20.03.2015
Как отмечалось уже действительно хороший коллектив в инженерском составе. На этом все плюсы заканчиваются.
Зарплату не заплатили за полгода (серую).С командировочными такая же история.
16.03.2015
Надо всем вместе в суд и инспекции писать. Причем оговаривать что зп серую платили. Сам хочу выписку с банковской карты сделать за последние 2 года. Там все видно, что региональный менеджер мне деньги присылал. Пусть их инспекция натягивает.
Директора в Москве и региональные менеджеры под одну дудку пляшут. Все живут на зарплату жены. Что то только в такие сказки не верится. Когда в семья такая опа, а он Honda CR-V новый берет. Мне же по телефону плачется что у него тоже денег нет. Долги по 100 с лишним тысяч перед каждым работником, а их не мало. Неужели не страшно что прилетит.
13.03.2015
Директор хорошо обещает-поэтому и директор.
С момента начала работы отменили топливные карты, корпоративные сим карты, работаем за спасибо) Ну а теперь без выплаты долгов, всем спасибо-все свободны)
05.03.2015
за всё время работы обещания выплаты з. п., выдачи бензина, и обещания премии.
В Курском офисе работают 2 афериста - 1 й - региональный 'директор' Гриша, 2 й - его помощник Юра . Больше года никто из спецов там не держится, поскольку отсутствует всякая зарплата, только обещания. На вопросы 1 й отвечает, что денег нет и ему тоже не платят, при этом за 2 года построил коттедж и меняет машины 2 й говорит, что живёт на зарплату жены :)
21.02.2015
Игнатьев антон палыч *xxxxx* обещания свои не сдержал
полное кидалово отработали на лпдс юргамышская полтора года за последние два месяца ноябрь декабрь не чего не заплатили на телефонные звонки не отвечают мол контора обонкротилась подавайте в суд хватает же совести
21.02.2015
Их просто нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарплаты нет, бензин не покрывают, организации (администрирования) работ нет, все запущено и пущено на самотек, администрация делает все для того, чтобы работник уволился (ни с чем). Все представители обслуживаемых объектов и организаций (начальники и менеджеры СБ) в один голос говорят, что компания (ООО ТСБ) совершено никудышная.
20.02.2015
Коллектив инженерного состава....На этом все заканчивается...
Кидалово с зарплатой. Через суд пришлось белую выбивать, а это копейки. задержки до года...
19.02.2015
Когда то были. И топливо и зарплато первое время. Коллектив инженерный хороший.
Сплошное кидалово!!! Деньги не платят. Московские директора видимо забыли про то что не только у них карманы есть.
18.02.2015
Был хороший коллектив, интересные работа, не плохой уровень зарплаты (теоретически)
Компании практически нет, долги перед уволенными и оставшимися сотрудниками 4-5 месяцев. Долги перед поставщиками и подрядчиками. Почти все проекты по ТН убыточные, из за них компания банкрот + долги инвесторам.Белая ЗП низкая
25.01.2015
Нет, руководители развалили все, что было хорошего. Спасибо за 'золотое будущее' связанное с ТН.
Зарплату не платят 6 месяцев, большая часть инженеров всячески пытаются получить заработанные деньги через трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.Огромное 'спасибо' руководству и за летний отпуск на балконе, и за картошечку в мундирах с макаронами на новогоднем столе !
25.01.2015
их нет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
задержки по зарплате 4 месяца , новый год встречали без копейки одни только обещания по командировкам суточные не платят вообще сколько работаю получал один раз , руководство не отвечает ни как не на телефон. ни на личные встречи. Знакомый уволился с ним до сих пор не расчиталась по зарплате прошло пол года . Я не думаю что руководство сидит без денег и им есть чем кормить семью,отдайте чесно заработанные деньги.
21.01.2015
*xxxxx* на новый год оставили без копейки!
обязательства не выполняют даже по договорам с подрядчиками!!!!! директор как мышь прячется и тел не берет не кто не за что не отвечает!!!!!!!
Если у вас опыт работы в компании ООО "ТСБ. Инженерная компания" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.