30.08.2020
Устраивают без опыта работы с продуктами это конечно же плюс, но это наверное единственный плюс!!!
Негативных моментов много, устроилась и проработала 2 дня официально, не все так прикрасно, ходишь по своим точкам ну конечно же в этих точка хамское отношение от директоров ничего не объясняю где и что у них в магазине находиться, где холодильная камера, где посмотреть остатки, где сходить в туалет, только грубят, так это в принципе не удивительно в этих пятёрочках и в перекрёстках работают одно быдло, нормальные люди на такой работе долго не задерживаются. Не каждый человек готов терпеть хамство. Что я могу сказать про обучение за 3 дня стажировки нереально уловить всю информацию которую дают, я бы сказала дают поверхостную информацию и через 3 дня работай как хочешь самостоятельно!!! Супервайзер это отдельная тема, после 3 дней вышла работать на точки самостоятельно и понеслась постоянное недовольствие это не так, то не так, толком информацию не подали нормально, за то притензий целая гора на тебя сваливаеться!!!!За мобильную связь и за проезд не доплачивают , покушать в рабочее время ты не успеваешь потому что работы много!!!! Я не советую идти сюда работать будите сильно уставать, спина будет болеть от поставок, но самое ужасное это тюремский и быдлавский жаргон директоров магазина, которые будут относиться к вам как к собакам!!! Не трать свои нервы и здоровье за такую зарплату!!!!