21.07.2021
Устроился сюда недавно. Кум здесь работает и меня подтянул. Платят регулярно без задержек. Зарплаты мне вполне хватает содержать семью. Живем здесь тоже не плохо. Все есть. И поспать и помыться и покушать.
07.07.2021
Условия проживания вполне хорошие. Кормят три раза в день в столовой. Есть баня это прям шикарно, сколько работал такого редко встретишь. Зарплату платят это главное.
Небольшой недостаток я бы сказал, спецодежду выдают но из зп удерживают, правда если ты к ним потом снова приезжаешь, то на второй вахте возращают удержанные.
Аркадий
24.03.2021
Хорошая контора, не могу сказать пока ничего плохого. Все хорошо платят нормально как и обещали. Жильем обеспечели кормят тоже. Заканчиваю вторую смену вахтой.
Все хорошо
05.03.2021
Отработал тут уже три вахты, скоро поеду на четвертую. Все договоренности по проезду проживанию и зарплате выполняют. Питание хороше в столовке кормят. Есть тут и желающие расслабится после работы, но такие как правило быстро едут домой и без зарплаты) Работать надо тут а отдыхать дома.
Не было ещё ни разу
01.03.2021
Отличные условия проживания, организовано питание зп выплачивают в оговоренный срок
Не нашел
Если у вас опыт работы в компании ООО «Полярис» и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.