24.09.2020
Работа стабильная, всегда есть заказы и хороший заработок. Условия труда мне подходят.
нету
24.09.2020
Работаю с данной компанией несколько лет и никогда не возникало проблем. Заказов всегда много, а оплата труда более чем достойная.
14.09.2020
Давно работаю на этих ребята. Проблем с начальством не возникало. Заказов много в основном. Ежедневно выплачивают.
не нашёл как-то.
30.04.2020
Таких нет
Голимые мошенники у этой конторы название было другое и за обучение брали меньше.
13.02.2019
Зарплата белая. Пока всегда платили, ни разу не кинули.
После поглощения фастена все друг друга постоянно оскорбляют и унижают. А местные дата саентисты вообще не разбираются ни в статистике, ни в теории вероятности. Они не знают даже базовых вещей из математики. Да даже банальный градиентный спуск для них загадка. Все говорят о каком-то уникальном проекте, каких больше нет, а сами пишут всего лишь очередной агрегатор такси.
13.01.2019
Пришла устраиваться в группу компаний Столица, так как телефонные продажи это мое. И не ошиблась. Я и с экзаменом справилась и быстро в работу вклинилась, так что сейчас я на хорошем счету. Работа мне нравится, зарплата тоже устраивает, коллектив неплохой и условия в офисе классные, а что еще нужно для полного счастья?!
13.11.2018
Все начисления честные и прозрачные, зарплата достойная, выплачивается вовремя, оформление официальное, замечательный коллектив, прекрасные условия для работы, классные корпоративы… Достоинств очень много!
сложно в период адаптации, но так бывает везде.
04.11.2018
В Столице нравится то что зарплата состоит из оклада и процентов, бывают месяцы когда клиентов маловато, тогда прям оклад выручает) а с процентами от продаж хорошо живётся, если работает на совесть.
не нашла
22.10.2018
В компании Столица я нашла для себя нормированный график и нормальную по рамкам Москвы зарплату, с хорошим окладом и более чем достойными премиями. Уходить никуда не собираюсь, потому что вряд ли где еще такое место "на телефоне" найду. Конечно, требования высокие, но и платят соответственно. Я бы сама не платила продажнику, не способному выполнить свой план в самый разгар сезона даже наполовину
Недостатков я для себя здесь не вижу, кроме разве что большой холодной базы
10.10.2018
Я работаю в группе компаний Столица не первый год, поэтому мне есть что сказать, вот и решила пополнить отзывы сотрудников. Если вы хотите спокойно работать и не трястись, что вас в любой момент могут сократить ни за что, ни про что - то Столица это ваш выбор. Здесь трудолюбивых работников любят и ценят. Коллектив у нас доброжелательный, к новичкам относимся хорошо, помогаем по началу. Работаем в пятидневку, перерыв на обед есть. Оплата 100% белая, идет на карточку.
20.09.2018
Постараюсь быть краткой. Люблю ООО Столица за справедливость, вот почитайте отзывы и сами все поймете. Те, кто жалуются, просто не привыкли активно работать. А в продажах без этого никак! Если не ты, так кто-то другой. Но уж если у тебя результаты хорошие, будь уверен, Столица не обидит!
При продажах по телефону не хватает зрительного контакта
07.09.2018
У меня такая история. В столице я работаю в компании Столица. Стаж уже 1 год, планирую и дальше трудиться. Кто хоть раз искал работу в Москве, тот поймет, что комфортабельный офис и НОРМИРОВАННЫЙ рабочий день - редкость. Уходить не собираюсь, потому что понимаю, что больше не найду такой работы.
01.09.2018
Положительные моменты в высокой зарплате, удобном просторном рабочем месте. Всегда мечтала на рабочий стол водрузить рамочку с семейным фото. Мониторы большие. Есть специальные антибликовые покрытия. И конечно же, удобный мой стул, ибо спина не дала бы мне качественно трудится. Хороший коллектив.
много работы всегда, но ее хорошо оплачивают.
02.08.2018
В ООО Столица пришёл работать не так давно, вакансию увидел в интернете и решил что мне это подходит. на собеседовании объяснили всё более подробно что будет входить в мои обязанности. Оформили по ТК, рабочее место выделили. Кстати помещение где работаем большое, светлое, мне нравится. Зарплату ни разу не задерживали.
Если у вас опыт работы в компании ООО Столица и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.