30.06.2013
.Взяли вообще без опыта в продажах.Получила опыт продаж в элитной мебели и работы с людьми.Расположение салона было рядом с домом.Неплохой коллектив из продавцов и руководства (но не все)
Работала в компании около года,на Науки,в итальянской мебели.Впечатления не очень положительные.Хозяйка Вера Ивановна Михайловна "самодур",может придраться,может запросто взять и уволить.Человек она не добрый и очень своенравный и самолюбивый.Респект ей за то что открыла компанию и до сих пор она как-то держится .Работает она вместе с сыном Валерием.Он как человек намного честнее и добрее чем В,М. ,Но решения никакие без мамы он не принимает.Когда приезжала хозяйка все менеджеры начинали бегать по салону в ожидании чего-то страшного.Условия там и график работы не очень.А главное зарплата мизерная.Вера Михайловна очень жадная,лишней копейки от себя ни за что не оторвет.Менеджеры самое большое по 4-5 лет работают может больше,а потом она их сливает(мои впечатления такие были)То ли много знают ,то ли плохо работают и начинают "халявить" по ее мнению.Вообщем, характер и нрав у нее жесткий ,но может быть если бы не это ,она бы не добилась ничего.Я не осуждаю ее,мне конечно не очень понравилось, что для сотрудников она ни делает ничего,жалеет каждую копейку,платит мизерные оклады и совершенно легко расстается с людьми без сожаления.Зная и видя это на работе,не очень хочется там долго задерживаться.И стараться для этой компании.