30.07.2020
Художественное освещение зданий, являющихся объектами культуры и обладающих, как правило, сложными архитектурными формами, требует не только творческого подхода, но и наличия большого опыта, и точности расчета. К освещению нашего объекта сотрудники Стройтеха подошли вдумчиво и ответственно. Взятые на себя обязательства по поставке светодиодных светильников Стройтехом были выполнены на высоком профессиональном уровне.
Не обнаружил
23.06.2020
Недавно устроился, месяца четыре всего как работаю в Стройтехе. В целом наверное точно еще пока не могу сказать, что прям все отлично — разбираюсь еще что к чему. Но пока условия вполне устраивают. После устройства был небольшой испытательный, там зп была поменьше, сейчас уже взяли в основной штат, сразу по деньгам ощутимее стало. График хороший, плюс все выходные, праздники твои. Зарплата белая, налоги отчисления платят. В принципе все пока устраивает.
19.06.2020
Работа в принципе нормальная, условия все соблюдаются — график стандарт 8 часов плюс перерыв, отпуск по желанию, оплата белыми, налоги, социалка — все есть. Работа в основном построена на общении, поэтому нужно уметь находить общий язык — если с людьми не умеете взаимодействовать, то вам не сюда. По стажу можно повышение получить, оклад тоже вырастет, так что перспективы есть.
не нашел
30.05.2020
Таких нет
Нехорошая и несерьезная компания с низкой зарплатой, ужасными условиями работы и масштабными проектами для отмывания денежных средств налогоплательщиков. Я тут работаю два года, собираюсь увольняться. Коллеги – завистливые и неквалифицированные, людей не много, все крупные проекты в Сочи и Москве это отмывание и откровенное воровство Государственных средств. При этом хозяин Зевахин К.А. и его приспешники Шаронов и Костикова ни в чем себе не отказывают. Уже почти год как эти руководители занимаются продажей Психоактивных веществ по покровительством высокопоставленного чиновника МВД, в компании все знают, что для поставки используется ООО «ГУД ФУД» и кто-то сам начал употреблять. На этом и растет финансовая составляющая Зевахина. Бегите от этой компании без оглядки.
30.05.2020
Корпоративная культура определяет новые форматы офисов. Офис без переговорной – это скорее исключение и правил. Причем, просто комнаты и дивана недостаточно. Специалисты Стройтеха разработали нам индивидуальный неповторимый дизайн для каждой из переговорок. Прежде всего, в разных зонах используется осветительное оборудование общего света: круглые и кольцевые светильники, линейные модели на подвесах и встраиваемые линейные светильники. Отличный результат!
07.05.2020
Пришла в данную компанию бухгалтером на первичную документацию. Руководство компании очень ценит клиентов и достаточно требовательно относится к каждому сотруднику, чтобы и мы ориентировались на потребности клиентов. Я полностью довольна: полный соц. пакет, достойная заработная плата, надеюсь на перспективу карьерного роста
Не обнаружила
16.04.2020
Работаю в компании уже полгода на складе. Основной момент это конечно же зарплата - достойная и что немаловажно - своевременная. Коллектив нормальный вроде бы, конфликтов пока не замечено. Удается договариваться по сменам. В который раз убеждаюсь, всё индивидуально, пока не попробуешь - не поймешь. Много кстати молодежи тут, это радует.
13.03.2020
Требовательное, но в то же время лояльное руководство, которое может понять что такое загрузка или которое адекватно воспринимает просьбы об отгулах. Работаем в графике, по большому счету переработки бывают когда очень большой проект и время поджимает. Хороший уютный офис. Тут нужна стрессоустойчивость, потому что периодически большие завалы.
12.03.2020
Хорошая компания. Все нравилось и все устраивало. Работать было интересно! И коллектив, и условия работы, и график. Работал здесь в бригаде установщиков, пришлось уволиться, так как переехал в другой город, но в моем городе, к сожалению у этой фирмы проектов нет.
12.03.2020
30.01.2020
Явные преимущества работы в данной компании: своевременная выплата заработной платы, социальный пакет, достаточно сильная дисциплина, сдержанная атмосфера, рабочий процесс отлажен, каждый занимается своими обязанностями. Здесь работают отличные ребята, дружная команда, поддержат, подскажут и в любой сложной ситуации помогут.
Не нашел
29.01.2020
28.01.2020
Работа как работа, трудоустройство официальное, стаж идет, зарплата официальная, платят вовремя. Пришла сюда недавно, на собеседовании интервью было структурированное, на все вопросы получила ответы, ушла с хорошим настроением. Через несколько дней мне позвонили. Все условия, которые оговаривались на собеседовании соблюдены: трудоустройство официальное, зарплата выплачивается вовремя, задачи, которые мне поставлены понятны и посильны.
Не нашла
28.12.2019
Интересная насыщенная работа, накопление опыта, обучение, коммуникации с людьми, коллегами разного типа, что привело к росту профессионализма Эта работа реально развивает. Условия приемлемые, всегда есть четкие инструкции и понятно, чего хотят от тебя, какие задачи. Соцпакет как положено. Очень нравится коллектив.
27.12.2019
В команде светогор-стройтеха я уже больше года. Понимаю, что я здесь нахожусь на своем месте. Занимаюсь именно тем, что нравится, за объекты не стыдно, и горжусь итогами проделанной работы. В коллективе чувствую себя уверенно, умею находить общий язык с коллегами.
Для меня, нет
07.12.2019
Мне нравится, что работа активная. Оформили официально, зп платят как на собеседовании обещали, переводят на карту вовремя. Здесь говорят, что успешная работа всей компании зависит от работы каждого конкретного специалиста. Требования, которые мне предъявляются дают мне возможность развиваться как специалисту.
06.12.2019
Работаю в компании уже больше двух лет, зп устраивает, официальное трудоустройство, работа интересная, много конструктивного общения с коллегами, широкий простор для идей. Особенно приятно, когда заказчики благодарят за проделанную и рекомендуют нас знакомым. Без дела сидеть не приходится, но загруженность считаю нормальной. Очень нравится сама производственная площадка, вокруг работает столько разных и интересных людей.
06.12.2019
Находится в центре, пафосно.
Кризис в нашей стране позволяет «грамотно выкручивать руки» и унижать простых людей - неудобным закрывая рот .Раньше никогда не читал отзывы, считал, что это все очень субъективно-мало ли у кого какая ситуация сложилась. https://stk-stroytech.ru/ Пока сама не столкнулась с финансовыми махинациями руководства на бывшей работе ООО ПТК "Светогор" ссылка на инет адрес https://stk-stroytech.ru/greenhouse-lighting
05.12.2019
Давно работаю в Стройтехе. Хочу сказать о работе несколько фактов:
- проекты требуют предельной концентрации, навыков и усилий.
- работать с некоторыми клиентами тяжело, нужно предельно терпеливым.
- зарплата своевременно, белая, соцпакет присутствует, отпуск как положено по трудовому кодексу, причем дату можно нормально согласовать.
-коллектив - знающие люди, профессионалы.
04.12.2019
Был положительный опыт работы в этой компании. К сожалению, пришлось переехать (мужу предложили хорошую работу). Когда пришла работать, были сомнения- опыта в сфере продаж было мало, а тут такой сложный продукт, смогу ли я? Но, подумала, что стоит попробовать. И не пожалела! Обучают качественно, очень понятно все, если что- то не ясно, то терпеливо тебе лично разъяснят, коллеги всегда подскажут что правильно делать, и в итоге действительно достигала конечного результата! Потому что руководители заинтересованы в том, чтобы сотрудники профессионально росли.
Не заметила
03.12.2019
Атас, честный народ! Это организованный лохотрон, теперь перебазируется в регион -Самарской области г.Сызрань. Работал в производственном цехе по собору лажного светового оборудования в СТК Стройтех, она же организация ООО ПТК Светогор 10 месяцев. Никакой организации и охраны труда, всё то о чём оговаривается при приёме на работу в последствии становится мифом. Кидают как клиентов, так и работников с деньгами. БЕЛУЮ Зарплату не выплачивают по 2-3 месяца. Разбираться- бесполезно. По трудовой сразу не оформляют, типа посмотрят.???? Бонусы, которые обещают при сборке- никогда не платят. Текучка рабочих постоянная. А сейчас решили производство из Москвы вывести, в регионе лохов бесплатно к работе привлекать. Куда смотрит ИФНС г.Москвы, адрес этой шараги: Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30 , Главный по кидалову Зевахин Кирилл Анатольевич и его незаменимая нимфоманка аля у-лю глубокое горло Костикова В.В.
29.11.2019
Граждане, не советую я там работать. Может где-то и хорошо, но не в СТК Стройтех и ООО Святогор, ООО "Гуд Фуд". Считаю, хватит бояться всего, должна быть в жизни справедливость! Шаронов А. Г. – аферист, а Костикова В. - облезлая и белобрысая соска. Подхалимы получают больше, рабочим недоплачивают, фальсифицируют документы с подписями. И директору Зевахину К. А. Совсем неважно, как они работают и работают ли вообще, сидя в одном кабинете напротив друг друга? Обещают золотые горы, но никакого оформления нет. Работают якобы по договору для того чтобы потом кинуть с заработком производство и набрать новых баранов, теперь уже в регионе Сызрань - типа аутсорсинга для лохов. Остерегайтесь если не хотите поработать за даром на дядю К. Зевахина и его прихлебателей.
28.11.2019
Современные технологии мошенничества в эфемерности и призрачности технологий светового оборудования для «проектов под ключ» - Учредитель открыл для такой деятельности аффилированные юр.лица ООО "Гуд Фуд" https://contragents.ru/gud_fud_ooo_1157746227737 +ООО СТК Стройтех = заключая между ними договора ГПХ, с условием расчетов -обязательными авансовыми платежами (т.е.перегона денег по р/с. фиктивных организаций) За каждую транзакцию берется комиссия для отката. Дробление бизнеса с целью ухода от обязательных налогов. Штампы поставки для ТМЦ, уставные документы, флеш-карты, электронные ключи к системе Банк-Клиент, цифровые подписи. В сделках увеличена стоимость электрических комплектующих к воздушным проектам+доп.услугам= завышение расходной части, с целью занижения доходной части. Создана схема фиктивного документооборота, направленная на получение "серой выгоды". По выделенным кредитам их преднамеренное невозвращение - основание поддельные договора и обналичивание денег, с умышленным закрытием и реогранизацией фирм, под предлогом кризиса неплатежей. Серая зарплата рабочим. Которых на сегодня уже нет, но фирмы позиционируются как производство))))). В Сызрань перегон денег ИП Лешиной О. по фиктивным счетам - фактурам и накладным.
27.11.2019
- пусто
Махинации в инвестиционных регионах на основе принципа взаимности «ты мне - я тебе процент отката» и уход от уплаты в казну обязательных налогов. Так было с «Анжи Ареной» в Дагестане, телевышкой в Нальчике, стадионами «Арена ЦСКА», «Лужники», «Газпром Арена», проектами на олимпийских играх в Сочи: ледовый дворец спорта «Большой», олимпийский стадион «Фишт», дворец зимнего спорта «Айсберг». А сейчас как в рекламе «мы идем к вам» к губернатору???? : https://www.bragazeta.ru/news/2019/08/18/v-bryanskoj-oblasti-na-7-gektarax-otkryli-unikalnyj-teplichnyj-kompleks - «мутная вода с бюджетами» с Технологиями тепличного роста и Агро-Инвест.
27.11.2019
В компании Стройтех работала с апреля 2016 года и до прошлого месяца. Предложили интересный проект, хотя было тяжело расставаться, ушла в самостоятельное плавание. З/п была выше среднего, удобный график работы, адекватные сроки на выполнение поставленных задач. Руководство участвовало в жизни коллектива и в случае необходимости всегда включалось в рабочий процесс.
минусов нет
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ООО СТК "СТРОЙТЕХ". Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ