14.07.2020
К работе претензий нет. Хорошо потрудился – хорошо заработал. Оформляют официально, мобильную связь оплачивают. У большинства клиентов не возникает никаких претензий, многие письма с благодарностями присылают. Так. Что работать приятно.
Повторюсь, без претензий.
10.07.2020
Трудоустройство официальное, есть соцпакет. Работу шибко сложной назвать не могу, но требует собранности, ответственности, отчеты у нас тут каждый день. По коллективу - все люди разные, но в большинстве своем приятные, работать комфортно.
Оформление только со второго месяца.
26.03.2020
Давно работаю, пока менять работодателя в планах не стоит, вполне доволен и условиями, и зарплатой. Есть перспективы для карьерного роста, надеюсь дослужусь до повышения в ближайшем будущем.
Не для ленивых, рабочие темпы высокие.
Шиндин Иван
19.03.2020
Как и у любой другой компании, есть свои достоинства и недостатки. Из плюсов – официальное оформление, оплата мобильника, интересные проекты.
К минусам можно отнести то, что заработная плата практически полностью зависит от продуктивности.
12.02.2020
У нас в Твери это одна из немногих компаний, которая позволяет неплохо заработать на сдельной зарплате. Я пришел сюда молодым специалистом, который нуждался в наставнике. Сейчас неплохо зарабатываю благодаря высокой скорости и продуктивности, и это только благодаря опыту, который тут же и получил. Работа сложная, но в некотором роде увлекательная и интересная. Если вы имеете профильное образование, то это то, что вам нужно.
Официальный оклад совсем небольшой
19.01.2020
Хорошая зарплата, официальное оформление. Очень приятный коллектив, тепло приняли :) Начальство адекватное, если есть какие-то недочеты в работе - спокойно подойдут и укажут на ошибки
Меня пока что все в работе устраивает
16.01.2020
Тружусь в компании 7 месяцев и пока все нравится. Коллектив дружный, сотрудники с самого начала поддерживали меня. Это особенно мне помогло на первых порах освоиться с принципами и объемом работы.
На данный момент зарабатываю не так много, как коллеги, но все зависит от трудовых показателей.
17.12.2019
Компания белая, оформляют по трудовой. Оклад маленький, но он есть, отчисления с него идут. Здоровая рабочая атмосфера, опытные состоявшиеся специалисты наставляют новичков, всему обучают
Наличие испытательного срока - 1 мес
12.12.2019
Я специалист по работе с клиентами в ООО «Точность» и являюсь лицом компании. Заказчик в первую очередь общается со мной и мне импонирует политика честности. Передо мной не стоит задача любой ценой привлечь потребителей – люди и так обращаются к компании, ведь услуги по-настоящему высококлассные.
10.11.2019
Хорошие условия труда, даже оплачивают мобильную связь сотрудникам. Работать нравится, без дела не сидим, день быстро пролетает
Первый месяц не оформляют, правда зарплату выплатили в полном объеме
07.11.2019
Работал в компании «Точность» 3 года и в целом был доволен. Руководитель отдела проектирования – профессионал, у которого я многому научился, хотя уже пришел с большим опытом. Возможность развиваться и учиться – большой плюс компании,
Оклад там в целом ниже, чем у конкурентов, из-за чего перешел в другую фирму.
05.10.2019
Работаю всего ничего - несколько месяцев. Еще обращаюсь за помощью к коллегам, если что-то непонятно, всегда мне помогают. Первый месяц шел испытательный срок, но он здесь оплачивается, поэтому проблем никаких. После сразу же оформили по ТК
Не поняла пока еще по поводу карьерного роста
26.09.2019
Работаю в компании около года. Коллектив подобрался очень профессиональный. Случайных людей здесь нет. Бездельников не любят даже сами работники, не говоря уже о руководстве. Поскольку есть лицензия СРО по таким видам работ, как проектирование, проведение изысканий и экспертизы промбезопасности, применяем комплексный подход, не практикуем привлечение сторонних экспертов. Зарабатываем хорошо, причем имеется в виду не только оклад, но и премия по итогам месячной работы.
Бывают сложные дни, как и везде
04.09.2019
Пришла сюда в начале года, поэтому могу уже дать оценку всем преимуществам компании. Во-первых, официальное трудоустройство, во-вторых, возможность для заработка, в-третьих, удобный для меня график.
Сдельная работа, основной оклад маленький. Так что если хочется выходить на хорошую сумму в конце месяца, то надо прикладывать для этого усилия
30.08.2019
Работой в компании доволен, так как устраивает соотношение трудозанятость = заработная плата. Действует сдельно-окладная система, поэтому получаешь ровно то, что заслужил. На мой взгляд, это гораздо лучше фиксированного оклада, при котором нет никакой возможности повлиять на свой заработок.
Кого-то волнует размер оклада, так вот он здесь не особо большой
Если у вас опыт работы в компании ООО "Точность" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.