07.07.2020
Работаю в данной компании оператором связи больше полугода - и мне все нравится. Стабильная заплата очень хорошая и радует, что она "белая". Отношение начальства человеческое. Есть перспектива карьерного роста, что немаловажно. Коллектив тоже подобрался хороший - помощь и взаимовыручка здесь приветствуются. Чувствую себя в компании нужной и незаменимой, а это очень важно на рабочем месте.
не заметила пока, надеюсь и не будет
05.07.2020
Работаю здесь уже довольно продолжительное время и нареканий к условиям труда или к руководству у меня нет. Оплата полностью белая и главное вовремя. Стабильность на сегодня редкость. Принцип работы мне нравится так как нет рутинной работы и каждый новый день абсолютно не похож на предыдущий и требует индивидуального решения и подхода к каждому клиенту.
Не обнаружил
29.06.2020
Оператор пока еще новый не только в стране, но и в Москве, поэтому устроиться туда пока что можно почти всем желающим - они набирают сотрудников. Меня взяли оператором связи, потому что у меня есть годовой опыт работы в этом. На прошлой работе что-то перестали выполнять обещания и я перешла в whyfly.
Работа близко от дома, оборудование современное, в работе можно делать перерывы - это важно, поймет тот, кто работал когда-нибудь оператором.
Коллектив молодежный, работаем весело и дружно. Есть возможности карьерного роста, я к этому стремлюсь.
пока все устраивает
22.06.2020
Работаю в WhyFly я уже чуть больше полу года. На первых порах конечно пришлось привыкать к специфике данного места ,но коллеги помогли втянуться и войти в рабочий ритм. Начальство адекватное и дёргает по пустякам рядовых сотрудников. Платят регулярно,но самое главное ,что в белую Если нормально работаешь и видят ,что есть голова,то существует вполне реальная перспектива карьерного роста.
Значимых нет
16.06.2020
Хочу поделиться впечатлениями от своей работы в этой компании. Состою в ней уже пару месяцев, все очень нравится. Собеседование прошло гладко, мне вкратце рассказали о самой компании и об условиях работы. Затем шла стажировка, где я получила все необходимые знания. Есть возможность карьерного роста. Зарплата достойная, и белая, а не «в конверте». Так что если еще в раздумьях, в какой компании начать, выбирайте эту!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании оператор связи WhyFly. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ