28.10.2022
Если Вы умны, амбициозны и находитесь в поиске интересной работы – немедленно исключите ООО РСМИ из числа потенциальных работодателей.
Средний срок работы менеджера 2-4 месяца, как раз, когда заканчивается испытательный срок, так сразу - «пожалуйте за ворота». Только не думайте, что будет вежливо и по-доброму, для Директора Д.В. все вокруг мусор, включая партнеров по бизнесу, он предпочитает выкидывать сотрудников по статье ТК и с записью в трудовую книжку «за прогул», за несоответствие и тд... От унижения других он испытывает особое удовольствие. При средней численности сотрудников в 3-4, за пять лет выгнано около 70-ти человек. За последние два года лавку покинули настоящие профессионалы, которые сделали имя компании, способные передать опыт и научить молодежь программисты, веб-дизайнеры, менеджеры, бухгалтеры, юристы, руководители отделов. В адрес уволенных постоянно сыплются оскорбления и угрозы судебных преследований, обвинения в хищении «секрета фирмы».))
Денис Юрьевич регулярно судится с бывшими сотрудниками, с акционерами - деньги и доли которых с помощью подлога и мошенничества присвоил, с заказчиками и партнерами из-за неисполнения договоров. Теперь уже и с врачами участниками исследований. Это есть в открытых источниках.
16.06.2021
по тексту далее
Давайте разберем всё от начала до конца - ну так чтоб сразу стало всем понятно и не было двоякого понимания происходящего. Приходя в эту компанию, мною были прочитаны отзыва, оставленные ранее сотрудниками, но меня это не остановило (было много критериев, которые очень заинтересовали меня, но не суть). Весь оптимизм был утрачен через пару месяцев. Руководство, как говорилось выше и ранее, получившее власть и доступ к деньгам и наживе, бесприкословно подлое и неадекватное, но есть люди из руководящего звена, достойные похвалы и уважения. Но к ним, к сожалению!, не относится ныне действующий генеральный директор и, как он говорит основатель компании, хотя мы, работающие хотя бы месяц, знаем, что это не так, чье имя не называют вслух. Жаль, что нельзя в данный комментарий прикрепить файл письма, который был направлен в адрес бывших сотрудников, после увольнения, содержащий угрозы подачи заявления, цитирую: "в правоохранительные органы о возбуждении уголовного дела по факту кражи интеллектуальной собственности....организованным преступным сообществом..... - это что любое ООО или ИП не имеет право заниматься подобным родом деятельности??? (такая по моему мнению глупость - основания, доказательства, причины???). Но это не самое главное и гадское!!! Всё это его обиды и понимание, что есть мир вне ООО "РСМИ", где сотрудников любят и ценят!! Не раскрываю, как любят говорить перс.данных и коммерческой тайны, всё строиться на полнейшем лжи и обмане. Сотрудников не ценят, не отпускают в отпуск (кстати, рабство отменено), 24/7 письма/задачи/звонки, требования ежесекундного подчинения и исполнения прихоти "начальника" (которые зачастую глупы и бессмысленны). Подставить персонал, обыденность и привычное дело, обелив и прикрыв себя. Выставить квалифицированного специалиста в негативном свете - это ООО "РСМИ", для прикрытия некомпетенции самого руководства. Подлог, фальсификация, злой умысел - ООО "РСМИ" - и это не клевета, а голые факты, которым есть подтверждение. А что самое главное - запугивание!!! - уйдешь, будет над тобой суд и расправа!!! А теперь главное - придя в ООО "РСМИ" подписываешь бумажку о неконкуренции - и???? Уволясь, никто не имеет право работать по своей специальности??? Глупость!! или не работать у конкурентов, но их определяет сама компания, а не бывший сотрудник!!! И этим козыряет руководство!!! что в аналогичную сферу после увольнения нельзя идти работать - маразм!! Давайте к завершению комментария добавлю - если посмотреть сколько исковых заявлений и заявлений в трудовую инспекцию подано на ООО"РСМИ " и генерального директора в отношении неправомерных действий - "Война и мир" это так "курочка ряба" в сравнении с количеством заявлений.... Сотрудники, работающие запуганы или куплены из числа друзей и родственников или возможно однофамильцы, но вряд ли. Думайте сами, решайте сами....И кому-то советую оставить свой отзыв в отношении ООО "РСМИ"!
16.06.2021
всё в далее в отрицательных отзывах
14.06.2021
Эта компания подойдет авантюристам, любителям ходить по акселераторам и "осваивателям" грантов.
"Профессиональная команда сотрудников, собственные ИТ-решения и эффективный менеджмент - вот главные составляющие успеха проекта ROSMED.INFO " - уже не актуально. За последний год ушли (или были уволены) абсолютно все обладающие опытом и знаниями менеджеры проектов, программисты, бухгалтерия и др. Кого-то даже зовут обратно, но никто возвращаться не собирается. Руководство неадекватно и не умеет договариваться (ни с сотрудниками, ни с клиентами, ни с партнерами) и со всеми судится. Все самое интересное и позитивное в этой компании уже закончилось.
01.03.2021
их, увы нет
ну, для начала)) отзывы ниже, директор Денис заставил !!!написать своих сотрудников, не написал кажется, только Ник Ник. но он мог себе это позволить - какой то там директор. На собеседовании заманивают словесами, заоблачной зп (при выполнении kpi) далее начинаются истерики руководства, пересмотр оплаты по kpi и собственных обещаний. При нехватке менеджеров наваливают проекты не объясняя толком, как работать, можно было только у Ника чегото спросить. постоянный стресс. Тех, кто не уходит сам, в течении испытательного срока, выгоняют через 3-4 месяца))). я была по счету наверное тридцатым менеджером.
05.06.2020
Хороший офис, техника, приятный коллектив, стараются работать в рамках закона.
Главная проблема - неадекватное руководство. Идея неплохая, но исполнение хромает. Руководители давят на менеджеров, устраивают бесконечные совещания, где любят всех критиковать и хаять, молодой руководитель вообще может в любой момент наорать за мелкую оплошоность. Ни о каком соцпакете речи не идет - даже кофе/чай уже только для руководства. На моих глазах ушло много толковых и достойных сотрудников, не выдержав идиотизма. При увольнении зп выплачивают только официальную, серую часть не дождетесь.
07.02.2020
Нет !!!
Компания платит серую зарплату. После увольнения не заплатили то что должны были !!! Компания разводит клиентов своих на деньги! Липовые отчеты для клиентов, сплошной обман! Один из клиентов компании - топ фармацевтическая компания!- готова была судиться!! Компания обманывает не только сотрудников, но и своих клиентов!! Если вы здравый человек с головой на плечах - не идите сюда работать!
23.12.2019
ХАХА
Вакханалия в маленьком офисе, расположенном в Москва Сити. В компании "адовая текучка", если хотите за бесплатно поработать пару месяцев - это именно то место!
Начальство ни ценит сотрудников, ни время других людей, лютые люди - лучше не связывайтесь!
Компания занимается поиском и разводом инвесторов, все что делает компания полная фикция! Какие социальные льготы вы о чем товарищи))) это просто нереально....
31.05.2019
Работа реально интересная, движуха, скучать не приходилось. Хороший офис в б/ц рядом с метро, мебель и компьютеры новые, мониторы хорошие. Зарплату платили строго вовремя, при увольнении все выплатили до копейки
Есть некоторые неадекватные руководители, которые постоянно гонят вперед и создают этим стресс
Бураков Антон
26.02.2019
ООО "РСМИ" проводит собеседования специалистов (в том числе юристов) с целью дальнейшего трудоустройства. Следует отметить, что многие соискатели не обладают требуемыми навыками/компетенцией, поэтому им не поступает предложение о трудоустройстве в компании. Во время собеседования некоторым соискателям предлагается добровольно выполнить тестовое задание по экспертизе готового документа или составлению проекта (или концепта) нового документа. При этом всегда сразу оговаривается, что соискатель может выполнить данное задание ровно в той степени (объеме), в которой готов потратить свое время на презентацию своих профессиональных навыков. К сожалению, некоторые варианты тестовых заданий, которые были высланы на электронную почту, представляли собой не более, чем copypaste с юридических форумов. Таким соискателям предложение о работе в компании не отправлялось.

Что касается комментария соискателя, который приведен выше, следует отметить как минимум 4 орфографические ошибки, разглашение персональных данных и конфиденциальных заданий, что для уважающего себя юриста является недопустимым.
Строгий отбор.
29.01.2019
Офис в достойном БЦ, рядом с метро
ООО «РСМИ» (официальный сайт компании: https://rosmed.info) объявляет набор сотрудников в т.ч. через сайт ХэдХантер, без намерения взять сотрудника в штат!!! (вот ссылка на их объявления: https://hh.ru/employer/2461497) Но! с намерением получить готовый продукт от соискателя! В частности речь идет о вакансии юриста! Приходит приглашение на собеседование от HR-специалиста Дениса Вурдова, но собеседование данный специалист не проводит, сразу встреча происходит с Управляющим партнером Бураковым Антоном Анатольевичем. По ходу встречи опыту/компетенции соискателя врмени/внимания не уделяется практически. Главное что по итогам встречи Бураков А.А. предлагает выполнить тестовое задание!!! Речь не идет о тестах про проффесиональным навыкам… Интервьюера интересует составление готового продукта – готового документа: Бонусной программы, Программы лояльности, Регламента внедрения системы электронного документооборота в компании и т.д. После направления данного тестового задания на маил Буракову А.А. ни он сам, ни кто-либо из компании на связь не выходят! Будьте внимательны! Не введитесь! Не тратье свое время! Не отдавайте свои знания/талант/опыт «на халяву»!
Если у вас опыт работы в компании ООО РСМИ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.