18.01.2022
Проходила собеседование в фин блок на функционал по формированию отчётности. Женщина (блондинисто-желтого оттенка волос) ранее собиравшая отчётность резко получила повышение до уровня фин директора и побеседовала на это ставку по сути на свой функционал. При этом ни одного проф вопросы, зато вопросы вроде "а почему вы решили покидать прошлое место работы" и на любой ответ соискателя она отвечает НЕ ПОНИМАЮ и смеялась с рядом сидящей HR. Не советую работать с этим недопонимающим подобием финансового директора, да и с функционала тех сборки отчётности получить подобное повышение невозможно. Ни навыков, ни достойного поведения, ни внешнего обаяния - ничего не могут предложить.
Максим
20.05.2021
Трудоустройства по тк,соц пакет,з.п белая.
Расскажу какая царит атмосфера в компании Останкино кавказский бульвар 57 с 19 база юг транспортный отдел,руководит Чернов.Д 10 лет, зарплату низкая обещает поднять с того момента как занял должность.Автопарк старый хлам ниссан кабстер битые ржавые,кабина может открыться на ходу,тормоза могут пропасть,бутка расходиться по швам,холодильники не работают летом кладут искусственный лед при сдачи товара показать в будке температура соответствует.Холодильники на плюс не работают зимой в будке вечный минус,товар сдаем как заморозку.Топливо экономим холодильники включаем при сдачи товара показать приемщику холодильник работает,летом пельмени превращаются в сопли.По путевке топливо не сойдется ШТРАФ авто старое масло ест,топливо ест,вынужден подливать механик заметит напишет докладную на вас ШТРАФ.Резину меняют так редко что она в основном лысая на всех авто из этого частые аварии.Грузят больше положенной массы остановит сотрудник ДПС поставит на весы ШТРАФ.Маршрут составляют 4-5 точек для старых работников, обленились до такой степени что на работу опаздываем приходим к 9.00 часам Чернов.Д знает покрывает спасибо ему за это.На работу берут новенького водителя это значит на график 6/1 маршрут точек больше чем положено,проблемный маршрут точки,маршрут формируют в первую очередь для старого состава,маршрута не хватило сажают в резерв оплата 300 к. Хорошую зарплату 70 к получают водители любимчики Чернова.Д так заведено в нашем коллективе.Чернов.Д берет на работу новеньких на три месяца временно прикрыть свою *xxxxx* тех кто в отпуске,на больничном,когда человек не нужен сажает в резерв находит причину уволить.Может не поставить отработанные дни в конце месяца заплатить меньше и вы не докажите.Чернов.Д зажрался получает хорошую зарплату на экономии меняя новеньких как носки,такая у него должность начальник транспортного отдела.Много работников жаловались руководству писали в надзорные органы на Чернова.Д не помогло как он говорил его прикрывает родственник из депутатов Единая Россия.Продукция Останкино колбаса сплошная химия мяса нет,пальмовое масло транс жиры,читайте внимательно состав там написано черным по белому нет мяса одна химия,не только Останкино все производят из ХИМИИ ГОСТ изменили состав колбасы пальмовое масло транс жиры.Обходите стороной выбирайте приличную компанию для работы.Продукцию компании покупать не советую опасно для жизни.
20.05.2021
Трудоустройство по ттк соц пакет,з.п белая.
18.05.2021
Выплаты копеек без задержек
Никому не советую тратить на эту контору свое время.Берут максимум на три месяца.Это испытательный срок.Во время этого срока твоя зп делится на оклад и премию.Премию выплатят, только если ты выучишь теорию.Но естественно даже если ты выучишь теорию,никто не заплатит тебе премию.Тебя легче уволить и устроить другого человека на три месяца.Это более выгодно компании.Причем решение об увольнении принимается,до сдачи теории.Дикая текучка кадров,используют людей за копейки.Все руководство состоит из крыс,врущих на каждом шагу.Про карьерный рост можно даже и не думать.Обещают золотые горы,а на самом деле ничего.Принуждают использовать карту ВТБ банка,что не законно.Трудовая инспекция просто плачет по этой шаражке
21.04.2021
Почти нет
Мед. Пункт возглавляет медсестра; неграмотная, очень пожилая и нездоровая женщина. Торгует справками.
05.04.2021
Компания белая по закону ТТК оплата отпуска больничного.
Как экономит транспортный отдел,на ремонте транспортных средств это лысая резина,на замене запчастей,не квалифицированные механики гаража. Доставка совмещают заморозку и колбасу водитель при сдачи исправляет ситуацию сам,не сдаст ШТРАФ.Холодильники не работают на плюс зимой в мороз в будке -5-10 при сдаче колбасы магазин отказывает в приемке ШТРАФ. Диспетчер делает маршрут с перегрузом допустимой нормы остановит ДПС проверит на весах ШТРАФ. Диспетчер в первую очередь делает маршрут для любимчиков стариков компании,водители кому не достался маршрут сидят в резерве цена 300 рублей.Оплата З.П. платят как повезет могут 50.000 или 45.000.Подходишь к Чернову.Д в ответ улыбка не знаю,маршрут можешь закончить в 15.00 или 20.00 переработки не оплачиваются.Авто Парк Нисан Кабстр ,Фиат,Газель.Нисан кабстр старые убитые ломаются часто запчастей нет.Фиат живые удобные.Ввели штрафы за все подряд выписать может механик найдет к чему придраться или напишет докладную на вас начальству.ИТОГ экономия составляет 1.000.000 в месяц с базы это совмещение маршрута,выход водителя на маршрут,запчасти на ремонт,не доплата водителям.ТОГО 24.000.000 Как вам не даром Чернов.Д Транспортник на базе юг хорошо сидит.Продукция компании по качеству как и везде ширпотреб ГОСТ продуктов изменили сравнить с выпуском РСФСР в то время соблюдали качество продуктов.По России в целом качество колбасных изделий ниже плинтуса это не только у Останкино покупать колбасу не советую химия.Это коротко если написать обо всем волосы встанут дыбом.
27.10.2020
Хороший вежливый подбор персонала,вы молодцы.Огромное спасибо хочу пожелать Маргарите Кириловне мастер супер,знает свою работу от и до,начальство меня не поняло.Питание,жилье.Коллектив на ура.
Пытаются шутить и унижать тебя, увольняют за раз,два.Ты просто раб,люди все выходят просто мокрыми.Штраф,на штрафе ничего не докажишь начальство право,Твоя задача стоять молчать и со всем соглашаться.увольняя думают что много людей двери подперают.Зарплата ниже в раз обещанной пока ученик,а учеником ты можешь долго быть,хоть и квалифицированный.6/1.
27.10.2020
Бесплатное питание,вкусно,сочно,хороший коллектив,отличный мастер это Маргарита Кирилловна,мировая женщина,понравилось при устройстве отдел по персоналу,коллектив на ура знают работу.Начальница хорошая и своеобразная женщина.
Пытаются шуткой уколоть тебя больнее,зарплата не соответствует действительной,в раз меньше,только развод,и жалеешь что ведешься на этот бред и уходишь с достойной компании,люди запомните,мы рабы там,все выходят мокрые с работы,штрафы,6/1.квалифицированных сотрудников долго держат в учениках что бы больше не заплатить и ты всегда не прав у них,но торопят и не лестно говорят и нужно заткнувшись молча выполнять свою работу,увольнение за раз,два, как буд-то, толпы стоят у них за дверьми.Самим решать у каждого свое.А в целом компания мне понравилась.Но говорят хорошая в Гагаринском,жалеешь что не пошел туда.
27.10.2020
Согласие по ниже перечисленному отзыву,по поводу штрафов,да они есть и они будут,такая политика компании,люди правда бедные, просто уставшие и обессиленные пытаются заработать, о них никто не думает.
27.10.2020
Хорошие сотрудники по подбору персонала,коллектив мировой,начальство понравилось только одно,это Маргарита Кирилловна,она клёвая.Вот сама норм компания,наслышана, это Гагаринский,жаль что туда не ушла.А, плюс,кормят вкусно,сочно,и бесплатно,жилье бесплатно.
Обещали одну зарплату,а оказалась в раз ниже, и начинаешь потом жалеть что повелся на золотые горы.все стараются тебя квалифицированного работника,задержать в учениках,что бы не платить ищут недостатки которых нет,отвратительно,увольняют за раз,два,как буд -то очередь к ним стоит и ты какашка.С таким отношением много конечно будет у вас.я не спорю много людей работают долго,это в каждой компании,но присутствует юльство и немножечко хамства как и везде,типо с поделками,а на самом деле тебя унижают.График 6/1.
30.08.2020
Их нет. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ !!!
Здравствуйте. Хочу вам немного рассказать о работе в организации ОМПК.на огородном 18. Работал в службе безопасности и видел всю ситуацию так сказать изнутри . Вдаваться в подробности не буду, но в целом ОМПК - это "Унылая" Организация, в которой СОТРУДНИК - РАБ, где каждый твой рабочий день это стресс . Нет четкой постановки задач, сами руководители не понимают чего они хотят , какой результат хотят получить, задачи ставятся не обдуманные, которые впоследствии несколько раз могут измениться при этом сам руководитель не признает своих ошибок и перед вышестоящим руководством все "переведет" на подчиненных . Штрафы на этом предприятии - это панацея, у директора по безопасности есть план по штрафам, который как вы понимаете чем больше тем лучше . Штрафую сотрудников за все , что можно только выдумать, есть специальная группа, которая целый день просиживая штаны смотрит архив видео наблюдения и ищет нарушения. В целом служба безопасности коррумпированная структура, где директор по безопасности Маликов Алексей Александрович бывший сотрудник полиции, которого уволили из органов за коррупцию и скандала о присвоении и впоследствии продажи служебной квартиры в Саратовской области, более того распоряжения и поступки его можно поставить в ряд с глупостью и недалекости ума, за которые впоследствии расплачивался весь коллектив. Работа в цехах - это словно многосерийный блогбастер , который можно охарактеризовать просто "Сохрани свою зарплату " или "Выжившие". Штат сотрудников раздут, в цехах работают мало квалифицированные люди, которые приезжают из далеких уголков нашей необъятной Родины, чтобы как -то заработать соглашаются сами не знаю на какие жуткие и не выносимые условия труда. Есть еще много "удивительных" личностей на предприятии, которые не понятно каким трудом или каким местом заняли почетное место руководителя. Расскажу еще про нескольких личностей, которые вызывали удивления не только у меня: к примеру Мургия М. - его сложно назвать человеком - шизофрен , редко видел его во вменяемом состоянии он практически всегда кричит,нервничает,психует если этого он делает тогда он в гипертоническом сне . При общении он несет откровенную охенею и чушь из серии я ему про работу и по делу - он про свою незаменимость и исключительность , что работает только он итд. Руководить он может только своим пенсионным коллективом, которые очень бояться ему что либо сказать - хотят дожить до пенсии несколько лет. В общем это организация со странными управленческим персоналом, которых видимо ставят на руководящие посты таким образом, чтобы самому казаться на их фоне самым - самым .... Жаль всех тех "нормальных" людей попавших в эту мясорубку !!!!!
03.07.2020
Их с каждым рабочим месяцем все меньше.
Москва "База Юг"
Это просто потское потребительское отношение к людям .Сейчас везде наверное не просто но это верх цинизма.
Начну с того что идут страшные переработки часов ,за которые никто не доплачивает.Потому как начальство в частности Дмитрия Ч считает что это личная инициатива рабочих..Нет эта не наша прихоть бесплатно работать никто на вас не будет.
Во вторых у начальства есть пару тройку человек "любимчиков"которые приходят на работу поздно уходят с нее рано.Ездят по Москве,а получают з.п как мужики которые катаются по району.
И сейчас компания вообще обнаглели.Если за месяц накапливается у водителя 3 и более штрафа он платит их сам!!!!И дополнительно сверху штраф даёт сама компания!!! И отправляет перездавать ПДД.
У меня возник вопрос?Вы что решили вообще пустить по миру своих сотрудников?!!!!У вас нет ни совести не уважения.Последние месяца четыре я получаю з.п не больше 50 то ысяч ухожу из дома рано утром и приезжаю на базу один из последних.А теперь с вашими правилами какая з.п будет 20тр????!!!
Вы людей за людей не считаете уже.
Вы сначала сделайте условия труда нормальные,а потом штрафы раздавайте.Тоесть в центре в некоторых магазинах нет подъезда и если я встану в неположенном месте мне дадут штраф 5т.и дополнительно столько же дадут Останкино.
будьте готовы к тому что вас скоро проверит трудовая инспекция и прокуратура.Кушать и достойно жить хотят все.Вы просто кидаете своих же.
24.10.2019
Не знаю
Пригласили на должность Супервайзер, офис в Колпино. Ехал с севера города на собеседование к 10 утра, выехал специально пораньше, приехал к 9 утра и ждал до 10. В итоге когда подошёл hr говорит извините, руководителя срочно вызвали в поля, позвонить и сообщить она раньше конечно же не смогла, в итоге зря потратил бензин и время. Далее звонил узнавал, когда можно будет провести повторно собеседование с руководителем, попросили не беспокоить звонками, сами сообщат. Далее просто прислали отказ на hh. Если такое отношение к кандидатам, можно предположить какое отношение к работникам. Не советую тратить своё время коллеги.
06.05.2019
Х.З. Двухразовое питание...
Не оплачивают за два стажировачных дня...,каторые ты не стажируешься,а вкалываешь или ишачишь больше всех...
Кидают на мед/книжку-- если ты её не отработаешь...стоимостью на 5000-6600р... Оч.,много иностранцев не умеющих даж разговаривать... В раздевалке нет шкафчиков -- бывало пропадали (ют) вещи... В общаге кишат клопы... На работе нормальные места все заняты... К рабочим относятся как к быдлам... Почти все жалуются,но многие работают дальше от безъисходности...
Алексей
09.01.2019
Достоинств нет кроме белой зарплаты
Штраф на штрафе. Полный бардак в руководстве. Руководства общается с сотрудниками как со скатиной. Людей вообще не ценят. Зарплату одну обещают а платят чутли не в два раза меньше.
07.01.2019
Бесплатная медкнижка,обеды,карточки на продукцию,зарплата от~ 35 за 15 дней норма
Физически тяжелая работа,над новенькими в цехе издеваются и стучат
Димон
19.12.2018
За без задердек
Нужно поменять начальника службы безопасности Белокрылова Ю. Много на себя берёт.
07.11.2018
Нет никаких достоинств.
Ф фирменном магазине нормальные только продавцы - кассиры которые там трудяться бедные от безвыходной ситуации ,нормальные люди там работать не будут ,директор Элина и старший продавец Алина Бузак *xxxxx* ещё те ,как их земля носит только , заставляют покупать просроченный товар ,Бузак Алина собирает свежие продукты Элине ,которые она не оплачивает не когда ,а продавцы при не достаче оплачивают . Не советую устраиваться туда на работу .
01.11.2018
ЗП в срок.
Осторожно рабство!!!!
Друзья, если Вы ищите работу, хочу Вас предостеречь, "ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН" при ОМПК ОСТАНКИНО, на огородном пр.д.18, под руководством
ХОДЫРЕВОЙ ЭЛИНЫ ВИКТОРОВНЫ, это:
Работа свех нормы;
Постоянные наезды;
Покупка домой просроченной продукции;
Жуткий прессинг;
Навязывание подработок, без желания сотрудника, за сумму значительно отличающееся от заработной платы;
Необоснованные штрафы.
30.08.2018
Здравствуйте. Хотелось бы вам рассказать историю о том что происходит в ОМПК в г.Астрахани и желательно бы это письмо дошло до Голикова. Я с 12.03.2018 по 22.05.2018 работала в ОМПК торговым представителем. Непосредственно моим руководителем была Блинкова Татьяна. Увольняться я не собиралась, но меня уволили на момент когда я была на больничном. Эта Татьяна как руководитель никакая..Я за пол года 6-ой торговый представитель. Ее руководство заключается в том, что она спокойно может унизить своего подчинённого и не важно где это будет происходить в магазине или в офисе. Она не дала мне пройти аттестацию все переносила на другую дату доказательства все у меня в переписке с ней..и все унижения которые она мне писала. Повторюсь уволила она меня по личной неприязни. Со своей стороны могу сказать одно я подам на нее в суд и пойду в трудовую инспекцию. И мой вам совет проведите ей тест на вменяемость. Можно ли ей работать с людьми.Я очень возмущена, что я осталась без работы.Планы я свои выполняла. Спасибо за внимание.
12.07.2018
На собеседование девушка рассказала подробна компания белая соц пакет.
Устраивался водителем направили делать медкнижку в мобелмед новослободская 36/1с3,частная клиника уровень клиники для иногородних работники без медицинского образования,смотрят на тебя как бы развести и внушить что ты болен,назначить лечение сдать анализы.Проходил по направлению от конторы бесплатно,все прошел сдал обходной уехал,звонок вам надо пройти еще врачей дополнительно это без этого не получите медкнижку.Это платно надо заплатить 5000 тысяч рублей.Ждал подвоха это предсказуемо позвонил в контору рассказал что с меня требуют деньги вымогают,Контора звонит туда,звонок с клиники мы ошиблись это наша вина программа подвисла приезжайте пройдите врачей и мы предадим медкнижку в компанию.Я в шоке такая приличная компания а направляют в ЧЕРНУЮ ДЫРУ ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ ЭТО ПОЗОР.Если есть возможность сделать медкнижку в гос клинике сделайте там.Есть с кого спросить всем удачи.
15.06.2018
Обстановка в коллективе отвратительная и основная заслуга этого - директор компании Стоякина Н.В., которая вместо работы ходит и настраивает сотрудников друг против друга. Заработная плата, кстати, тоже зависит от ее настроения, ибо официальная зарплата по договору в разы меньше той, которая озвучивается на собеседовании, при мне люди судились, чтобы получить свои заработанные деньги. Все идеи и предложения по улучшению продаж компании от торговых представителей и супервайзеров пресекаются на корню Стоякиной Н.В. и ее супругом-супервайзером Беленикиным Е.Н., который регулярно получает премии при отсутствии нормативных показателей, в то время как другие сотрудники лишаются своих заработанных денег по непонятным для них причинам. Если хотите сохранить свое время и нервы обходите компанию Останкино-Воронеж стороной.
14.06.2018
Полное кидалово ,зарплату обещают одну ,платять другую, за пол месяца работы 6000 тысяч зарплата ,просто кашмар,Москва вы куда вообще смотрите!!!!торговые представители меняються по 5 человек в месяц ,ужас вообще ,я первый раз вижу что компания которая на высшем уровне так кидает на зарплату и на все остальное
17.01.2018
График 5/2 по 12-13 часов в день. Работа в праздники и по выходным за бесплатно, соскучиться не дадут!
Работала в компании ООО «Восток-Останкино». Большая текучка. Не соблюдение трудового кодекса. Вешают не выполнимые задачи, которые ты должна решать в свое личное время. Все торговые воют, как не старайся все равно вы будете делать мало, даже перерабатывая на 2-3 часа в день, которые никак не оплачиваются, плюс один час с утра, в это время вы должно корректно выстроить планы на день которые каждый день проверяет руководство, в итоге на работу у вас будет входить около 12-13 часов в день не считая дороги на и с работы ! Руководству по-фигу на вас, сидят в офисе как пастухи, только и делают что раздают команды, без которых работы и так полно, в большей степени отвлекают. Следят за каждым шагом, во сколько вы заходите в точку и выходите по GPS и не дай бог ты там провел больше времени чем нужно. Часто работают в праздники, заставляют работать, хоть это и не законно, так и не соблюдают закон, что в выходной должна быть двойная оплата, работать будите как в обычный день и при этом зарплата не увеличится по соотношению к месяцу без праздников. А вот если вы в праздник не выйдете, не досчитаете в конце месяца зарплаты за один рабочий день. В общем полное беззаконие. Ставят нереальные планы на месяц. И если вы их не выполните зарплаты будет почти в два раза меньше. Зарплата состоит из основного оклада и премии 60%/40%. За такой оклад лучше дворником пойти работать, там хоть здоровье подправите физическими нагрузками.))) Короче зарплата без премии смешная, и совсем не стоит требуемого труда! Постоянно штрафуют, такое ощущение что супервайзеров только и нанимают для того чтоб они нашли за что штрафовать, хотя на них тоже вешают не мало. И за все это постоянно требуют будто миллион платят. Короче, навешают столько задач, что голова будет кругом, и за все это постоянно будут дрю...ить, и ваша нервная система будет в постоянной стимуляции. Каждые три месяца аттестация, когда собираются в кабинете директор, рук. отдела, и руководство Москвы, и вызывают по одному на ковер где смотрят проделанную работу за этот период, ребята посильнее, а торговые девчонки постоянно в слезах без преувеличения. Пожалейте свои нервы и себя, эта компания не уважает себя не говоря уж о клиентах, которым пообещает гору преимуществ сотрудничая с ней, а в итоге возвраты обещанные не забирают, в итоге всё дерь... будете разгребать Вы. По мимо этого на ТО автомобиля денег не дают, а за бензин выходило на 4000р больше, которые платишь из своего кармана. Вышесказанное подтвердит каждый торговый представитель. Очень странно что что так мало отзывов об этой компании, если бы знал об этом раньше, ни за что не пошел туда работать. Только для этого и пишу данный отзыв. Чтоб люди не тратили свое драгоценное время, которое стоит гораздо больше. А если данный отзыв читает руководство компании, рано или поздно справедливость возьмет свое и по вам плачет трудовая инспекция. Компания ищет дурачков, более опытные торговые не задерживаются больше недели. Потому что сразу понимают что и с чем здесь едят! Правильно говорят, рыба гниёт с головы!
13.12.2017
Белая з/п. Подобрался нормальный коллектив. Но как говорят рыба гниет с головы.
Самый большой минус в данном ТД, это его генеральный директор Новожилов Илья Николаевич. Очень сложно понять за какие заслуги его Москва назначила директором в ТД. Скорее всего, за хорошие продажи, но как был он продавцом так им и остался. Взаимосвязь между отделами не налажена до сих пор, хотя ТД уже работает с мая 2017г. Все приходилось делать самим. Постоянно сталкивает всех лбами между собой, а хотя должен, объединять в команду. Обратной связи вообще нет. Еще в октябре, приезжали из Москвы, проработали сделку для склада, но он так информацию мне и не сказал, ссылаясь, что ее до сих пор нет. Вызвали его в Москву на ковер к руководству, получил там пендюлей, и чтобы свою *xxxxx* прикрыть, меня обвинил, в том, что я не предоставляю ему информацию, все у меня на складе плохо, нет ротации товара, а начальника транспортного тоже обвинил, что тот не выполняет свою работу. После приезда с Москвы утром обновил вакансию Начальника транспортного отдела, когда тот узнал об этом, спросил у него, что такое, тот сказал что он здесь не причем, это все Москва, а когда приехала проверка, сказал, чтобы его уволили, и бездоказательно, обвинил в получении откатов по ремонту машин. Меня уволить не успел, т.к. сам написал заявление, предложили работу в другой компании. Мы работали с открытия ТД, работали по 15-18 часов в сутки, когда остался последний этап, когда просто осталось только полировка и устранение маленьких недочетов, он решил нас поменять. За переработки не заплатил, очень любит выписывать штрафы не обосновывая ни чем. Меня в октябре наказал на 5 000 руб. сказал за косяки, за какие так и не объяснил. В отделе продаж постоянная текучка, торговые меняются по 3 человека в месяц. Постоянно их кидает на з/п, то что обещают платить 40-60 тыс. все это полная брехня, если даже и план выполнишь, то все равно найдет причину, где бы подрезать з/п. По з/п склада, вообще хотел кинуть парней, в июне не доплатил за переработки, где то 50%, в остальные месяцы, хорошо что согласовывал з/п с Москвой напрямую, а так парней бы продолжать кидать по з/п. Любит обещать, а потом сдает назад, мы так не договаривались. Для него люди – это расходный материал, так его учат. Боится всего, что связано с проверкой, которая приезжает с Москвы, у него как сразу начинается истерическое состояние. На новогодний корпоратив выписал всего 20 000 руб., чтобы посидеть в офисе, другие ТД выписали в 10 раз больше, обосновывая, что нужно подымать продажи. И вообще он большой трус, всем мужикам, которые работали в ТД, на прямую, тет-а-тет ничего не говорил, только, когда кто есть рядом из Москвичей. Боится не только их спросить или попросить о чем то, а вот нажаловаться на тебя, это завсегда. Я работал во многих крупных компаниях, у меня было много руководителей, но такой *xxxxx* как Новожилов еще не встречал. 5 ноября на планерке сказал, что 7 числа приходит моя замена, т.е. будет ревизия, ну и 8 числа я свободен. По факту 7 числа ревизия, сдаю склад, 8 числа прихожу в отдел кадров, а он принял решение, что меня нужно уволить 7 числа, а не 8 числа, сам мне этого не сказал, потому что боится. Мне жалко нового начальника склада, не дал ему время по нормальному принять дела, меня убрал, а его просто кинул на дот, останется жив, хорошо, нет, значит найдем другого, ему по фигу на склад, транспорт, ему главное, чтобы продавалась колбаса, хотя у него для этого есть целый начальник отдела продаж.
Если у вас опыт работы в компании Останкинский мясокомбинат и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.