28.05.2021
Неплохой коллектив. Нормальная атмосфера в компании. Супервайзеры своих обижать не дают. Много сегодняшних супров – это вчерашние мерчи, поэтому многие в курсе, что работа не сахар и они с пониманием относятся к определенным сложностям в работе в полях. Большой плюс, что супервайзер здесь не выскоий начальник, а больше старший товарищ. Ему всегда можно позвонить и попросить совета или помощи. Все идут на контакт и стараются помочь. У меня так закрыли скрытый конфликт с одной неадекватной работницей торгового зала. По моим наблюдениям, опен - это хорошее место для мерча. По зп не обижают, платят всегда в срок. Трудоуствройство официальное. Есть определенные перспективы внутри компании.
не выявил
09.10.2020
Работаю мерчендайзром. Взяли быстро. Дали хороший маршрут. Стажировку тоже прошла успешно. Сейчас в день у меня по 8-10 магазинов. Научилась обходить их до шести вечера. Редко когда ухожу позже , обычно наоборот. У меня уже наработана своя система. Знаю с чего где лучше начать чтобы быстрее закончить и не терять драгоценное время на точке. Работаю хорошо, все свои обязанности исполняю, претензий ко мне со стороны руководства нет. соответствено, штрафов тоже не бывает. Работаю официально. Зп платят на карту двумя переводами в месяц. На данный момент меня все устраивает.пока уходиь не намерена
много отчетов
15.08.2020
Стабильная зарплата, выплаты вовремя. Нет постоянных штрафов и желания за все с тебя снять деньги, типа не справилась. Могут взять без опыта и всему обучить за свой счет прямо в магазинах. За обучение потом еще заплатят. На время обучения заключаешь ученический договор, по которому они обязаны будут тебе оплатить стажировку, так что никто здесь не обманет. То что по условиям тебе обещают на собеседовании то и платят. Обычно они зарание знают на какой маршурт берут человека, так что есть возможность зарание подумать подойдет тебе это или нет.
есть как и везде
16.05.2018
Белая зп
Мерчендайзер для Пепси
Абсолютно непонятная система мотивации,один месяц зп больше другой меньше.Срочный трудовой договор,могут уволить просто прислав смс с уведомлением.Декретниц терпеть не могут,стараются выжить любым способом
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Саратова о работе в компании Open Group. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Саратова.