведение руководителя агентства в случае увольнения сотрудников, невыплата им заработанных денежных средств.
14.07.2018
Такие возможности которая дает эта компания, ни даёт ни одна другая. Коллектив отличный, доход высокий. Постоянная поддержка.
Лентяям здесь не место. Готовьтесь много работать 7 на 24. Только тогда будет крутой результат.
15.06.2018
Компания - находка! Атмосфера в коллективе заряжена на успех. Безграничное пространство для личностного и финансового развития очень подкупает. Приятно находится в окружении, которое стремится к чему-то большему, чем просто ходить на работу с 9 до 5. Успех неизбежен! Всем рекомендую здесь работать!
Работать непросто, но возможности перекрывают с лихвой.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ульяновска о работе в компании ООО «Перспектива 24». Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ульяновска.