Александр
17.05.2016
Доброй ночи ЧОП Одеон и Петро Охрана это одно итоже мы с братом пришли к ним в офис по поводу работы Честякав Владимир Александрович нам сказал что есть у них вахта так ка мы с другого города после нам сказали зарплата в конце вахты а сколько вахта не кто не знает нас отвезли на объекты у нас даже не проверили документы даже паспорта меня отвезли в старое забородье где нет ни каких условий даже носки стирать брата на рынок запчастей Фучика там тоже условия не фантан да ещё с графиком 12 через 12 1200 смена и поселили в общагу которая находилась за пять км от рынка а автобус один раз в час ходит отработали мы 15 дней и поняли что это кидалово они забрали у нас удостоверение якобы личные каты поделать на самом деле чтоб мы ноги не заделали ну 15 суток подходят к концу мы решили попросить аванс позвонили Чистякову В А можно нам получить аванс хотябы по 5 т он ответил очень грубо какой аванс денег нет и не будет и бросил трубку ну тут мы позвонили Дробину С нач объекта и сказали что не будем у вас работать 15 суток отработали отдайте нам удостоверение и деньги он сказал хорошо 04.05.16 приезжайте в офис и получите потом привезли нам наши ксивы на объект наступило 4 число мы приехали в офис а там не кого только Дежурный мы позвонили Чистякову мы приехали на что получили ответ кто токие и откуда приехали мы пояснили где работали он сказал что вахту мы не доработали и не каких денег вам не положено якобы мы нарушали договор которого не было не где даже паспорта не проверяли вот так мы и по работали офис находится на Фурштатской не ходите туда к этим козлам ну не чего это им ещё аукнется с ними надо также поступать так что ребята делайте выводы