18.10.2018
Компания полностью белая, оформление с 1-го дня по ТК. Отпуска, двойная оплата в праздничные дни. Дистанционное обучение и различные тренинги. Карьерный рост есть. Компания очень активно развивается, открывает много салонов. Скажу сразу, слабакам здесь не место, информации очень много. В компанию стоит идти работать, но с осторожностью.
В компании я проработала 3 года, начала с должности продавца, после повысили до директора салона. Открыла салон с нуля, салон развивала, планы выполнялись,вкладывала всю душу в этот салон. Минус этой компании в том, что руководители совершенно не ценят сотрудников, используют вас , как рабочий ресурс, где человеческое отношение? Управляющая розничной сети Грандова Е.В., совершенна некомпетентна в своих должностных обязанностях и чтобы прикрыть себя, увольняет директоров, проводит совещание заученными фразами и выражениями. Наверное надо решать проблему в себе, а не искать ее в других. Имейте ввиду, что здесь могут подставить, опять же, прикрыть себя. Например как это произошло со мной. Скрылев Алексей, чтобы прикрыть себя на собрании, оклеветал меня, соответсвенно после этого меня попросили уволится и даже не разобрались с этой ситуацией, кто прав, а кто нет. Я надеюсь наша жизнь бумеранг и Алексею это все вернется..... Компании спасибо за полученный опыт, я бы и дальше работала там, если бы не несколько "НО". В компанию стоит идти работать, но с осторожностью.