23.09.2020
белая зарплата
Обман по зарплате жёсткий , руководство не адекват , ор , штрафы , запугивание . Либо ты живёшь на работе либо ищи другую работу . Продавец в основном мальчик для битья , куча регламентов , которые продавцу в принципе не нужны ...но тесты ежемесячные , не прошел ШТРАФ , тайные покупатели ежемесячно , ниже 80 баллов -ШТРАФ , это например к кровати ты не предложил тумбу и комод , всё , минус 10 баллов , не ДОЖАЛ , это любимое слово ТУ . Вы дебилы что ли , как можно дожимать покупателя . Обзвоны ежедневные , как попрошайки у церкви , ну купите у нас что нибудь . Люди уже по телефону на три буквы открыто посылают . Товарные предложения не менее 4-5 в день , клиентов нет , а ты делай ТП . Ребятушки продавцы , у вас же есть телефоны вышестоящих чем ТУ , вставляйте их телефоны , пусть им так же звонят . Дурдом а не компания
Полина
02.10.2020
А как еще работать? Ничего не делать и получать деньги? Такое ощущение, что у вас какая-то личная неприязнь к вашему руководству, вот и воспринимаете в штыки все указания. На самом же деле иначе продать ничего нельзя, не убеждая клиента.