Олег
16.12.2020
Слесарем работаю два года. Такая работа что глаза надо в оба держать и разбиратся в технике. За хорошую работу премию дают. Отпуска предоставляют без проблем. Парковка есть. Начальство адекватное.
Алексей
15.12.2020
Взяли в цех сварщиком с средним образованием и трёхлетним опытом. Коллектив приятный и общительный, работаю уже полгода, почти все тут были ещё до меня. С руководством хорошие отношения, особенно с начальником смены. Бывают нагружают, но справится можно. Работа не очень сложная, но нужно уметь работать руками, да и иметь базу, шарить.
10.12.2020
Нормалек работа если дыхалка есть и руки откуда надо. Смена по восемь с половиной часов по началу запарка. Потом привыкаешь, всё хорошо. Платят нормально, ребята в цеху хорошие.
20.11.2020
Работаю здесь формовщиком полгода. Бытовые условия нормальные. За работу платят прилично. Завод в пром зоне, пешком минут 10. Плохо, что столовой нет, еду нужно брать ссобой. В остальном все вроде устраивает. В отпуск ребята ходят по графику. Я пока не был, но скоро собираюсь.
18.11.2020
С прошлого года работаю здесь начальником смены. Меня устраивает оплата труда и премиальная часть за выполнение. Производственный процесс досконально изучил за это время и могу ориентироваться в нем. Обеспечивают достаточным количеством исправного оборудования и запчастей. В целом работа нрмальная.Народу поприбавилось за последнее время, так что сейчас делаем по 100-120 опор в день
17.11.2020
Тружусь здесь пол года на должности сварщика. Работа устраивает меня из-за адекватной оплаты труда и толкового коллектива. Выполняю обязанности в ровном темпе с соблюдением ТБ.
не отметил
Если у вас опыт работы в компании ОС-Центр и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.