Екатерина
15.01.2019
Работать здесь важно качественно.От этого зависит многое!Ну тут все направленно на результат.Руководители ценят хороших работников.Хорошая работа поощряется деньгами.Хорошо поработал хорошо и заработал.Плюс бонусом есть некая конкуренция,и несколько лучших сотрудников в конце года получают путевки на море.Это очень мотивирует
31.10.2018
Зарплата в конверте, не знаешь сколько получишь . Всегда высчеты за невыполнения плана, план завышен изночально. Относятся неуважительно ни к персоналу ни к клиентам. Большая текучка кадров. Необоснованые штрафы. Зарплата раз в месяц с большими задержками.
Мэри
Сотрудник из Твери
29.10.2018
Коллектив классный,много друзей нашла тут.Не кто не подставляет не кого .Работать здесь приятно
ксения
22.02.2018
Ответственная работа но очень интересная. Получаю удовольствие от того что помогаю людям и они становятся стройнее и красивее.Руководство ценит хороших сотрудников и поощряет.Я отвечаю взаимно добросовестным трудом и качественно выполненной работой.За все время сколько работаю не разу не пожелала что сюда устроилась.Достойную зарплату получаю и всегда вовремя .Отпуски и больничные без
проблем.
нееет
Лена
Сотрудник из Твери
10.01.2018
С Марият Мурадалиевной работаю уже 4-й год.Она настоящий доктор и мастер своего дела.За мой опыт работы в клинике,она помогла не одной сотне пациенток.С ее стороны не когда нету агрессии или грубости,в коллективе все дружат и относятся с понимаем друг к другу.Соц пакет полный и юридически все чисто.Руководство ценит хороших специалистов и поощряет таких.Уходить не собираюсь,так как все нравится и устраивает.
нету
Яна
28.12.2017
Здравствуйте,работаю в клинике на академика Королева 24.Стаж работы уже с 2014 года.Приятно тут конечно трудится,особенно нравится дарить людям здоровье и красоту.Так же радует коллектив и руководство. Достойную зарплату получаю
Евгения
25.09.2017
Очень давно работаю в клинике доктора Мухиной.И мне здесь нравиться.Коллеги по работе стали как твоя семья.Очень дружный коллектив.Радует еще то что Оригитея часто обучает своих специалистов,чтобы они стали на более квалифицированные.За 6 лет работы в клинике я стала настоящим профессионалом
не думаю что они есть вообще
Оля
01.09.2017
Добрый день,работать в Оригитее одно удовольствие,я рада что именно здесь работаю.Здесь ценят людей которые любят работать с пациентами,и таких балуют премиями.Так что все очень хорошо.Коллектив приятный и дружный
отсутствуют!
Луиза
31.08.2017
Я работаю в Оригитее СПБ. Мой опыт работы в этой компании с ноября 2013 года,весь персонал часто посылают на курсы повышения квалификации за счет компании,тут стараются совершенствовать своих работников,я уже 4 раза была на курсах.Так что придя сюда студенткой которая закончила мед институт я стала востребованным врачом,настоящим профессионалом .Работать тут хорошо,начальство уважает
отсутствуют
Ирина
16.08.2017
Радует все здесь,и зарплата,премии частые.И честность работодателя,коллектив хороший.Мой стаж работы в Оригитее с 2013 года
на вряд ли они есть
Юлька
18.07.2017
Работаю и получаю удовольствие,с детства любила косметологию и красоту.Всегда хотела этим заниматься .Хобби и работа получается
Александр
05.07.2017
Добрый вечер,работать в Оригитее одно удовольствие .Мне здесь нравиться все.В коллективе дружат и общаются.
как видите не нашел
Алена
03.07.2017
Добрый день,я работаю терапевтом в этой клинике.Мне тут нравиться.Уходить не собираюсь.
Таня
27.06.2017
Здравствуйте,я бухгалтер в этой клинике.работаю уже 3 года тут.Очень нравиться здесь.Начальство уважает,оклад большой.Много друзей нашла здесь
Лена
21.06.2017
Я работаю в Оригитее уже несколько лет.За это время не разу не разочаровалась в этом месте.Коллектив дружный,зарплата белая.Премии большие
Полина
23.04.2017
Бегите от этого работодателя куда подальше!!!!!Компании просто ужас! Я давно не встречалась с такими погаными людьми в руководстве клиники. Все хорошие отзывы - липовые посмотрите на те которые оставляют отзывы о похудении на сайте о работодателях!! Это просто заказ! С компанией судятся бывшие сотрудники, и компания подает в суд на бывших сотрудников! Подставляет их и выплачивает зарплаты в конверте которые никак невозможно проконтролировать. Не знаешь заплатят тебе в следующем месяце или нет. Отмывают деньги. Заставляют всех писать заявление об отпуске за свой счет и работать при этом больше нормы. Атмосфера ужасная! Работать там невозможно!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда
15.02.2016
Хороший коллектив подчиненных, но слегка напуганный увольнением
Большая текучка, скотское отношение к сотрудникам, серая з/п в конверте, увольнения без объяснения причины и без выходного пособия, двойная бухгалтерия, разводиловка для клиентов. Не ценят действительно профессиональных сотрудников, увольняют специалистов, на которых ходят клиенты. Уживается в этом коллективе лишь тот, кто изображает бурную деятельность, не проявляет никакой инициативы, просто сидит и не высовывается, а также тщательно и на регулярной основе подлизывает госпожу мухину.
16.11.2015
Я была на сеансе липоскульптуры в Оригитее. Это довольно ощутимый, да, массаж, ручной, но руки очень сильные ))) без синяков, терпимо, но не похлопывания. Так и эффект мммм, ну это надо видеть! скинула за сеанс сантиметра 2! Теперь хочу еще раз пойти уже курсом сделать
не нашла
29.10.2015
После родов так раздалась, стыдно было не только в зеркало смотреть, а вообще из дома выходить
Оригитея помогла не только похудеть, но и на занятиях с психологом научиться понимать саму себя, поставить цели и понять, как их достичь. Вышла оттуда новым человеком, планирую начать свой бизнес
не думаю, что они есть
Если у вас опыт работы в компании Оригитея и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.