Кэри
21.07.2020
Положительного не чего нет
Клиника ужасная задержки по 2 месяца ,только коллеги адекватные ,а руководство не понятно что ,везде долги за аренду. Бегите и не устраивайтесь в это место . В перекрёстке и то лучше будет отношение к людям чем в этом месте .
21.10.2019
Платят за труд,а не за безделье!Компания довольно состоятельная.Есть франчайзинг,это о многом говорит.Заработная плата выше рыночной.Мне все нравится и вполне устраивает
07.10.2019
Работаю и все нравится.Понравился коллектив конечное,а потом добираться не проблематично.Находится в очень удобном районе
не обнаружила.
18.02.2019
коллектив классный,руководство поощряет хорошую работу,можно развиваться.Организация оплачивает обучение персонала
здесь такого нет
15.01.2019
Работать здесь важно качественно.От этого зависит многое!Ну тут все направленно на результат.Руководители ценят хороших работников.Хорошая работа поощряется деньгами.Хорошо поработал хорошо и заработал.Плюс бонусом есть некая конкуренция,и несколько лучших сотрудников в конце года получают путевки на море.Это очень мотивирует
31.10.2018
Никаких
Зарплата в конверте, не знаешь сколько получишь . Всегда высчеты за невыполнения плана, план завышен изночально. Относятся неуважительно ни к персоналу ни к клиентам. Большая текучка кадров. Необоснованые штрафы. Зарплата раз в месяц с большими задержками.
29.10.2018
Коллектив классный,много друзей нашла тут.Не кто не подставляет не кого .Работать здесь приятно
01.03.2018
Дружный коллектив,проведение тренингов и мероприятий для сотрудников,трудоустройство сразу.Руководство внимательно и понимающе относится к сотрудникам.
28.02.2018
Меня зовут Ирина, я новый сотрудник клиники "Оригитея" доктора Мухиной в Санкт-Петербурге. С первых дней работы я окунулась в дружественную, можно сказать, домашнюю, атмосферу - к кому бы я не обратилась с вопросом или за советом, каждый был готов прийти на помощь. Я вижу, что все пациенты уходят удовлетворенными оказанными услугами и уровнем сервиса. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с этой компанией.
Не выявила
27.02.2018
Коллектив замечательный,развивающаяся клиника,руководство всегда за получение новых знаний для сотрудников,руководство относится с Уважением к каждому из своих сотрудников
27.02.2018
Замечательный коллектив, мы все между собой очень дружны, интересная работа, рядом с домом, руководство очень лояльно относится ко всем сотрудникам, хорошии премии.
Недостатков не вижу, работаю уже 2 года.
27.02.2018
Уважение руководство к персоналу. Нравится отношение руководства, возможность обучаться и профессионально расти. Официальное трудоустройство и з/п без задержек.
26.02.2018
Я работаю массажистом в клинике"Оригитея" , за три года работы в этой клинике прослушала дополнительные семинары, получила сертификаты. Руководство полностью поощряет такие моменты. Сеть клиник "Оригитея" увеличивается, требуется большое количество квалифицированных специалистов. В моем филиале на Балаклавском проспекте16/2, мы все хорошо общаемся, работаем слаженно на результат. Разногласий в коллективе нет. Зарплата достойная, по этому выкладываемся на 100 %, по результату работы премии получаем. Жаловаться не приходится. График отпусков составляется предварительно, руководство учитывает пожелания всех. Очень довольна работой в клинике"Оригитея" !!!
Екатерина Демина
25.02.2018
Доброжелательный коллектив,отзывчивое и объективное руководство
Позитивная атмосфера в компании. Зарплата выдается без задержек
25.02.2018
Работаю в Оригитея около года. Коллектив дружелюбный,сплоченый, очень ответственные люди,которые всегда следуют принципу индивидуального подхода к пациентам. Сотрудники проходят обучение, повышая свою квалификацию. Кроме того,руководство всегда поощряет желание развиваться в своей профессии, предоставляя возможность пройти различные курсы для приобретения новых полезных профессиональных навыков!
22.02.2018
Ответственная работа но очень интересная. Получаю удовольствие от того что помогаю людям и они становятся стройнее и красивее.Руководство ценит хороших сотрудников и поощряет.Я отвечаю взаимно добросовестным трудом и качественно выполненной работой.За все время сколько работаю не разу не пожелала что сюда устроилась.Достойную зарплату получаю и всегда вовремя .Отпуски и больничные без
проблем.
нееет
18.02.2018
Клиника прекрасная. Марият Мурадалиевна прекрасный врач и специалист. Работал на должности управляющего в клиниках гг. Челябинска и Новосибирска. Коллектив в каждой клинике подбирается с особым старанием. В итоге создается команда профессионалов.
Клинике успехов и процветания.
Иногда не всегда слышат, речь с мест) Просто ситуация в Мск сильно отличается от регионов. Не все сотрудники соответствуют высоким требованиям кампании.
10.01.2018
С Марият Мурадалиевной работаю уже 4-й год.Она настоящий доктор и мастер своего дела.За мой опыт работы в клинике,она помогла не одной сотне пациенток.С ее стороны не когда нету агрессии или грубости,в коллективе все дружат и относятся с понимаем друг к другу.Соц пакет полный и юридически все чисто.Руководство ценит хороших специалистов и поощряет таких.Уходить не собираюсь,так как все нравится и устраивает.
нету
28.12.2017
Здравствуйте,работаю в клинике на академика Королева 24.Стаж работы уже с 2014 года.Приятно тут конечно трудится,особенно нравится дарить людям здоровье и красоту.Так же радует коллектив и руководство. Достойную зарплату получаю
25.09.2017
Очень давно работаю в клинике доктора Мухиной.И мне здесь нравиться.Коллеги по работе стали как твоя семья.Очень дружный коллектив.Радует еще то что Оригитея часто обучает своих специалистов,чтобы они стали на более квалифицированные.За 6 лет работы в клинике я стала настоящим профессионалом
не думаю что они есть вообще
01.09.2017
Добрый день,работать в Оригитее одно удовольствие,я рада что именно здесь работаю.Здесь ценят людей которые любят работать с пациентами,и таких балуют премиями.Так что все очень хорошо.Коллектив приятный и дружный
отсутствуют!
Луиза
31.08.2017
Я работаю в Оригитее СПБ. Мой опыт работы в этой компании с ноября 2013 года,весь персонал часто посылают на курсы повышения квалификации за счет компании,тут стараются совершенствовать своих работников,я уже 4 раза была на курсах.Так что придя сюда студенткой которая закончила мед институт я стала востребованным врачом,настоящим профессионалом .Работать тут хорошо,начальство уважает
отсутствуют
16.08.2017
Радует все здесь,и зарплата,премии частые.И честность работодателя,коллектив хороший.Мой стаж работы в Оригитее с 2013 года
на вряд ли они есть
Юлька
18.07.2017
Работаю и получаю удовольствие,с детства любила косметологию и красоту.Всегда хотела этим заниматься .Хобби и работа получается
05.07.2017
Добрый вечер,работать в Оригитее одно удовольствие .Мне здесь нравиться все.В коллективе дружат и общаются.
как видите не нашел
Если у вас опыт работы в компании Оригитея и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.