29.06.2020
Сразу нет.Не теряйте время.
Приходишь и все понятно ,а дальше уже и не хочешь там оставаться.Пришла на собеседование и увидала такую картину.Кабинет где тебя принимают там сидят две девочки и тут шлепает по коридору важная персона сразу видно главная по тарелочкам.Зашла в кабинет ,дверь была приоткрыта ,посмотрела на людей в коридоре которые ждали с готовыми анкетами да так будто ты мусор и еще ей должен 10 рублей с того года.Села за стол как депутат ,постукала своими ногтями по столу открыла анкету листала небрежно а потом указала девочки позвать с коридора .Но это было так(Смотря на нас но не нам .Позови пусть заходят по одному и дверь закрой.Хотя могла бы нам сказать людям которые стояли и ждали и наблюдали за ней.Но в коридоре после как закрыли дверь были все в шоке от такого.Реально будто у нее сейчас зайдешь и будешь просить на хлебушек с ее кармана.Двое ребят которые сидели заполняли анкеты ,посидели зашли на сайт прочитали отзывы о работодателе,встали посмеялись и ушли.Я долго не думая поступила так же.Адрес Большевиков 64 к2б
15.06.2020
Белая з/п! Можно устроиться пока ищешь нормальную работу!
Работа на неисправном оборудовании! Инженерный состав полный ноль! Изношенные машины, ремонтируются, как говориться изолентой и скотчем! Несёшь ответственность за брак и невыполнение плана. Рабский труд, как в стране третьего мира!
06.04.2020
зарплата белая,без задержек.
в цеху пыльно!штрафуют за брак,причем вся ответсвенность за брак лежит на операторах,а с остальных,как с гуся вода!на обед,туалет и перекуры дается только час!во время эпидемии все предприятия обязали проводить термометрию сотрудников,а на большевиков 64 не считают нужным это делать!руководство жмоты!
17.03.2019
Послал резюме. Отклик был в этот же день, на почту прислали несколько номер телефонов. Позвонил, предложили приехать в любой рабочий день к 10 часам. Приехал, народу сидит человек 20-30, заполняют анкеты, причём некоторые приехали на вахту(!). Видно текучка большая, т.к. им было сказано: самое трудное первые 2 недели, если выдержите будете работать дальше. Дали анкету, которая представляла собой усечённое резюме. Минимум информации о работе, т.е. 4 последних места работы, а строчки-столбики настолько маленькие, что написать ничего не возможно, даже в сверх сжатом виде в лучшем случае 2-3 слова. Зато полостью все данные паспорта, военного билета, номер военно-учётной специальности (ВУС), к какому вонкомату приписан, сидел - не сидел и ещё масса глупых вопросов. Затем была очень короткая беседа с каким-то мужчиной, который полистал трудовую книжку, но ни одного вопроса о работе задано не было, т.е. кем работал, что делал, с каким оборудованием сталкивался его не интересовало. Единственое, что спросил: почему так долго проработав, ушёл с последнего места работы, хотя и в трудовой и в анкете чёрным по белому было написано - сокращение. После этого дали бумажку с 2 номерами телефонов попросив позвонить завтра после 2. Позвонил и услышал, что директор по персоналу забрал анкету, но ответа ещё нет, обычно рассматривают 2-3дня, позвоните завтра. На следующий день то же самое. На 3 день прошло смс: Ваша анкета отклонена руководством. Честно говоря так и не понял по какому принципу они берут на работу... Резюме как я понял никто не читал, в анкете в связи с недостатком места о работе написать не возможно, а вопросов никто не задавал... Может не понравилось, что не сидел... или ВУС не подошёл... или родственники не глянулись???? Не люблю так говорить, но я в шоке.
14.03.2019
12.09.2018
При увольнении не все выплачивают.На производстве процветает расизм.Не разобравшись в ситуации сразу увольняют.У бригадира есть любимчики которым все спускают с рук а другим относиться как к рабам.Незаконно увольняют.хорошо что жена адвокат..Составляем претензию и иск.Обратно ни за что не вернулся бы...Но наказывать по закону нужно
20.08.2017
Очень хороший корпоратив, армейская дисциплина, очень много работы (работала одна в отделе кадров и отделе персонала на площадке № 2), при этом минимум заработной платы! Короче, зашквар полный! Даже мыслей не держите в своей голове, чтобы там работать! Кормят "на убой", бракованный чай - пей сколько хочешь, если время будет в столовую сходить. Очень милое руководство, Гражданин Бернадтсткий Владимир Анатольевич - сама любезность, приятный мужчина!.Начальники очень любят стукачей. Заработную плату повышают только приближенным. Бухгалтерия - неуравновешенные дамочки, приближенные к генеральному директору. Администрация сама себе устанавливает ОГРОМНЫЕ ОКЛАДЫ, довольно не маленькие, при этом все остальные работают на тарифных ставках(или сделка). Хочу отметить женщину, которой пугают всех при приеме на работу - Питерская Татьяна Владимировна! Она НАСТОЯЩИЙ МОЛОДЕЦ! Совершенно напрасно против нее говорят всякие плохие слова. Она просто СУПЕР! С ней очень приятно работать:сильный, уверенный, очень целеустремленный Человек! Дай Бог ей здоровья!
Коллектив на площадке № 2 ( Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 64 ) очень хороший! Не хотела уходить, просто так сложились обстоятельства.
Менять надо руководителей кадровой службы, а не повышать им заработную плату.
02.06.2017
нет и не будет
99% Руководства военные!!! Режим покруче чем на зоне, держат за рабов, штрафую за все , что придумают, доходит до полного абсурда, правды не найти. При увольнение кидают на все премии, обычно это 50% от обещанной зарплаты и 100% квартальной премии (черный нал с задержкой на 2 месяца). При больничном зарплата тает на глазах -5% в день, а если проболели больше 14 дней в год, забудьте про годовую, квартальную и месячную премию, cтартанете, как будто только что устроились. Компания крайне не заинтересована в росте своих сотрудников, как в профессиональном, так и в материальном плане. Очень развита система прикрывать пятую точку бумагой, никто не хочет брать ответственности, сплошные стрелочники.
08.12.2019
Белая зарплата.
Работал я оператором,на очитсных сооружениях, до этого работал в компании Данон на тойже должности, по этому опыт имею по дпнной специальнсти. Премию вы если только устроились не увидете три месяца. а премия 90% от зп. А может вообще премию за весь год не увидете. ведь премию вас может лишить ваш непосредственный пруководитель, при чем без всякого писменного уведомления, по настроению. если у вашего начальника весь месяц было хорошее настроение, то премию может быть заплтят, а если нет, значит без премми работать будете. Часто оставляли сверурочно, ни копейки не залатили, анас 5 тыс и 13 тыс зп вот и всеп что я получал. Спрашиваешь начальника а где обещанные 50 тыс + сверхурочне, ответ-ненравится увольняйся! Работать здесь категорически не рекомендую, а если работаете, то ищите что то другое!
02.12.2019
Хорошо умеют ввести в заблуждение в отделе кадров.
На собеседовании не договаривают, что зп первые три месяца будет меньше заявленных 40000 на руки.И она будет зависит от бригадной выработки(хотя в договоре об этом ничего не сказано).В бригаде обычно по три человека(если два, то заработаете максимум 35000). Начальство на складе общается как быдло.Узбеков и таджиков больше чем русских.Считается зп непонятно как.Пыль, грязь.Вообщем полный шлак.Не советую.
06.10.2019
Нет достоинств
Постоянно грязь и пыль, заработать можно рак лёгких быстрее чем деньги, по пропускам за 12 часов работы даётся 1 час на перекур и на обеды вместе. До столовки идти 10 мин в одну сторону 10 в другую и до курилки 5 мин туда и обратно. В итоге за 12 часов работы можно покурить максимум 2-3 раза. Всех новеньких засовывают каждый день на новое место, зарплата на испытательном сроке от 17 до 20 тысяч первые 2 месяца, на 3 месяце что то начинают платить. Начальство все там сволочи и относятся к тебе как к рабу, человеческого отношения к тебе нет вообще. На испытательных сроках требуют с тебя чтоб ты вкалывал со всеми на равне. Не советую туда устраиваться, настоящая тюрьма. После окончания смены охрана заставляет выворачивать карманы. В цех ничего нельзя брать, ни телефонов, ни колец, не часов. Никто не устраивайтесь в эту *xxxxx*!
29.09.2019
Достоинств нет,бегите от туда люди
Есть бригадир а остальные кто работает её прихвостни,проработал месяц за это время у меня украли из шкавчика зонт,телефон за 20т.р самое конченное место где я в жизни работал,много таджиков и киргизов,ну а кто будет работать кроме них там,бригадир конченная *xxxxx*,строит из себя бригадира всея Руси,не советую ребят туда устраиваться.лен область поселок Свердлова.
24.08.2019
С первого дня делают запись в трудовой книжке, для чего не понятно, затем 10 дней обучения, обучали меня хорошо, ну потом наступает день когда нужно пройти аттестацию, которую принимает старший контролёр, если попадаете к Анне фамилию не помню то можете сразу собирать вещи и готовиться к увольнению, так как валит всех даже если ты практически все знаешь, один хрен завалит специально, такое чувство что одна остаться хочет работать на этой фабрике, и второго шанса пересдать они не дают, потом жалуются что людей не хватает, с таким отношением не удивительно, все клиенты про жару про штрафы про пропуска все правда!
23.08.2019
Белая зарплата 2 раза в месяц без задержек.
Одни недостатки. Шарага ещё та, самая ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа из тех, которые мне попадались. Поработал там года 2, потом в ужасе сбежал, и сейчас объясню почему. 1) Работников там не ценят, для начальников ты просто Скот! Относится к тебе будут как к рабу, который должен молча работать и не возникать. 2) Оборудование старое и по этому постоянно ломается, операторам приходится настраивать и ремонтировать,а из-за того, что в цеху постоянно нет подходящих ключей, каждый оператор с собой носит сумочку с инструментами, которые покупает естественно за свои деньги. И суть ещё заключается в том, что оператор, по идее, вообще не должен пользоваться какими-либо инструментами, это не входит в его обязанности, но так как настройками оборудования кроме него никто заниматься не будет, приходится всё делать самим. И делать надо всё очень быстро, если в конце смены выроботка будет маленькая, будет куча вопросов и упрёков, что ты вот такой-то сякой, *xxxxx* не умеешь, ты *xxxxx*, а если выроботка хорошая, ты молодец, претензии к тебе нет, и так постоянно. 3) Постоянные объяснительные, за всякую хрень, и конечно лишение денег, а так как премия составляет почти пол зарплаты, то можно за какой-нибудь небольшой косяк просто напросто лишится и её. 3) Кормят бесплатно, один раз за смену, но это не есть плюс, так как еда там отвратная, и были случаи отравления,по этому многие носят еду с собой. На производстве много таджиков, и приходится кушать с ними в одной столовой, за одним столом, как-то не очень приятно, если честно. 4) Действует пропускной режим, почти как в тюряге, если чуть дольше пересидел в курилке, получил выговор или штраф. Так же много камер по всему цеху, за твоей работой постоянно следят, так что если накосячил, вызовут к начальнику и будут тыкать лицом в монитор, показывая какой ты не хороший человек. 5) Зарплата где-то в среднем 40-45000, так что я считаю не такая уж и высокая для такой "адской" работы. Работа 2 через 2, с ночными и дневными сменами по 12 часов, трудно, но терпимо. 6) Много пыли и грязи, приходится с этим мирится, так как вытяжки почти нет, только открытые форточки в цеху. Летом адская жара, вентиляторы конечно дают, но из них как правило половина не работает и начинается война за рабочие вентиляторы)) Это всего-лишь небольшой список того, что там происходит, просто уже задолбался писать, ещё есть о чем рассказать, но этого я думаю уже вполне хватит, прежде чем захотите там работать 100 раз подумайте, здоровье и нервы важней...
28.01.2019
Достоинств нет.
Не ходите дети в африку гулять. Вот это про орими трейд на большевиков 64к2 .
22.10.2018
Зарплата вовремя
Проработала торговым представителем в этой компании 3 с половиной года. Сначала было всё хорошо. Первый "звоночек" прозвинел в 2016 году, когда умер мой отец, а 2 дня на его похороны мне не дали....точнее дали - в счёт отпуска, так как понятия ни "за свой счёт",ни "в связи со смертью близкого родственника" в Орими НЕ СУЩЕСТВУЕТ! И Трудовое законодательство для них - не закон! Дальше - хуже! Поменялось руководство и всё полетело к чертям. К торговым представителям перестали относиться как к людям - скорее как к холопам! Что бы мы ни делали всё равно оказывались во всем виноватыми. Итоговой каплей оказался новый супервайзер на территории юга области..... всё бы ничего, если бы у человека были мозги! Но тут абсолютно тупиковый вариант. В итоге из нашей команды(6 человек) за 2 с половиной месяца ушло 4 человека! При этом кто 7 лет проработал, кто 15лет! Ну и я 3.5 года. Не тратьте своё время на эту богодельню!!!! Ищите другие варианты! ...и к вопросу "нытья" - иметь чувство собственного достоинства и отстаивать свои права ничего общего с нытьем не имеют!
29.08.2018
Белая зарплата, всегда вовремя! Все кто пишет, что есть задержки и не платят, враньё полное!
Не могу сказать, что плохое место работы. Да зарплата делится на две части: оклад+ премия. И премии очень хорошие. Почти целый оклад. Если не косячить, то все будет в норме и обещанных денег будете получать. Да работа не из лёгких( хотя у кого как), вечно под просмотром камер и оштрафовать могут за многое. Но, за полтора года, ни одного штрафа или лишения. Кто действительно готов работать, можете спокойно устраиваться. Все остальные могут дальше «ныть» о том, как здесь плохо.
08.08.2018
Отдел кадров, а именно Питерская (по имени ее можно не называть) - не человек, а монстр! Раз воспитания, образования и ума не хватает общаться с людьми, то шла бы лес рубила или с растениямм работала. *xxxxx* хамлом. При разговоре с ней хочется плюнуть и растереть по бестыжей морде. Ищет любимчиков. С остальными общаться не желает. Стыд и позор, ничего женского. Полумужичье одним словом!!! Она что сидела, что у неё такая манера общения?
23.03.2018
Нет достоинств
Начальство без ума и фантазии !!! Бывшие вояки! Находят любой предлог чтобы оштрафовать и тем самым не платить зп!
27.11.2017
99% Руководства военные!!!Руководство каждый считает себя пупом земли, режим пропускной как в тюрьме, держат за рабов, зарплата одно название (любят манипулировать через премию), авансом могут лишить премии на 3 мес! регулярные штрафы, карьерного роста тут быть не может.
13.07.2017
Крупная компания, которой ни какой кризис не грозит. З/п вовремя. Проводят корпоративы. Можно подработать в выходной день.
Проработала в компании мерчендайзером несколько лет. Ни роста карьерного,ни учебного отпуска. Законный отпуск только 3 недели и, то нужно выпрашивать. З/п в конверте и не вся белая,а только 16000 и остальное бонус 6000 и компенсация за телефон,питание и проезд тоже 6000. Если заболел, можно сказать,остался без денег. Штрафы и постоянные проверки еженедельно. Так же тяжелая работа,много магазинов нужно обходить и много выкладывать товара. Домой прихожишь убитым, чувствуешь себя грузчиком.
01.12.2016
Никаких кладовщики бешеные и начальство за штрафует как будто на в лагере
Лучше там не работать отношение как к узбекам
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Орими Трэйд. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.