Оксана
31.01.2024
Работаю в этой компании оператором связи уже почти год и мне нравится. Работа не пыльная, но все равно требует внимательности, впрочем как и везде. Дружелюбный коллектив, без всяких интриг и подсиживания. Есть система наставничества и обучения для новеньких. Да и заработная плата выплачивается без задержек и в полном объеме.
Особых минусов не могу выделить, правда хотелось бы более быстрого карьерного роста
20.05.2023
Устроилась в WhyFly. Работа мне доступна и понятна. Бывают загруженные дни, когда усталость особенно чувствуется. А в целом у меня все получается и легко дается. Коллектив комфортный. Конфликтов и недоразумений нет. По графику и зарплате так, как я и рассчитывала. Сейчас меня целиком устраивает. Более того прокачиваю свои soft skills. Работой довольна.
Нет таковых
Анна Раслова
27.01.2023
Работа в WhyFly мой самый лучший выбор. До этого у меня уже был за спиной два года стажа в подобной компании, но сюда перешла именно потому, как условия здесь лучше. Заамечательная команда, дружелюбные ребята. Во всем вопросам всегда помогут и подскажут. Работа отвественная, необходимо быть внимательным и коммуникабельным. Перспектива роста также имеется, так что буду трудиться дальше для достижения новых высот.
не обнаружено
01.06.2022
Работа в компании полностью прозрачная и в соответствии с ТК РФ. Я оформлена официально, что очень важно для меня. Коллектив хороший и дружный, всегда идёт на взаимовыручку. В течение дня много общаюсь с клиентами, люди разные бывают, но в принципе я была к этому готова, так как сама очень общительная. График плавающий и гибкий, что позволяет планировать свои дела и на неделе. Мне нравится работать.
не нашла
Елена
01.03.2022
Главный плюс для меня в том, что оформлена я официально и работаю в соответствии с ТК. Зарплата стабильная и никаких задержек, что очень важно. Я уверена в завтрашнем дне, что могу рассчитывать на свое финансовое вознаграждение. Работы бывает много, в основном общаюсь с клиентами. Для этого пришлось от и до выучить много информации. Зато интересно и есть перспективы карьерного роста.
13.09.2021
Уже как год работаю в компании WhyFly. Зарплата меня устраивает, белая, выплаты регулярные без задержек. При желании можно идти по карьерной лестнице и получить должность повыше. Без проблем уходила на больничный по причине болезни ребенка. Коллектив хороший, всегда помогают мне, если у меня есть вопросы. Чувствую себя комфортно на рабочем месте, а это немаловажный аспект.
Не обнаружила.
08.06.2021
Проработал в компании WhyFly около года, рад был быть частью такой команды, всегда помогут, подскажут, направят на путь истинный. На начальных этапах очень круто, что закрепляют за тобой наставника и ты под его чутким руководством делаешь первые шаги в сфере коммуникационных услуг. Зарплата средняя по рынку, но платят без задержек.
Единственный минус это то, что мне все-таки далековато от дома, ехать через всю Москву.
16.03.2021
В апреле 2021 г. будет год, как я тружусь в WhyFly. В компании очень хорошо развит институт наставничества. Не тычешься во все углы, как слепой котенок. Тебя учат, натаскивают, отвечают на возникающие вопросы. Коллектив дружный, что для меня многое значит, поэтому на работу иду всегда с удовольствием. Администрация адекватная, лишнего не требует, хорошую исполнительность ценит. Есть перспективы роста.
Далековато от дома
14.01.2021
Устроилась чуть больше 4 месяцев назад и уже составила мнение о компании. Обучающий персонал хороший, всегда помогут и ответят на вопросы, есть материалы для собственного изучения. Коллектив преимущественно молодой, поэтому атмосфера дружеская и приятная. Довольно прозрачная карьерная лестница, при желании можно перейти в другой отдел, что меня очень порадовало.
вроде нет
Кира Соколова
14.12.2020
Пришла в компанию совсем недавно, но уже успела отметить высокую сплочённость коллектива. А для меня, после последнего места работы, это просто как в рай попасть. К тому же руководители у нас весьма адекватные, всегда идут на встречу в случае чего. Да и зарплата довольно неплохая, по крайней мере мне хватает) Мне нравится здесь работать, надеюсь, дослужусь до повышения)
11.11.2020
Я работаю в WhyFly с мая этого года. Когда пришла на работу, то сначала переживала, что будет сложно, но мне хорошо помогали подсказывали и теперь я уже чувствую себя уверенно. Мне нравится здесь работать, потому что коллектив у нас дружный, на работу хочется идти, начальство относится хорошо, с пониманием, зарплату не задерживают и можно сделать карьеру, если хорошо работать. Меня устраивают такие условия, для молодых амбициозных людей работа здесь именно то, что нужно.
Не нашла
27.10.2020
Мне нравится работать в WhyFly. Работаю чуть больше трех месяцев, а такое чувство, что уже знаю ребят из коллектива очень давно. Приняли легко, всегда окажут помощь и подскажут, хотя я очень переживала не влиться в коллектив. Адекватные руководители, когда стараешься заметят. Самое классное, что есть профессиональный рост, лично мне он необходим. Платят зарплату вовремя и без задержек.
24.09.2020
Вот и я вступил в ряды Whyfly. Работа, вроде, и несложная, но требует особой внимательности. На самом деле знаю прекрасно, что можно что-то и лучше найти, но меня устраивает всё и на этом месте: зарплата выдаётся стабильно, задержек не припомню, и не урезали её никогда.
При этом, как бы уютно себя я не ощущал в этой организации, требуют там, конечно, полное выполнение определённых правил. Но эту проблемку я поборол.
07.07.2020
Работаю в данной компании оператором связи больше полугода - и мне все нравится. Стабильная заплата очень хорошая и радует, что она "белая". Отношение начальства человеческое. Есть перспектива карьерного роста, что немаловажно. Коллектив тоже подобрался хороший - помощь и взаимовыручка здесь приветствуются. Чувствую себя в компании нужной и незаменимой, а это очень важно на рабочем месте.
не заметила пока, надеюсь и не будет
05.07.2020
Работаю здесь уже довольно продолжительное время и нареканий к условиям труда или к руководству у меня нет. Оплата полностью белая и главное вовремя. Стабильность на сегодня редкость. Принцип работы мне нравится так как нет рутинной работы и каждый новый день абсолютно не похож на предыдущий и требует индивидуального решения и подхода к каждому клиенту.
Не обнаружил
29.06.2020
Оператор пока еще новый не только в стране, но и в Москве, поэтому устроиться туда пока что можно почти всем желающим - они набирают сотрудников. Меня взяли оператором связи, потому что у меня есть годовой опыт работы в этом. На прошлой работе что-то перестали выполнять обещания и я перешла в whyfly.
Работа близко от дома, оборудование современное, в работе можно делать перерывы - это важно, поймет тот, кто работал когда-нибудь оператором.
Коллектив молодежный, работаем весело и дружно. Есть возможности карьерного роста, я к этому стремлюсь.
пока все устраивает
22.06.2020
Работаю в WhyFly я уже чуть больше полу года. На первых порах конечно пришлось привыкать к специфике данного места ,но коллеги помогли втянуться и войти в рабочий ритм. Начальство адекватное и дёргает по пустякам рядовых сотрудников. Платят регулярно,но самое главное ,что в белую Если нормально работаешь и видят ,что есть голова,то существует вполне реальная перспектива карьерного роста.
Значимых нет
16.06.2020
Хочу поделиться впечатлениями от своей работы в этой компании. Состою в ней уже пару месяцев, все очень нравится. Собеседование прошло гладко, мне вкратце рассказали о самой компании и об условиях работы. Затем шла стажировка, где я получила все необходимые знания. Есть возможность карьерного роста. Зарплата достойная, и белая, а не «в конверте». Так что если еще в раздумьях, в какой компании начать, выбирайте эту!
Если у вас опыт работы в компании оператор связи WhyFly и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.