13.04.2021
отсутствуют
Приходится очень много ходить, стоять, нагибаться и разгибаться. Сидеть буквально некогда и негде особо. работа физическая и тяжелая кто бы что ни говорил. зарплата за такой труд мизерная. последствия могут быть не предсказуемые. заболеть на сквозняке пока бегаешь со склада в зал это тут просто. больничные в компании не любят. на такой работе можно даже спину сорвать,это все равно исключительно только ваши проблемы.....
20.08.2020
Кинули на деньги сотрудников по проекту Филипп Моррис , сотрудники отработали июнь месяц даром ! Ощущение что отзывы все накрученные! Мошенники!!!
26.02.2020
Компания белая. полностью.. на собиседовании, что озвучивают про условия, по ним потом и работаешь. Они отличаются на разных проектах, но условия по ходу ,никто не меняет. если отправляют на стажировку, то ее в конце оплачивают. сам ее проходил. через месяц на руки получаешь фактически зарплату за месяц хотя вроде как учился. На стажировке быстро все становится понятно , что и как делается. важно разобраться с отчетами. здесь это очень важная вещь. лично мне в этой работе нравится именно относительно свободный график и возможность почти каждый день свалить с нее пораньше. относительно денег здесь тоже не плохо и отдельно гуд, что платят вовремя и без задержек. со штрафами не лютуют и не штрафуют на право и на лево. если нормально работаешь ,то бояться этого вобще не надо. хотя на собиседовании штрафами пугают. видимо, чтобы проверить твердость твоих намерений тут работать)
14.07.2019
официальное трудоустройство со всеми плюшками (отпуск, отчисления в пенсионный фонд и прочее). Отпуск как у всех, дважды в год. Зарплата дважды в месяц выплатами на карту. Работа ясная и понятная. Если добавляют магазин в маршрут, за это доплачивают. За выходы в выходные доплачивают. Оплачивают проезд.
Сразу не понравилось, что нужно использовать личный телефон в работе. У меня он не плохой, но уже не новый. Не сказать, что прям работает на последнем издыхании, но придется скоро менять, потому что подтупливает, а это очень мешает в работе с отчетностью. Так что придется в скором времени тратиться на новый телефон, т.к. здесь это рабочее условие.
06.12.2017
Абсолютно никаких!!!
Ужасная компания! Первый раз вижу такое наплевательское отношение к сотрудникам. Супервайзеры и торговые представители двуличные люди, очень не компетентны, грубияны, часто переходят на личности! По каким либо вопросам не могут толком дать подробный ответ, постоянно какие то отговорки. Зарплату задерживают и надолго. Полтора месяца прошло, а зп нет. При увольнении расчёт не сразу дают и могут запросто лишить за что нибудь.
Люди, я очень не советую вам работать в этой "шарашкиной конторе". "Mondelez" как чёрне пятно в вашей карьере.
10.06.2016
нет! отношение как к рабам, если сегодня увольняешься не платят бонус за 2 последних периода (половина из самой низкой в истории этого проекта ЗП с 2008года), сказали открыто! !
Проект Ригли, мерчендайзер, работаем с конца мая. Сплошное нервомотство, ЗП выдают как подачку- частями (4 части) до сих пор не рассчитали за первый месяц (выдали только 3, это при зп 18000). Программу для отчетности, до сих пор не отладили, телефон требуют свой, вечные сбои в работе. С Ригли с 2008 года это худшее агентство из всех что были.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Open Group. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ