09.07.2020
Нашел в свое время их вакансию на авито , хотя никогда особо не доверял этому ресурсу. думал попаду в какую-то мелкую контору, но оказалось все нетак. Работаю в "Опен" уже почти два года. Сразу втинулся. Понравилось что взять готовы были без опыта . главным было мое согласие и желание обучатся чему я был не против. но когда еще сказали что обучение будет оплачиватся ессествено сразу согласился. хотя до конца не верил что реально заплатят. заплатили)) с этим в компании нет проблем. по крайней мере у нас , мерчандайзеров. нам зарплату никогда не задерживают . правда не знаю как в офисе. в компании очень выгодно развиваться потому что у нее постоянно новые какие-то клиенты приходят и они набирают новый народ. поэтому в моих планах дальше идти , двигаться внутри. может на супервайзера. тут в этом плане есть перспиктивы и они меня радуют
для меня только один что зарплата как-то не ростет с каждым годом, только если больше работы добавляется а хотелось бы что бы видеть какое-то движение в верх в этом вопросе, что бы стимул бы еще больше стараться