16.08.2022
есть перспектива роста, зарплата на старте очень достойная. Поддержка со стороны старших сотрудников очень вдохновляет.
для меня их нет
26.05.2021
Долго сомневался идти сюда или нет, в итоге решился и уже пол года здесь работаю. О перспективах роста пока не задумывался, но при мне уже одного сотрудника повысили. По зарплате получается нормально, на прошлом месте у ИПшника получал гораздо меньше и работал как раб, а тут пока с этим проблем нет, отработал честно смену и домой, задерживаться после работы не заставляют.
долго решался трудоустраиваться
22.03.2021
Работа белая, никаких зп в конвертах, в коллективе ситуация стабильная.
21.05.2020
Зарплата нормальная, платят без задержек и удержаний. Коллектив сплочённый, все открытые в общении и готовы помочь или поддержать, интриг нет. Могу одно сказать, кто настроен работать - тот станет частью команды и получит уважение и перспективы, ну а кто не настроен - то лучше сразу мимо проходить, на ОРЕНЗМК такие надолго не задерживаются...
нужно трудиться
07.05.2020
На заводе я с 2017. Сначала меня насторожило большое количество инструкций по работе, правил и требований, но потом я понял, что именно благодаря этому на заводе настолько чётко отлажена работа и каждый работник точно знает, что он должен делать. По зарплате нормально выходит, больше, чем на моем предыдущем месте работы в полтора раза.
На данном этапе альтернатив не вижу, пока сижу тут.
04.05.2020
Отпуск и больничный - компенсируют. Отношения с руководящим звеном - здоровые. По загруженности и количеству рабочих часов в неделю - не жалуюсь, не на износ работаю, устаю редко.
Одним словом, работа нормальная, можно спокойно работать и ни о чём не думать.
22.04.2020
Работаю на заводе сварщиком. Зарплата не плохая, к праздникам выплачивают еще и премию. Если что можно и отгул взять и больничный. Правда, как и везде, больничный не очень приветствуется, но если не злоупотреблять, то можно взять иногда. Заказов много, без работы не сидим и коллектив хороший, мужики не конфликтные.
без работы не сидим
31.03.2020
Все официально, есть надбавки и премии. Доставка на работу транспортом компании, без удержания за подвоз из зарплаты.
18.03.2020
Работаю сварщиком с 16 года, работу свою люблю. Дисциплина на заводе строгая, но это всё только для безопасности сотрудников и более ответственного отношения к работе. Коллектив хороший, общаемся как друзья, интриг нет, никто никого не подсиживает. Зарплата сравнительно высокая, мне на жизнь и содержание семьи хватает. Оборудование новое, за техническим оснащением и состоянием оборудование следят внимательно.
Явных недочётов или минусов нет, а мелкие замечания бывают на любой работе.
24.02.2020
конкурентная, белая зарплата, соцпакет, оформление согласно ТК РФ. Есть выходные и праздничные дни, отпуск. Если бы не пришлось переехать в другой город, с удовольствием бы работал и дальше.
нужно работать
20.02.2020
Могу сказать что это лучшее место где я работал. Всё официально, выплаты (отпускные, больничные), оформление, ЗП. Условия работы хорошие, коллектив приятный, руководство работников ценит и уважает. Я ещё когда на ОренЗМК три года назад впервые пришел понял что хотел бы здесь работать, обстановка здесь такая, доброжелательная что ли, работа получается в удовольствие и без напряга.
без напряга
Если у вас опыт работы в компании Оренбургский завод металлоконструкций и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.