30.07.2020
Художественное освещение зданий, являющихся объектами культуры и обладающих, как правило, сложными архитектурными формами, требует не только творческого подхода, но и наличия большого опыта, и точности расчета. К освещению нашего объекта сотрудники Стройтеха подошли вдумчиво и ответственно. Взятые на себя обязательства по поставке светодиодных светильников Стройтехом были выполнены на высоком профессиональном уровне.
Не обнаружил
29.07.2020
Я в целом работой доволен, хотя работать тут непросто. Но это специфика рабочего процесса и радует то, что не приходится бороться с какими-то внутренними факторами. Начальство нормальное, коллектив тоже по большей части толковый. Платят вовремя. Стараюсь выполнять свою работу грамотно, ответственно подходить к любой поставленной задаче.
28.07.2020
Основным требованием нашей Компании при обсуждении фасадной подсветки нашего здания со специалистами Светогора было мягкое заливающее освещение, которое не должно мешать постояльцам гостиницы. Несмотря на то, что здание находится в самом центре города, прилегающие здания не освещены и важно было создать соответствующий уровень освещенности фасада, без "пересвета". Использование прожекторов с дополнительными насадками против засветки окон не только не позволило решить все поставленные задачи, а также множество не доработок и ХАЛТУРЫ со стороны Светогора. На наш отказ работать с Светогором и требование вернуть финансовые средства фактически украденные, Генеральный директор Светогора Зевахин Кирил заявил, что все суды и правоохранительные органы у него в кармане и он ничего не вернет.
Идем в Суд, не советуем связываться с Мошенниками Стройтех и Светогор
Иван
22.07.2020
Чтобы понять, какая это компания, нужно сначала в ней проработать какое-то определенное время и потом уже можно составить собственное мнение. Что я могу сказать про себя. Здесь я уже работаю пару лет, но многие сотрудники тут уже давно. В целом скажу, руководство нормальное, задачи ставит четко. Ну а то, что требуют строго, так зато и работу оплачивают вполне прилично. Работы здесь много. Приходится иногда задерживаться.
Нету негативных
23.06.2020
Недавно устроился, месяца четыре всего как работаю в Стройтехе. В целом наверное точно еще пока не могу сказать, что прям все отлично — разбираюсь еще что к чему. Но пока условия вполне устраивают. После устройства был небольшой испытательный, там зп была поменьше, сейчас уже взяли в основной штат, сразу по деньгам ощутимее стало. График хороший, плюс все выходные, праздники твои. Зарплата белая, налоги отчисления платят. В принципе все пока устраивает.
19.06.2020
Работа в принципе нормальная, условия все соблюдаются — график стандарт 8 часов плюс перерыв, отпуск по желанию, оплата белыми, налоги, социалка — все есть. Работа в основном построена на общении, поэтому нужно уметь находить общий язык — если с людьми не умеете взаимодействовать, то вам не сюда. По стажу можно повышение получить, оклад тоже вырастет, так что перспективы есть.
не нашел
16.06.2020
День загружен максимально. В периоды особо важных работ бывает некогда присесть. Но в целом пока меня все устраивает — условия достаточно хорошие. Офис приличный, график стабильный — без всяких там переработок и прочих вызовов в праздники. Оформление, выплаты все — все по закону. С ребятами хорошие отношения — помогают вникнуть в процесс. Работа построена на том, чтобы общаться с клиентами, находить подход. Требований немало — нужно сразу всю информацию запомнить, поэтому приходится и учиться и работать одновременно.
Таких нет
Нехорошая и несерьезная компания с низкой зарплатой, ужасными условиями работы и масштабными проектами для отмывания денежных средств налогоплательщиков. Я тут работаю два года, собираюсь увольняться. Коллеги – завистливые и неквалифицированные, людей не много, все крупные проекты в Сочи и Москве это отмывание и откровенное воровство Государственных средств. При этом хозяин Зевахин К.А. и его приспешники Шаронов и Костикова ни в чем себе не отказывают. Уже почти год как эти руководители занимаются продажей Психоактивных веществ по покровительством высокопоставленного чиновника МВД, в компании все знают, что для поставки используется ООО «ГУД ФУД» и кто-то сам начал употреблять. На этом и растет финансовая составляющая Зевахина. Бегите от этой компании без оглядки.
30.05.2020
Инженеры Светогора на основе утвержденного дизайна подготовили рабочий проект электрического освещения нашего продовольственного гипермаркета с определенными техническими характеристиками светового оборудования. Хочу отметить, что компания успела до введения ограничительных мер в экстренном порядке доставить и установить светового оборудования в соответствии с проектом. И это все получилось сделать в течении недели. Рекомендуем компанию как надежного партнера.
30.05.2020
Корпоративная культура определяет новые форматы офисов. Офис без переговорной – это скорее исключение и правил. Причем, просто комнаты и дивана недостаточно. Специалисты Стройтеха разработали нам индивидуальный неповторимый дизайн для каждой из переговорок. Прежде всего, в разных зонах используется осветительное оборудование общего света: круглые и кольцевые светильники, линейные модели на подвесах и встраиваемые линейные светильники. Отличный результат!
14.05.2020
Уже год как работаю в отделе продаж. Продукция и услуги по световому освещению очень востребованы. Несмотря на создавшуюся ситуацию, прорабатываем возможности вместе с клиентами и занимаемся разработками проектов в удаленном режиме. Условия оплаты труда, которая были заявлены при приеме на работе выполняются в полном объеме и своевременно и в настоящее время.
07.05.2020
Пришла в данную компанию бухгалтером на первичную документацию. Руководство компании очень ценит клиентов и достаточно требовательно относится к каждому сотруднику, чтобы и мы ориентировались на потребности клиентов. Я полностью довольна: полный соц. пакет, достойная заработная плата, надеюсь на перспективу карьерного роста
Не обнаружила
19.04.2020
В первую очередь отметил бы коллектив и на редкость адекватное руководство - по крайней мере непосредственно кто надо мной. Считаю, что когда работаешь люди то важно выстраивать нормальные отношения, как рабочие так и чисто человеческие. И само собой важно, чтобы деньги не задерживали, остальное уже несущественные нюансы. В связи с этим пока могу сказать что нравится и не жалею, что устроился сюда.
19.04.2020
16.04.2020
Работаю в компании уже полгода на складе. Основной момент это конечно же зарплата - достойная и что немаловажно - своевременная. Коллектив нормальный вроде бы, конфликтов пока не замечено. Удается договариваться по сменам. В который раз убеждаюсь, всё индивидуально, пока не попробуешь - не поймешь. Много кстати молодежи тут, это радует.
Андрей
27.03.2020
Когда закроют это фирму
В нашем офисе Ужасная атмосфера. Все время происходят глобальные конфликты, все споры разрешаются увольнением или дракой, как не так давно приезжала жена Шаронова и его любовница Костикова Виктория накинулась на нее драться, конструктивного диалога нет совсем по причине Неадекватности владельца компании Зевахина К.А. Я лично стараюсь заниматься только своими обязанностями, это сложно, наваливают чужую работу делать. Нас постоянно заставляют писать положительные отзывы о компании в интернете, альтернатива не выплата серой основной зарплаты и увольнение по статье.
Рекомендую обходить стороной эту компанию не только соискателей, а и потенциальных заказчиков.
13.03.2020
Требовательное, но в то же время лояльное руководство, которое может понять что такое загрузка или которое адекватно воспринимает просьбы об отгулах. Работаем в графике, по большому счету переработки бывают когда очень большой проект и время поджимает. Хороший уютный офис. Тут нужна стрессоустойчивость, потому что периодически большие завалы.
12.03.2020
Хорошая компания. Все нравилось и все устраивало. Работать было интересно! И коллектив, и условия работы, и график. Работал здесь в бригаде установщиков, пришлось уволиться, так как переехал в другой город, но в моем городе, к сожалению у этой фирмы проектов нет.
12.03.2020
02.03.2020
Работаю в Стройтех в продажах восьмой месяц. Интересно, нет рутины, нет большого количества бумажной работы, зато много общения с людьми. Руководство адекватное, даже есть ошибся где-то, то можно смело обращаться и помогут все разрулить. Но надо выкладываться, много интересных проектов.
Екатерина
01.03.2020
Руководство адекватное, хотя и не могу сказать что прям мягкое, но всегда на просьбу ответят и без повода прессовать не будут. Офис нравится, уютный и современный, есть комфортное рабочее место. Не всегда бывает возможность взять отгул или отпуск, особенно в высокий сезон. Но по зарплате все без вопросов, все точно в срок.
03.02.2020
Работаю в компании давно. Сейчас компания наращивает объемы работ, в ней сильная команда. Все профессионалы своего дела. В своем сегменте компания за достаточно давно, вышла в лидеры рынка почти по всем направлениям. Сейчас все стабильно и понятно. Также хочу отметить, что коллектив просто замечательный. Зарплата стабильная и соцпакет присутствует.
31.01.2020
Работаю техническим специалистом в компании Стройтех уже более года и пока всем доволен, особенно заработной платой. За этот период вижу, что компания постоянно растёт и развивается, поэтому большой объем работы всегда есть, так как зачастую бывает у технических специалистов. Соотношение ЗП/работа считаю справедливым.
Не нашел
30.01.2020
Явные преимущества работы в данной компании: своевременная выплата заработной платы, социальный пакет, достаточно сильная дисциплина, сдержанная атмосфера, рабочий процесс отлажен, каждый занимается своими обязанностями. Здесь работают отличные ребята, дружная команда, поддержат, подскажут и в любой сложной ситуации помогут.
Не нашел
29.01.2020
Если у вас опыт работы в компании ООО СТК "СТРОЙТЕХ" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.