25.08.2020
ЗП всегда во время ,без задержек.Можно действительно зарабатывать если есть покупатели,в сезон.Хорошая система обучения,тренинги ,вебинары-всё на высоком уровне.
Проработала в компании 11 месяцев и поняла что мне эта работа не подходит.Чтобы там что-то заработать нужно практически жить на работе и забыть про личную жизнь,хобби и увлечения.Ещё нехватка сотрудников и в связи с этим ненормированный график и переработки по часам,которые конечно никто не оплачивает.Хотя только работая 5/2 я начала выполнять план,т.к наш салон был не в мебельном а в обычном тц, проходимость маленькая и много приходящих "просто посмотреть" и тех кто ищёт полотенца,банные халаты и ортопедическую обувь.Ещё по регламенту нужно стоять в трафике,то есть у входа и зазывать проходящих покупателей,но это работает только в мебельных но я и коллеги должны были стоять на входе и часами ждать покупателей что конечно очень утомляет .За это время я поняла что там уживаются только те кто готов "бороться" за клиентов до хрипоты ,хитрить и пакостить другим менее опытным сотрудникам.Вышестоящее руководство при любом удобном случае грозит увольнением и не хотят разбираться что происходит в салонах и почему,только наблюдают по камерам как в Дом-2 и ругают за то что кто-то не вовремя сел на стул или отлучился в туалет.Как уже было сказано в одном из отзывов: работают 2 опытных продавца и один временный.чтоб штат был укомплектован для галочки перед начальством.Так что если вы не хотите тратить свои нервы на склоки из-за того чей покупатель,нервничать из-за невыполнения плана,быть на связи 24\7 и не готовы забить на свои интересы и планы во имя компании "ОрматекС", то точно проходите мимо.
Александр
03.09.2020
Не понял, почему так смущает, что надо клиентов приманивать. А как еще продавать? Вообще не увидел в отзыве ничего критичного, в любом магазине будет наблюдаться примерно такая же ситуация. По-моему, дело даже не в месте работы, а в направлении, которое вы для себя выбрали. Я бы подумал о смене специальности.