25.05.2020
Являюсь сотрудником компании около года. Самое главное для меня в компании - это понимание того, что она развивается, да ещё и в таком интересном и родном для меня, как для Сормовича, направлении - СУДОСТРОЕНИИ!!! Руководство умеет грамотно и чётко поставить задачи и обозначить цели. Наша компания не просто развивается - она бежит вперед!!! Руководство в свою очередь, создает все условия для комфортной, бесперебойной работы. Белая ЗП, хорошая техника, большие чистые офисы. Отличная столовая.
Не выявил.
24.05.2020
Я счастливый человек, потому что люблю свою работу, свою организацию – ООО «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ». Я востребована и всегда нахожусь в своем профессиональном развитии. В этом меня поддерживает моя организация. ООО «СССР» одна из тех организаций, которые инвестируют в людей, растят специалистов и сплачивают коллектив. Мне комфортно и интересно среди нашего коллектива настолько, что и праздники мы проводим вместе. Кстати, корпоративные мероприятия, а их не мало проводится за год, тоже оплачивает организация. Ну и 2 слова о работе. Работы много, интересной, всегда нужны светлые головы, умелые руки, люди, стремящиеся вперед, к четко сформулированной цели.
Всё отлично
22.05.2020
Компания крупная и стабильно развивающаяся. Расширяется производственная номенклатура, осваиваются техники изготовления судового оборудования. Недавно открылось новое направление по выпуску маломерных судов.

Работать нравится так как все условия для этого созданы. Являюсь сотрудником компании уже более 2 лет. Хочу отметить, что есть возможности карьерного роста, т.к. есть потенциал роста у самой компании, это огромный плюс. Руководство заинтересованно в формировании высококвалифицированного коллектива профессионалов.
Не столкнулась.
12.05.2020
Грамотное руководство и управление. Динамично развивающаяся компания. Хороший молодой сплоченный коллектив. Белая зарплата. Возможности карьерного роста. Решение интересных задач.
не сталкивалась
11.05.2020
Работаю в отделе ВЭД около 2х лет. Компания предлагает хорошие условия работы. Коллектив - хороший, со всеми можно найти общий язык. Белая зарплата, развитая корпоративная культура. А также удобное месторасположение, офис находится в 5 минутах от метро.
не сталкивалась
11.05.2020
На сегодняшний день компания насчитывает примерно 90 человек. Свой производственный цех, развивается в лучшую сторону, постепенно становится Холдингом. На данный момент в Холдинг входит ООО "СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ", КБ "СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ", "СССР-ФЛОТ". Каждая занимается своей направленностью, происходит систематизации работы, все процессы выстраиваются как в большой компании и понятно кто с кем должен взаимодействовать, всегда понятно к кому обратиться по интересующему вопросу. Есть карьерный рост! Так как я работаю в продажах, то потолок моей зарплаты это я сам, на сколько хватает времени и сил забирать заказы. Раньше работал Руководителем проектов, сейчас вырос до Руководителя отдела продаж. Приятно работать в команде единомышленников, развиваться и расти вместе с компанией.
Для меня их нет
11.05.2020
Условия работы в компании "СССР" вполне хорошие, можно даже сказать отличные. Офис находится не так далеко от Московского шоссе (за ТЦ "РИО"). Это современное 4-х этажное офисное здание на охранямой территории. Компания заботится о своих сотрудниках и обеспечивает их всем необходимым для достижения результата. Коллектив вполне молодой и доброжелательный. Не встречал, чтобы кто из сотрудников отказал в помощи, если такая потребуется. Доброжелательная атмосфера благоприятно сказывается на работе. Коллеги дорожат своей работой и поэтому здесь мало текучки. Сейчас не многие работодатели могут себе позволить такие условия для своего персонала. За это, я считаю, они имеют полное право требовать отдачу от своих работников.
Пока не заметил.
08.05.2020
Судостроение Судоремонт - ООО СССР ХОЛДИНГ
Независимая, транспортно техническая организация, ведет сотрудничество с другими крупными компаниями.
Работаю больше пол года, после окончания учебы. Нравиться, коллектив хороший. Ведуться культурные мероприятия как на месте в компании так и в различных развлекательных центрах.
Есть все для работы, есть столовая, обед 1 час.
07.05.2020
Грамотное руководство. Развивающаяся компания. Хороший сплоченный коллектив. Белая зарплата. У компании реализуется много интересных проектов. Есть возможности для самореализации и карьерного роста.Среди плюсов удобное месторасположение вблизи от транспортной развязки и наличие собственного кафе-столовой.
07.05.2020
У компании амбициозные цели, поставленные работодателями, понятые и принятые коллективом. Преобразования в производстве за последние полгода значительные - приобретение современного оборудования, внедрение новых технологий, организация работы от проекта до сдачи продукции заказчику. Сложился сплоченный коллектив. Штат расширяется, Вы можете стать одним из нас. Зар. плата белая, премии. На время карантина часть сотрудников работает удаленно. Зарплата выплачивается даже в это сложное время.
Компания молодая, развивается стремительно, но трудности "роста" преодолимы. Работаем без инвестиций и гос. поддержки, на осуществление планов зарабатываем сами.
29.04.2020
Стабильная компания. Очень удобное место расположения, в шаговой доступности от метро и остановки. За время карантина работодатель не уволил ни одного сотрудника. В качестве безопасности, по возможности, всех перевели в дистанционный режим. Более того начальство гарантировало всем выплату окладной и премиальной части, за выполнение качественной работы и поставленных задач. Отличное начало работы для молодых специалистов. Условия труда гарантированные, полный соц. пакет, рабочий день нормированный, задержек нет. Коллектив очень дружный, всегда можно обратиться за помощью, в беде не оставят. На территории компании имеется кафе-столовая, очень удобно для сотрудников, еду можно приносить с собой, а можно баловать себя разными вкусняшками. Также проводятся различные культурно-массовые мероприятия.
не столкнулась.
20.04.2020
Работаю инженером-конструктором , интересная работа в режиме многозадачности, возможность самореализации с карьерным ростом. Белая зарплата, соцпакет,столовая,премирование.ГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО С ЗАБОТОЙ О КАЖДОМ СОТРУДНИКЕ!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
07.04.2020
Все хорошо с соц.пакетом, условиями. Работаю на производстве, по пятницам короткий день до 16:00. Много от знакомых раньше да и в интернете читаю мнений, что производство – это место в котором смертельно пьяные люди в грязных робах лежат вповалку присыпанные железной стружкой.
Здесь не так, начальник производства молодой, цеха чистые и новые потому что компания молодая наверное, душевая, столовая, производство рядом с офисным блоком.
Люди дружелюбные. белая зп
Для меня нет
Если у вас опыт работы в компании ООО "Судостроение Судоремонт" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.