20.11.2020
Работаю здесь формовщиком полгода. Бытовые условия нормальные. За работу платят прилично. Завод в пром зоне, пешком минут 10. Плохо, что столовой нет, еду нужно брать ссобой. В остальном все вроде устраивает. В отпуск ребята ходят по графику. Я пока не был, но скоро собираюсь.
18.11.2020
С прошлого года работаю здесь начальником смены. Меня устраивает оплата труда и премиальная часть за выполнение. Производственный процесс досконально изучил за это время и могу ориентироваться в нем. Обеспечивают достаточным количеством исправного оборудования и запчастей. В целом работа нрмальная.Народу поприбавилось за последнее время, так что сейчас делаем по 100-120 опор в день
17.11.2020
Тружусь здесь пол года на должности сварщика. Работа устраивает меня из-за адекватной оплаты труда и толкового коллектива. Выполняю обязанности в ровном темпе с соблюдением ТБ.
не отметил
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании ОС-Центр. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.