30.08.2020
Их нет. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ !!!
Здравствуйте. Хочу вам немного рассказать о работе в организации ОМПК.на огородном 18. Работал в службе безопасности и видел всю ситуацию так сказать изнутри . Вдаваться в подробности не буду, но в целом ОМПК - это "Унылая" Организация, в которой СОТРУДНИК - РАБ, где каждый твой рабочий день это стресс . Нет четкой постановки задач, сами руководители не понимают чего они хотят , какой результат хотят получить, задачи ставятся не обдуманные, которые впоследствии несколько раз могут измениться при этом сам руководитель не признает своих ошибок и перед вышестоящим руководством все "переведет" на подчиненных . Штрафы на этом предприятии - это панацея, у директора по безопасности есть план по штрафам, который как вы понимаете чем больше тем лучше . Штрафую сотрудников за все , что можно только выдумать, есть специальная группа, которая целый день просиживая штаны смотрит архив видео наблюдения и ищет нарушения. В целом служба безопасности коррумпированная структура, где директор по безопасности Маликов Алексей Александрович бывший сотрудник полиции, которого уволили из органов за коррупцию и скандала о присвоении и впоследствии продажи служебной квартиры в Саратовской области, более того распоряжения и поступки его можно поставить в ряд с глупостью и недалекости ума, за которые впоследствии расплачивался весь коллектив. Работа в цехах - это словно многосерийный блогбастер , который можно охарактеризовать просто "Сохрани свою зарплату " или "Выжившие". Штат сотрудников раздут, в цехах работают мало квалифицированные люди, которые приезжают из далеких уголков нашей необъятной Родины, чтобы как -то заработать соглашаются сами не знаю на какие жуткие и не выносимые условия труда. Есть еще много "удивительных" личностей на предприятии, которые не понятно каким трудом или каким местом заняли почетное место руководителя. Расскажу еще про нескольких личностей, которые вызывали удивления не только у меня: к примеру Мургия М. - его сложно назвать человеком - шизофрен , редко видел его во вменяемом состоянии он практически всегда кричит,нервничает,психует если этого он делает тогда он в гипертоническом сне . При общении он несет откровенную охенею и чушь из серии я ему про работу и по делу - он про свою незаменимость и исключительность , что работает только он итд. Руководить он может только своим пенсионным коллективом, которые очень бояться ему что либо сказать - хотят дожить до пенсии несколько лет. В общем это организация со странными управленческим персоналом, которых видимо ставят на руководящие посты таким образом, чтобы самому казаться на их фоне самым - самым .... Жаль всех тех "нормальных" людей попавших в эту мясорубку !!!!!