20.03.2019
Стабильная компания ,интересная работа ,хороший коллектив.
Заработная плата никакая,помощи никакой,рукаволитель компании директора по продажам неадекватные люди у которых в глазах только цифры,им плевать на тебя , никакой поддержки,одни унижения .
Олеся
16.04.2019
Начну с того, что я HR с двадцатилетним стажем и на подобные комментарии смотрю со своей точки зрения .... С огромным удивлением смотрю! Поскольку ваша ситуация довольно часто встречается и в разных сферах, и на разных уровнях, я, пользуясь случаем, хочу обратиться и к вам, и к другим сотрудникам с подобным профессиональным мировоззрением. Друзья, ждать индивидуального внимания от руководителя, которое некогда получали от учителя в школе - нелогично! Руководитель - не педагог и не психолог. Его задача - результат. И он идет к нему так, как считает нужным. В этом и есть суть руководства. Что касается подчиненных... Максимально проявлять себя, несмотря на неудачи или, наоборот, какие-то достижения, которые вы расцениваете как значимые, принимать активное участие в общем, командном результате, учиться, развиваться и расти над собой - вот слагаемые того, чтобы вас заметили и отметили.