17.10.2020
Я долгое время не мог найти себе подходящую работу и вот недавно наткнулся на фирму Серт-Трейд и не раздумывая записался на собеседование, все прошло на отлично. Работаю уже тут два месяца, всем доволен. Коллеги мне во всем помогают, всему обучают.
Ну что могу сказать про негативные моменты, думаю они есть в каждой организации, но в данной компании они совершенно не значительные, если вас что-то не устраивает можно поговорить с руководством и этот вопрос тут же решат.
12.10.2020
Очень удобное на мой взгляд, местоположение организации Серт-Трейд, отличный вид из окон офиса. Работа в компании довольно интересная, а самое главное уровень заработной платы достаточно высокий.
Пока работала в компании негативных моментов не наблюдала.
12.10.2020
В данной организации очень дружный коллектив, высокая заработная плата, понимающее руководство, уютный офис
По началу трудно разобраться в продукте, но благодаря хорошему обучению в данной компании, думаю это не страшно.
Если у вас опыт работы в компании ООО Серт-Трейд и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.