18.05.2021
Выплаты копеек без задержек
Никому не советую тратить на эту контору свое время.Берут максимум на три месяца.Это испытательный срок.Во время этого срока твоя зп делится на оклад и премию.Премию выплатят, только если ты выучишь теорию.Но естественно даже если ты выучишь теорию,никто не заплатит тебе премию.Тебя легче уволить и устроить другого человека на три месяца.Это более выгодно компании.Причем решение об увольнении принимается,до сдачи теории.Дикая текучка кадров,используют людей за копейки.Все руководство состоит из крыс,врущих на каждом шагу.Про карьерный рост можно даже и не думать.Обещают золотые горы,а на самом деле ничего.Принуждают использовать карту ВТБ банка,что не законно.Трудовая инспекция просто плачет по этой шаражке
24.10.2019
Не знаю
Пригласили на должность Супервайзер, офис в Колпино. Ехал с севера города на собеседование к 10 утра, выехал специально пораньше, приехал к 9 утра и ждал до 10. В итоге когда подошёл hr говорит извините, руководителя срочно вызвали в поля, позвонить и сообщить она раньше конечно же не смогла, в итоге зря потратил бензин и время. Далее звонил узнавал, когда можно будет провести повторно собеседование с руководителем, попросили не беспокоить звонками, сами сообщат. Далее просто прислали отказ на hh. Если такое отношение к кандидатам, можно предположить какое отношение к работникам. Не советую тратить своё время коллеги.
11.09.2017
Есть что-то положительное? Питерцы, напишите, как работается в Колпино на складе?
Что плохого на складе в Колпино? Кто знает?
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Останкинский мясокомбинат. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.