16.07.2018
нетет
Приезжал к нам на завод этот *xxxxx*, называть не буду, сообразит. Так вот скажу тебе здесь, ты свою помойку закрывай и иди газон стриги, ты *xxxxx* не продажник, а сапожник и газонщик. Слюной своей брызжет, конкурентов поносит, наглый пи@дец просто! Я ему про качество говорю, а он к директору сразу. Орет что куплены все, а на меня потом смотрят косо все. *xxxxx* херов ты! Ты товар купи нормальный, не *xxxxx* своё Китайское и приходи как человек, а не как быдло!
05.07.2018
Не было
Я уволился оттуда ранее, целый месяц продержался. Агрессивные ребята, ни склада, ни офиса нормального, а гонора столько.. перекупают Китайский товар у какой-то компании с Нижнего Новгорода и втюхивают как из Японии. Работать с ними тяжело конечно. Марк ещё адекватный , а вот Сергей совсем психованный. Работать не комфортно. Денег у них походу мало, как пришло время платить, стали переносить дату. Все понятно короче с ними. Своё получил и свалил оттуда.
05.07.2018
1414253
Расходники скажу по секрету - bp-tech, из Нижнего Новгорода идёт, а эти просто перекупы очередные. Качества расходки ни разу не Японское, Китай галимый. В Нижнем есть нормальные бренды - Плазматек, Феникс, а этот - шлак.
02.07.2018
......
25.06.2018
Время в пустую!
Устроился в эту компанию менеджером по продажам. В компании работают два человека Марк и Сергей оба вроде как директора. Офис маленький. Продавать надо было расходные материалы для заводов. Склада, блин вообще нет, обычные перекупы какие-то. Моей задачей было с сырой базой работать. Неделю проработал и ушёл, обычно у таких компаний будущего нет...
Если у вас опыт работы в компании ООО Уралвек и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.