12.05.2021
Я еще три года назад на работу сюда пришел. Да поначалу было все непонятно, сидели без работы по долгу. Потом реорганизация, кучу народу уволили. Сейчас принимают хоть нормальных и адекватных, тем более на такую зарплату, понятно, что требовать будут соответсвенно. Меня такой подход устраивает вполне.
Нормальная компания. Не хуже других. Какие то дятлы/халявщики сливаются. Кто хочет работать, тот работает.
09.05.2021
Наконец то стали ценить людей с дипломами инженера. Это все таки основа. Хорошо, что ищут толковых и грамотных. Хорошо, что молодые многие возвращаются, кто с головой. Работать с такими конечно приятно,ничего не скажешь. Профессиональный подход и дисциплина.
Ну заказы конечно сложные, но за это и деньги соответствующие.
07.05.2021
Помимо профессионального опыта получила еще и жизненный. Очень сомневалась стоит ли бросать предыдущую работу и переходить сюда: филиал только открылся, о компании у нас никто не знал, а те кто знал, начитались отзывов и идти не хотели. перспективы видела как 50/50. Устраивал только график но и обещали рост. Многое обещали и в финансовом плане , в итоге рискнула.
Не скажу, что сорвала джек-пот. Но уж никак не в проигрыше. Так что не нужно бояться перемен. Все к лучшему!
05.05.2021
Я работала в этой организации не так много, но руководство мне понравилось. Парк техники сейчас практически новый! Начальство адекватное, никого «поиметь» они не хотят, коллектив веселый и дружный Текучка не большая, людей часто не устраивало место работы (как и меня же) не удобно добираться! В кратности, компания хорошая и стабильная! Ну и зп по нашим меркам нормальная.
Долго добираться до работы единственное
01.05.2021
на предыдущей работе в стройтресте естественно кинули с зп. Ушел. Устроился в сму 4. Зарплата белая, по договору устроен официально. Прошлой осенью полмесяца был на больничном-все оплатили. Обеды, выходные –все есть, норм. На руки инженер получает 60-80000. По моему, очень не плохо.
Работа трудная работа, но это оправдано
26.04.2021
В сму 4 я работала около 1 года, до этого занимались цветочным бизнесом с мужем . Я инженер по образлованию, это работа - моя мечта) Переживала из за отношений на работе, но начальник очень адекватный, если косяк-тебя поругают, если наоборот переработал-тебя похвалят ,да еще и могут премию выделить! Мне это очень всегда нравилось, я старалась не косячить, чтобы не ругали) Работала с бригадами,конечно,тут еще и большой коллектив, много новых кому надо много объяснять. Но это норм. Плоюс-официальное устройство, платят в белую.
график
Если у вас опыт работы в компании ООО СМУ-4 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.