23.06.2021
Я сам из Лен области, подбирал объект не в Спб, а где-то рядом. И подобрали. За что огромное спасибо!!! Ехать 20 минут от дома до объекта. Работаю в графике 3 через 3, жена рада, что дома я часто, могу оставаться с детьми. В общем, пока одни только плюсы.
07.06.2021
Хорошая работа. Все остальное уже написали
Можно во всем найти недостатки. В целом считаю что все ок и без обмана.
19.04.2021
Запил напарник, работаю как проклятый. Конечно у нас пьющим то ходу нет, но замену никак не найдут. Уже 5 раз дополнительно вышел...Ладно хоть рядом с домом и с оплатой не обижают, все это в плюс идет, можно потерпеть.
Бывают казусы.
19.04.2021
выдали форму не того размера. куда смотрели я хз... надеюсь, с зарплатой такого не будет. во всяком случае не слышал от мужиков чтоб проблемы с выплатами были. ну посмотрим когда время получать деньгу подойдет.
пока нет
18.04.2021
Претензий не имею. Чистяков иногда рубит. Но за дело. А так все мужики отличные.
Не на что даже пожаловаться.
11.04.2021
Ребята поздравьте! Повысили разряд с 4 до 6!! Теперь могу с оружием работать, другой уровень. Другая ЗП! Хочу своему начальнику сказать спасибо за то что так подсуетился над моим ростом!!!)))
Не вижу!!!!
07.04.2021
Кто говорит про задержки - полный лгун! Никогда не задерживают зарплату. Было с Ленобл Водоканалом, да. Точно не знаю подробностей, но знаю точно что заказчик сам не оплачивал. И кстати говоря комнания все равно выкрутилась. Взяла кредит и расплатилась со своими работниками. Хотя умные люди понимают, что и они не виноваты, что связались с такими... Сам работаю второй год. Все устраивает. А кому чего не нравится - ну покажите лицо хотя б, не анонимничайте. Считаю, что у нас условия еще получше чем в других охраных предприятьях!!!
Не могу ничего плохого сказать
28.03.2021
Только здесь стал старшим смены, хотя опыт работы в охранном направлении не маленький. Сейчас перешел на другой объект с большей зарплатой. Правда дальше от дома, но это для меня вообще непринципиально. Спасибо, Одеон!
Дальше от дома. Не так как вначале
26.10.2019
Одеон компания очень надежная. я ни разу не столкнулся ни с какими проблемами. Все очень четко
Работал 1.5 года, проблем не было
23.10.2019
Официалка, лояльное руководство, работа всегда есть
если будут косяки по работе, будешь за них отвечать сам перед начальством
21.10.2019
В принципе мне нравится работать одеоне. точно могу сказать, что здесь лучше, чем в предыдущем чопе, в котором я работал. Спрос с нас здесь довольно большой, но и зарплата стабильная, есть премии. всегда есть работа и подработки. помогают продлить или сдать на лицензию.
хотелось бы зп больше
29.09.2019
Всегда есть работа, зарплату всю платят вовремя, конечно бывают исключения, но задержка лично у меня была один раз, на пару дней и то просто всем в падлу ехать было забирать, а так всё норм)))
переработки
07.09.2018
Задержки зарплаты, штрафы, кидалово, начальство Чистяков и Поташин скоты, отпускных нет, огромная текучка.
10.04.2018
Их нет...
Быдло начальство, наглые, борзые и напыщенные дежурные по объекту не знают границ общения, ЗП не выплачивается вовремя, работа вне зависимости от погоды- на улице без возможности зайти в будку и просушиться, ужасный контингент, убито время, нервы и потрачены деньги. В итоге- не заплатили вообще.
05.03.2018
получил все деньги!!без кидалова !
особо нет
31.05.2017
Ребята чоп одеон обходите стороной
11.04.2012
При устройстве на работу обещали 25000 в месяц а когда пришло время к зарплате заплатили 1850 и сказали что это все что от аванса осталось *xxxxx* (удалено) такую рожу жалосливую состроил. У меня небыло нарушений и залетов. Я пришел в охранную фирму Одеон работать, а в итоге ОДЕОН КИНУЛИ МЕНЯ НА 45 000 *xxxxx*. Охранное предприятие ОДЕОН это РАЗВОД И КИДАЛОВО! НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ОХРАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОДЕОН
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании ОП Одеон. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.