29.06.2020
Сразу нет.Не теряйте время.
Приходишь и все понятно ,а дальше уже и не хочешь там оставаться.Пришла на собеседование и увидала такую картину.Кабинет где тебя принимают там сидят две девочки и тут шлепает по коридору важная персона сразу видно главная по тарелочкам.Зашла в кабинет ,дверь была приоткрыта ,посмотрела на людей в коридоре которые ждали с готовыми анкетами да так будто ты мусор и еще ей должен 10 рублей с того года.Села за стол как депутат ,постукала своими ногтями по столу открыла анкету листала небрежно а потом указала девочки позвать с коридора .Но это было так(Смотря на нас но не нам .Позови пусть заходят по одному и дверь закрой.Хотя могла бы нам сказать людям которые стояли и ждали и наблюдали за ней.Но в коридоре после как закрыли дверь были все в шоке от такого.Реально будто у нее сейчас зайдешь и будешь просить на хлебушек с ее кармана.Двое ребят которые сидели заполняли анкеты ,посидели зашли на сайт прочитали отзывы о работодателе,встали посмеялись и ушли.Я долго не думая поступила так же.Адрес Большевиков 64 к2б