28.09.2022
Работаю в компании более 2-х лет. Компания хорошая (заработную плату выплачивают вовремя, коллектив дружный, проводятся различные обучения для сотрудников, много мероприятий - тимбилдинги, корпоративы). Также есть карьерный рост, что тоже немаловажно.
Не выявлено.
01.03.2021
Господа редакторы, копирайтеры, юристы и т.д.,не ведитесь на развод от данной группы компаний "рыков". Они сначала просят сделать тестовое задание для собеседования. Но на самом деле просто разводят вас на бесплатную работу, воруют ваши идеи и размещают как свои. Потом пишут, что не подошли. Хитрый развод тех, кто ищет работу.
22.07.2019
Работал стажером. Понравилась возможность почасовой работы. Коллектив молодой, отношения внутри рабочие.Стажеру сразу дают полноценное рабочее место и назначают опытного наставника, никто не чувствует себя ущемленным.
Иногда прилетают задачи, которые к моей сфере совсем не относятся. И количество совещаний можно было смело сокращать процентов на тридцать, без ущерба рабочему процессу.
18.06.2019
В Рыков групп помимо опыта взыскания задолженности приобрел навыки ведения переговоров. В целом юридический блок очень заточен на бизнес и продажи. Это скорее плюс. До этого много где работал, есть с чем сравнить. К сожалению, пришлось уйти из фирмы - вернулся в родной город. Опытом в целом доволен.
Не отметил.
25.05.2019
Проходил стажировку в компании, она была оплачиваемая. т.е. по сути это была полноценная занятость. Опыт хороший, во многом даже бесценный. Ни в одном ВУЗе не дадут того, что дала мне эта работа. Отдельно хочу отметить отношения в коллективе. Более старшие по должности и уровню сотрудники никогда не принижают стажеров. Наоборот, во всем помогают и охотно делятся знаниями и опытом.
Это была мая первая работа, график был просто сумасшедший. Но, имея желание и возможность учиться, я был рад такой активности.
22.04.2019
Проработал в компании год, получил неплохой опыт в банкротстве. Было внутреннее обучение по переговорам, публичным выступлениям.
Сначала было тяжеловато втягиваться, высокие требования в части закона «О несостоятельности». Большая текучка среди стажёров и младших юристов.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ООО Рыков Групп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ