25.08.2022
Компания белая соц пакет это все.
Всем привет вся правда ОМПК Останкино огородный пр 18.При трудоустройстве направляют в клинику пройти мед осмотр,клиника частная сотрудники без медицинского образования.Должна быть государственная как и компания,выдают спецодежду,столовая бесплатная со слов руководства,в квитке должен быть пункт формулировка,не разу не видел.В квитке должны быть указаны все пункты приход расход,в договоре указана З/П 39.000 оклад премия на усмотрение руководства,премиальная часть не обозначена это значит ее нет.Как выглядит работа в транспортном отделе,автопарк старые ржавые утиль,гараж омпк плохо ремонтируют авто,на запчастях экономят.Все проблемы вешают на сотрудников,диспетчер экономит на маршрутах вышли на работу маршрута нет резерв стоимость 300 рублей.Сломалась авто резерв 300 рублей,нет работы резерв 300 рублей.Проблемы компании вешают на сотрудника во всем виноват сотрудник омпк останкино резерв 300 рублей.В компаниях конкурентов платят от 70.000 тысяч рублей, график время работы с 7:30 до 15:30 по факту сотрудники работают приезжают на базу с 16:30 до 22:00 переработки не оплачивают.Как получать хороший маршрут договорится с диспетчером надо платить,хотите закончить раньше.В кризис колбаса мало кому нужна,потребительская корзина мясо овощи фрукты крупа,работы мало сотрудников в резерве за 300 рублей нужна вам такая работа подумайте может стоит поискать по лучше.Всем удачи.
09.02.2022
ОМПК останкино огородный пр 18 трудоустройство белое соц пакет это все
В разгар пондемии искал работу 70% черных контор не работали,сокращали народ,прошел собеседование в останкино на должность водителя база юг,начальник транспортного отдела Чернов.Дмитрий *xxxxx* та еще.Оформил по договору испытательный срок три месяца,смотрю по реестру доставки у стариков 4-6 точек у меня 10-15 подошел к Чернову Дмитрий что это значит у старых сотрудников 4-6 точек у меня 10-15 почему такая раздница надо решить вопрос.В ответ все вопросы к деспечерам,подошел к деспечерам спросить в ответ сезон лето многие в отпусках на больничгом.Так продолжалось пака в один прекрасный день не смог доставить 5 точек,позвонил Чернов.Дмитрий ты в резерве,спрашиваю почему,в ответ Чернов.Дмитрий опаздал не смог доставить 5 точек,так я попал в не милость Чернова.Дмитрия в резерве оплата 300 рублей день,за месяц на маршруте был 7 раз зарплату получил 22.500 подошел к Чернову.Дмитрию с вопросом.Что происходит на маршрут не ставят,сижу в резерве за 300 рублей,у меня семья дети,кредит,надо выплачивать,с такой зарплатой не могу платить долги растут.В ответ Чернов.Дмитрий ты не справляешся заваливаеш маршрут,начальство на огородном пр 18 вызывает на ковер.Отвечаю не хватает народу возьмите еще водителей,почему старые сотрудники возят по 4-6 точек,мне деспечера дают 10-15 я не успеваю,в ответ Чернов.Дмитрий не успеваеш увольняйся.Следующий месяц прошел так в резерве за 300 рублей на маршруте был 5-7 смен,зарплату получил 20.000 тысяч рублей.Автопарк старые машины откатали по 500.000 тысяч км утиль пора менять машины,начальству плевать на чем работают сотрудники.Оставаться в такой компании нет смысла написал заявление уволился.
18.01.2022
Проходила собеседование в фин блок на функционал по формированию отчётности. Женщина (блондинисто-желтого оттенка волос) ранее собиравшая отчётность резко получила повышение до уровня фин директора и побеседовала на это ставку по сути на свой функционал. При этом ни одного проф вопросы, зато вопросы вроде "а почему вы решили покидать прошлое место работы" и на любой ответ соискателя она отвечает НЕ ПОНИМАЮ и смеялась с рядом сидящей HR. Не советую работать с этим недопонимающим подобием финансового директора, да и с функционала тех сборки отчётности получить подобное повышение невозможно. Ни навыков, ни достойного поведения, ни внешнего обаяния - ничего не могут предложить.
20.05.2021
Трудоустройство по ттк соц пакет,з.п белая.
Расскажу какая царит атмосфера в компании Останкино кавказский бульвар 57 с 19 база юг транспортный отдел,руководит Чернов.Д 10 лет, зарплату низкая обещает поднять с того момента как занял должность.Автопарк старый хлам ниссан кабстер битые ржавые,кабина может открыться на ходу,тормоза могут пропасть,бутка расходиться по швам,холодильники не работают летом кладут искусственный лед при сдачи товара показать в будке температура соответствует.Холодильники на плюс не работают зимой в будке вечный минус,товар сдаем как заморозку.Топливо экономим холодильники включаем при сдачи товара показать приемщику холодильник работает,летом пельмени превращаются в сопли.По путевке топливо не сойдется ШТРАФ авто старое масло ест,топливо ест,вынужден подливать механик заметит напишет докладную на вас ШТРАФ.Резину меняют так редко что она в основном лысая на всех авто из этого частые аварии.Грузят больше положенной массы остановит сотрудник ДПС поставит на весы ШТРАФ.Маршрут составляют 4-5 точек для старых работников, обленились до такой степени что на работу опаздываем приходим к 9.00 часам Чернов.Д знает покрывает спасибо ему за это.На работу берут новенького водителя это значит на график 6/1 маршрут точек больше чем положено,проблемный маршрут точки,маршрут формируют в первую очередь для старого состава,маршрута не хватило сажают в резерв оплата 300 к. Хорошую зарплату 70 к получают водители любимчики Чернова.Д так заведено в нашем коллективе.Чернов.Д берет на работу новеньких на три месяца временно прикрыть свою *xxxxx* тех кто в отпуске,на больничном,когда человек не нужен сажает в резерв находит причину уволить.Может не поставить отработанные дни в конце месяца заплатить меньше и вы не докажите.Чернов.Д зажрался получает хорошую зарплату на экономии меняя новеньких как носки,такая у него должность начальник транспортного отдела.Много работников жаловались руководству писали в надзорные органы на Чернова.Д не помогло как он говорил его прикрывает родственник из депутатов Единая Россия.Продукция Останкино колбаса сплошная химия мяса нет,пальмовое масло транс жиры,читайте внимательно состав там написано черным по белому нет мяса одна химия,не только Останкино все производят из ХИМИИ ГОСТ изменили состав колбасы пальмовое масло транс жиры.Обходите стороной выбирайте приличную компанию для работы.Продукцию компании покупать не советую опасно для жизни.
21.04.2021
Почти нет
Мед. Пункт возглавляет медсестра; неграмотная, очень пожилая и нездоровая женщина. Торгует справками.
05.04.2021
Компания белая по закону ТТК оплата отпуска больничного.
Как экономит транспортный отдел,на ремонте транспортных средств это лысая резина,на замене запчастей,не квалифицированные механики гаража. Доставка совмещают заморозку и колбасу водитель при сдачи исправляет ситуацию сам,не сдаст ШТРАФ.Холодильники не работают на плюс зимой в мороз в будке -5-10 при сдаче колбасы магазин отказывает в приемке ШТРАФ. Диспетчер делает маршрут с перегрузом допустимой нормы остановит ДПС проверит на весах ШТРАФ. Диспетчер в первую очередь делает маршрут для любимчиков стариков компании,водители кому не достался маршрут сидят в резерве цена 300 рублей.Оплата З.П. платят как повезет могут 50.000 или 45.000.Подходишь к Чернову.Д в ответ улыбка не знаю,маршрут можешь закончить в 15.00 или 20.00 переработки не оплачиваются.Авто Парк Нисан Кабстр ,Фиат,Газель.Нисан кабстр старые убитые ломаются часто запчастей нет.Фиат живые удобные.Ввели штрафы за все подряд выписать может механик найдет к чему придраться или напишет докладную на вас начальству.ИТОГ экономия составляет 1.000.000 в месяц с базы это совмещение маршрута,выход водителя на маршрут,запчасти на ремонт,не доплата водителям.ТОГО 24.000.000 Как вам не даром Чернов.Д Транспортник на базе юг хорошо сидит.Продукция компании по качеству как и везде ширпотреб ГОСТ продуктов изменили сравнить с выпуском РСФСР в то время соблюдали качество продуктов.По России в целом качество колбасных изделий ниже плинтуса это не только у Останкино покупать колбасу не советую химия.Это коротко если написать обо всем волосы встанут дыбом.
27.10.2020
Хороший вежливый подбор персонала,вы молодцы.Огромное спасибо хочу пожелать Маргарите Кириловне мастер супер,знает свою работу от и до,начальство меня не поняло.Питание,жилье.Коллектив на ура.
Пытаются шутить и унижать тебя, увольняют за раз,два.Ты просто раб,люди все выходят просто мокрыми.Штраф,на штрафе ничего не докажишь начальство право,Твоя задача стоять молчать и со всем соглашаться.увольняя думают что много людей двери подперают.Зарплата ниже в раз обещанной пока ученик,а учеником ты можешь долго быть,хоть и квалифицированный.6/1.
27.10.2020
Бесплатное питание,вкусно,сочно,хороший коллектив,отличный мастер это Маргарита Кирилловна,мировая женщина,понравилось при устройстве отдел по персоналу,коллектив на ура знают работу.Начальница хорошая и своеобразная женщина.
Пытаются шуткой уколоть тебя больнее,зарплата не соответствует действительной,в раз меньше,только развод,и жалеешь что ведешься на этот бред и уходишь с достойной компании,люди запомните,мы рабы там,все выходят мокрые с работы,штрафы,6/1.квалифицированных сотрудников долго держат в учениках что бы больше не заплатить и ты всегда не прав у них,но торопят и не лестно говорят и нужно заткнувшись молча выполнять свою работу,увольнение за раз,два, как буд-то, толпы стоят у них за дверьми.Самим решать у каждого свое.А в целом компания мне понравилась.Но говорят хорошая в Гагаринском,жалеешь что не пошел туда.
27.10.2020
Согласие по ниже перечисленному отзыву,по поводу штрафов,да они есть и они будут,такая политика компании,люди правда бедные, просто уставшие и обессиленные пытаются заработать, о них никто не думает.
27.10.2020
Хорошие сотрудники по подбору персонала,коллектив мировой,начальство понравилось только одно,это Маргарита Кирилловна,она клёвая.Вот сама норм компания,наслышана, это Гагаринский,жаль что туда не ушла.А, плюс,кормят вкусно,сочно,и бесплатно,жилье бесплатно.
Обещали одну зарплату,а оказалась в раз ниже, и начинаешь потом жалеть что повелся на золотые горы.все стараются тебя квалифицированного работника,задержать в учениках,что бы не платить ищут недостатки которых нет,отвратительно,увольняют за раз,два,как буд -то очередь к ним стоит и ты какашка.С таким отношением много конечно будет у вас.я не спорю много людей работают долго,это в каждой компании,но присутствует юльство и немножечко хамства как и везде,типо с поделками,а на самом деле тебя унижают.График 6/1.
30.08.2020
Их нет. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ !!!
Здравствуйте. Хочу вам немного рассказать о работе в организации ОМПК.на огородном 18. Работал в службе безопасности и видел всю ситуацию так сказать изнутри . Вдаваться в подробности не буду, но в целом ОМПК - это "Унылая" Организация, в которой СОТРУДНИК - РАБ, где каждый твой рабочий день это стресс . Нет четкой постановки задач, сами руководители не понимают чего они хотят , какой результат хотят получить, задачи ставятся не обдуманные, которые впоследствии несколько раз могут измениться при этом сам руководитель не признает своих ошибок и перед вышестоящим руководством все "переведет" на подчиненных . Штрафы на этом предприятии - это панацея, у директора по безопасности есть план по штрафам, который как вы понимаете чем больше тем лучше . Штрафую сотрудников за все , что можно только выдумать, есть специальная группа, которая целый день просиживая штаны смотрит архив видео наблюдения и ищет нарушения. В целом служба безопасности коррумпированная структура, где директор по безопасности Маликов Алексей Александрович бывший сотрудник полиции, которого уволили из органов за коррупцию и скандала о присвоении и впоследствии продажи служебной квартиры в Саратовской области, более того распоряжения и поступки его можно поставить в ряд с глупостью и недалекости ума, за которые впоследствии расплачивался весь коллектив. Работа в цехах - это словно многосерийный блогбастер , который можно охарактеризовать просто "Сохрани свою зарплату " или "Выжившие". Штат сотрудников раздут, в цехах работают мало квалифицированные люди, которые приезжают из далеких уголков нашей необъятной Родины, чтобы как -то заработать соглашаются сами не знаю на какие жуткие и не выносимые условия труда. Есть еще много "удивительных" личностей на предприятии, которые не понятно каким трудом или каким местом заняли почетное место руководителя. Расскажу еще про нескольких личностей, которые вызывали удивления не только у меня: к примеру Мургия М. - его сложно назвать человеком - шизофрен , редко видел его во вменяемом состоянии он практически всегда кричит,нервничает,психует если этого он делает тогда он в гипертоническом сне . При общении он несет откровенную охенею и чушь из серии я ему про работу и по делу - он про свою незаменимость и исключительность , что работает только он итд. Руководить он может только своим пенсионным коллективом, которые очень бояться ему что либо сказать - хотят дожить до пенсии несколько лет. В общем это организация со странными управленческим персоналом, которых видимо ставят на руководящие посты таким образом, чтобы самому казаться на их фоне самым - самым .... Жаль всех тех "нормальных" людей попавших в эту мясорубку !!!!!
03.07.2020
Их с каждым рабочим месяцем все меньше.
Москва "База Юг"
Это просто потское потребительское отношение к людям .Сейчас везде наверное не просто но это верх цинизма.
Начну с того что идут страшные переработки часов ,за которые никто не доплачивает.Потому как начальство в частности Дмитрия Ч считает что это личная инициатива рабочих..Нет эта не наша прихоть бесплатно работать никто на вас не будет.
Во вторых у начальства есть пару тройку человек "любимчиков"которые приходят на работу поздно уходят с нее рано.Ездят по Москве,а получают з.п как мужики которые катаются по району.
И сейчас компания вообще обнаглели.Если за месяц накапливается у водителя 3 и более штрафа он платит их сам!!!!И дополнительно сверху штраф даёт сама компания!!! И отправляет перездавать ПДД.
У меня возник вопрос?Вы что решили вообще пустить по миру своих сотрудников?!!!!У вас нет ни совести не уважения.Последние месяца четыре я получаю з.п не больше 50 то ысяч ухожу из дома рано утром и приезжаю на базу один из последних.А теперь с вашими правилами какая з.п будет 20тр????!!!
Вы людей за людей не считаете уже.
Вы сначала сделайте условия труда нормальные,а потом штрафы раздавайте.Тоесть в центре в некоторых магазинах нет подъезда и если я встану в неположенном месте мне дадут штраф 5т.и дополнительно столько же дадут Останкино.
будьте готовы к тому что вас скоро проверит трудовая инспекция и прокуратура.Кушать и достойно жить хотят все.Вы просто кидаете своих же.
06.05.2019
Х.З. Двухразовое питание...
Не оплачивают за два стажировачных дня...,каторые ты не стажируешься,а вкалываешь или ишачишь больше всех...
Кидают на мед/книжку-- если ты её не отработаешь...стоимостью на 5000-6600р... Оч.,много иностранцев не умеющих даж разговаривать... В раздевалке нет шкафчиков -- бывало пропадали (ют) вещи... В общаге кишат клопы... На работе нормальные места все заняты... К рабочим относятся как к быдлам... Почти все жалуются,но многие работают дальше от безъисходности...
07.01.2019
Бесплатная медкнижка,обеды,карточки на продукцию,зарплата от~ 35 за 15 дней норма
Физически тяжелая работа,над новенькими в цехе издеваются и стучат
07.11.2018
Нет никаких достоинств.
Ф фирменном магазине нормальные только продавцы - кассиры которые там трудяться бедные от безвыходной ситуации ,нормальные люди там работать не будут ,директор Элина и старший продавец Алина Бузак *xxxxx* ещё те ,как их земля носит только , заставляют покупать просроченный товар ,Бузак Алина собирает свежие продукты Элине ,которые она не оплачивает не когда ,а продавцы при не достаче оплачивают . Не советую устраиваться туда на работу .
01.11.2018
ЗП в срок.
Осторожно рабство!!!!
Друзья, если Вы ищите работу, хочу Вас предостеречь, "ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН" при ОМПК ОСТАНКИНО, на огородном пр.д.18, под руководством
ХОДЫРЕВОЙ ЭЛИНЫ ВИКТОРОВНЫ, это:
Работа свех нормы;
Постоянные наезды;
Покупка домой просроченной продукции;
Жуткий прессинг;
Навязывание подработок, без желания сотрудника, за сумму значительно отличающееся от заработной платы;
Необоснованные штрафы.
12.07.2018
На собеседование девушка рассказала подробна компания белая соц пакет.
Устраивался водителем направили делать медкнижку в мобелмед новослободская 36/1с3,частная клиника уровень клиники для иногородних работники без медицинского образования,смотрят на тебя как бы развести и внушить что ты болен,назначить лечение сдать анализы.Проходил по направлению от конторы бесплатно,все прошел сдал обходной уехал,звонок вам надо пройти еще врачей дополнительно это без этого не получите медкнижку.Это платно надо заплатить 5000 тысяч рублей.Ждал подвоха это предсказуемо позвонил в контору рассказал что с меня требуют деньги вымогают,Контора звонит туда,звонок с клиники мы ошиблись это наша вина программа подвисла приезжайте пройдите врачей и мы предадим медкнижку в компанию.Я в шоке такая приличная компания а направляют в ЧЕРНУЮ ДЫРУ ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ ЭТО ПОЗОР.Если есть возможность сделать медкнижку в гос клинике сделайте там.Есть с кого спросить всем удачи.
17.01.2018
График 5/2 по 12-13 часов в день. Работа в праздники и по выходным за бесплатно, соскучиться не дадут!
Работала в компании ООО «Восток-Останкино». Большая текучка. Не соблюдение трудового кодекса. Вешают не выполнимые задачи, которые ты должна решать в свое личное время. Все торговые воют, как не старайся все равно вы будете делать мало, даже перерабатывая на 2-3 часа в день, которые никак не оплачиваются, плюс один час с утра, в это время вы должно корректно выстроить планы на день которые каждый день проверяет руководство, в итоге на работу у вас будет входить около 12-13 часов в день не считая дороги на и с работы ! Руководству по-фигу на вас, сидят в офисе как пастухи, только и делают что раздают команды, без которых работы и так полно, в большей степени отвлекают. Следят за каждым шагом, во сколько вы заходите в точку и выходите по GPS и не дай бог ты там провел больше времени чем нужно. Часто работают в праздники, заставляют работать, хоть это и не законно, так и не соблюдают закон, что в выходной должна быть двойная оплата, работать будите как в обычный день и при этом зарплата не увеличится по соотношению к месяцу без праздников. А вот если вы в праздник не выйдете, не досчитаете в конце месяца зарплаты за один рабочий день. В общем полное беззаконие. Ставят нереальные планы на месяц. И если вы их не выполните зарплаты будет почти в два раза меньше. Зарплата состоит из основного оклада и премии 60%/40%. За такой оклад лучше дворником пойти работать, там хоть здоровье подправите физическими нагрузками.))) Короче зарплата без премии смешная, и совсем не стоит требуемого труда! Постоянно штрафуют, такое ощущение что супервайзеров только и нанимают для того чтоб они нашли за что штрафовать, хотя на них тоже вешают не мало. И за все это постоянно требуют будто миллион платят. Короче, навешают столько задач, что голова будет кругом, и за все это постоянно будут дрю...ить, и ваша нервная система будет в постоянной стимуляции. Каждые три месяца аттестация, когда собираются в кабинете директор, рук. отдела, и руководство Москвы, и вызывают по одному на ковер где смотрят проделанную работу за этот период, ребята посильнее, а торговые девчонки постоянно в слезах без преувеличения. Пожалейте свои нервы и себя, эта компания не уважает себя не говоря уж о клиентах, которым пообещает гору преимуществ сотрудничая с ней, а в итоге возвраты обещанные не забирают, в итоге всё дерь... будете разгребать Вы. По мимо этого на ТО автомобиля денег не дают, а за бензин выходило на 4000р больше, которые платишь из своего кармана. Вышесказанное подтвердит каждый торговый представитель. Очень странно что что так мало отзывов об этой компании, если бы знал об этом раньше, ни за что не пошел туда работать. Только для этого и пишу данный отзыв. Чтоб люди не тратили свое драгоценное время, которое стоит гораздо больше. А если данный отзыв читает руководство компании, рано или поздно справедливость возьмет свое и по вам плачет трудовая инспекция. Компания ищет дурачков, более опытные торговые не задерживаются больше недели. Потому что сразу понимают что и с чем здесь едят! Правильно говорят, рыба гниёт с головы!
16.06.2017
Более менее стабильная зарплата. Карточки на отваривание на 1500р.в квартал.
Зарплата начисляется в не полном объёме,все вопросы касающиеся зарплаты пресекаются вплоть до увольнения без объяснения причин,правдорубов увольняют по статье подкидывают продукцию,выдумывают поводы для взысканий... Все косяки склада и производства вешают на водителей и грузчиков. Навязывают дополнительные работы (резерв) по комбинату.
06.06.2017
Единственные плюсы — ЗП платят своевременно и столовая доступная, даже более чем. Всё.
Начну с того, что собеседования проходят в несколько этапов (даже если ты устраиваешься совсем не на руководящую ьдолжность), уже на очернедном этапе собеседования пишешь тесты (знание эксель и русского языка, с проблесками заданий/вопросов из теста на IQ). Тебе говорят об уровне зарплаты, о премиях, но то, что премия тебе светит только после 3х месяцев ИС, говорят только по истечении нескольких рабочих дней (дабы была большая вероятность, что новенький уже ни куда не денется). Сначала все кажутся мега милыми, отзывчивыми и доброжелательными. Обучение идет в режиме нон-стоп и онлайн, проводят его такие же сотрудники, как ты (о какчестве, думаю, не стоит говорить?). По истечении времени тебя направляют на обучение (длится оно 2-3 дня (несколько часов, после — «к станку» бегом), при этом у одного человека, который обучает, сдает вся/почти вся группа, у дрогого практически никто, замучаешься пересдавать (кстати, говорят, что это абсолютно ни на что не влияет…ха-ха-ха…верите? Только попробуй не сдать, не факт что дадут шанс пересдать и не попросят уйти (по-хорошему), предварительно пытаясь наступить на твоё ЭГО, руководство любит сравнивать с опытными сотрудниками новичков, всячески занижать самооценку, унижать перед другими, демонстративно проявляя и показывая своё превосходство. В центре офиса круглый стол, за которым проводят разного рода беседы, естественно, которые видят все присутствующие и потом задают многочисленные вопросы. С каждым днем работать напряженнее и напряженнее, но все меньше информации о задачах в данной работе. Ощущение, будто ты должен понимать все сам и на интуитивном уровне. Вопросы воспринимаются как слабость/тупость/нежелание работать. Даже не считают нужным познакомить с коллективом, дать сразу необходимые контакты, представить тех людей, с которыми тебе нужно будет взаимодействовать с первых дней. Тебя будто бросают в море без спасательного круга. Каждый объясняет по-своему, у всех информация разная, возникают споры и непонимание. Коллектив большой и считается нормой, когда в 1 голос человека 2-4 говорят о необходимости выполнения каких-то действий (срочно, здесь и сейчас), но не учитывают, что новичок может банально из-за такого хаоса что-то перепутать. Если выявлены «косяки», виноват только ты, даже если этот «косяк» был сделан в 1й день, когда ты еще ничего не понимал и твою работу контролировал прикрепленный к тебе сотрудник. Штрафы большие и о них только и слышно (суммы, как правило более 1 000 руб.). Текучка ошеломляющая, уходят в основном старенькие…и это наводит на мысль…стоит ли новичку оставаться? Старенькие все знают, умеют, давно влились в коллектив…и если уходят они (от сверх напряженного темпа работы, от скотского отношения руководства и т.п.), то стоит ли оставаться? Менеджеров по работе с клиентами за людей не считают, ведь есть «сливки» — супервайзеры, старшие менеджеры и т.д. Ты должен свыкнуться с мыслью, что должен ВСЕМ именно ТЫ и ты здесь ни кто, слушайся и повинуйся, объяснять тебе что-либо нет времени, коучей и в помине нет, поэтому сорри…но за любой недочет получишь по высшему разряду и будешь унижен при всем великом коллективе. Рабочего места у тебя по факту нет, постоянно пересаживают с одного на другое, даже свои вещи некуда положить, а чужое убирать нельзя, да и некуда))) Вот и сиди как хочешь. Работать придется в программе SAP и бесконечном екселе (экономия чистой воды…), замороченная программа, в сравнении с 1С — полный треш (в 1С все в 2 раза проще и быстрее). Выводы делайте сами.
13.06.2016
Своевременная выплата ЗП, полностью белая ЗП.
Начнём с проходной, ведь проходная это «ЛИЦО» компании. Это «ЛИЦО» портят сотрудники службы безопасности, стоящие у турникета. Когда идёшь на работу, смотрят на тебя так, как будто готовы наброситься и разорвать, а также суют свой поганый нос тебе чуть ли не в лицо, пытаясь унюхать не употреблял ли ты чего спиртного накануне. На выходе ещё круче. Мало того, что проверяют все хозяйственные сумки и пакеты, так ещё и суют свои рыла в личные вещи – дамские сумочки и борсетки, а также лезут под куртку и ощупывают с головы до ног (хуже ментов), пытаясь уличить тебя в выносе сосисок в карманах. Также им позволено остановить любого сотрудника на территории и в цехах и обшманать по полной программе на наличие куска колбасы в кармане.

Ремонтно – Техническая Служба. Устраиваясь на работу Слесарем по ремонту оборудования, будьте готовы к тому, что серьёзным ремонтом вы будете заниматься раза три в год, а то и меньше. Основной вашей работой будет безвылазное дежурство в цехах и полное выполнение всех обязанностей операторов (причём бесплатно), а это замена на машинах тяжёлых рулонов с плёнкой, уборка и чистка оборудования и замена форматов под разные виды продукции. Оборудование работает круглыми сутками, убивается в хлам, а времени на ремонт не выделяется. Приходится наладкой заниматься, когда цех останавливают на обед, а пообедать потом уже проблематично, так как из цеха уходить нельзя. Нужных запчастей также не допросишься. Закупают редко и мало, а нужно часто и много. Идёт постоянная война с производственными рабочими, так как их зарплата зависит от успешной выработки задания, а, следовательно, от бесперебойной работы оборудования. При малейшем простое в твой адрес сыпятся различные проклятья, оскорбления и нецензурная брань.

Производственные рабочие. Основная масса - это женщины, причем процентов 70 это конченые мрази (понаехавшие со всей России), включая мастеров и начальниц цехов. В цеху стоит постоянная напряжённая атмосфера, регулярно выливающаяся в скандалы. Когда большое задание, всех производственных рабочих заставляют вкалывать сутки напролёт, без права отказаться от подработок, а в случае отказов попадёшь в немилость и будешь ходить в отпуск только зимой. Зато, когда задание очень маленькое, выгоняют всех на 2 или 3 часа раньше, естественно без оплаты, а то и вообще сажают всех дома за свой счёт.

Начальники – это особая каста людей, которые считают себя избранными, а остальные люди для них простое быдло. Некоторые, сразу после повышения, забывают, что сами вышли из такого же быдла. Что касается всех дополнительных премий и тринадцатой зарплаты, а также различных корпоративных вечеринок за счёт комбината, то это привилегия только руководителей, так как зарплаты в 100 – 200 тысяч им, наверное, катастрофически не хватает. Простых же рабочих они открыто наказывают рублём, причём даже за незначительные провинности, хотя сами косячут почти каждый день.

Итак, я никому не рекомендую устраиваться на Останкинский мясокомбинат обычным рабочим. Ничего не добьётесь в жизни, никакого карьерного роста (рост только для родственников начальства), денег тоже много не заработаете. Только оставите там всё своё здоровье в холодных цехах (температура от 2 до 5 градусов). Есть много других достойных мест для работы и построения карьеры.
Надеюсь мой отзыв был полезен для тех, кто рассматривал этот комбинат для своего трудоустройства. Спасибо за внимание!
28.02.2013
всё
24.09.2012
белая з/п, нет переработок (от звонка до звонка так сказать), идеальное место для тех кто собирается уйти в декрет
1.Работа в выходные дни (обязалово), все праздничные дни в дежурном режиме работать.

2. Штрафы в работе, вполне ощутимые, часто вина может быть спорной, но всеравно платишь-ты.(от 300 до 1000р. за косяк)

3. Жуткая текучка, людей не ценят.

4. При увольнения премиальная часть з/п может пострадать

5. Начальники-самодуры.

6. Три раза в месяц приходить к 8 утра готовить продукцию и есть, в обязательном порядке, ибо нужно знать *xxxxx* или съедобно.Это никак не оплачивается, не пришел-штраф!

06.06.2012
таковых не приметила
потратила 1,5 недели чтобы трудоустроиться, бюрократия конкретная. на собеседовании предоставляется не полная информация, как об условиях работы, так и относительно зарплаты. расписывают все красиво, умалчивая о многих, вроде бы незначительных, нюансах. осознание того , что попал в помойную яму, приходит через 2 часа после начала работы.очень похоже на собачий питомник. откровенное хамство по отношению к новеньким, обучать не хотят, никуда не подпускают, кроме беспочвенной брани в свой адрес ничего не услышишь. к вечеру начинает раскалываться голова, не от шума в цехе, а от бесконечного мата, общаются в основном звуками, все более или менее нормальные люди, проявляющие дружелюбие, просто запуганы, не поднимают глаз, к сожалению естественный отбор, сводит таких к минимуму. впрочем руководство своим подчиненным ни сколь не уступает, орудуя нецензурной лексикой столь же искусно. границы обеденного перерыва - плавающие, границы окончания рабочего дня - не ярко выражены, нормы выработки - просто не человеческие, и плюс ко всему - военное положение,тюрьма строгого режима,без разрешения невозможно выйти в туалет, да и просто нет времени на такую роскошь. лишают половины з/п за любую мелочь, страшно чихнуть, будешь работать две недели без выходных по 12 часов в сутки, не разгибая спины, и получишь копейки за то что бросил окурок мимо урны.по сему - мощная текучка, по долгу никто не задерживается, увольняются целыми группами, и не удивляйтесь если вас принимают с удовольствием, и провожают проклятиями , это у них норма.

вывод : работать в этом месте - тяжкая ноша, заработать - утопия!
15.05.2012
Компания выпускает не самую плохую продукцию. Все гвозди и пакеты которые люди находят в продукции - это лишь саботаж самого персонала опмк. Есть продукция по ГОСТу - она отвечает по качеству! Есть низкая цена - цена качество, а что вы хотели?! Так же на производстве чисто и мыши(!) не бегают.

Дают большую рекламную кампанию+цена - это и влияет на увеличение ТО компании, а не заслуга комм.директора продаж.

Это все, что можно сказать положительное.
- Руководство(комм.директора+руков.логистов..и т.д.) - необходимо давно ротировать, а так же научить манерам общения с персоналом и не громкого поведения во время работы.

- Нет обучающих тренингов для среднего руководителя

- При оформление никто из руководства не помогает не обучает, а сразу жестко требуют..

- Оплата бензина низкая, компенсация за авто нет вообще

- Карьерный рост в этой компании можно увидеть лет через 5-7...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Останкинский мясокомбинат. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ