26.05.2017
Очень просим руководство Москвы все таки обратить внимание на работу в ТД " Останкино-Смоленск". Работать в этом торговом доме с каждым разом становиться не выносимо. Морально и психологически загнобили на столько всех, что лучшие торговые представители, которые отработали в компании по 8лет, увольняются со словами, что в таких условиях работать не возможно. С приходом нового ропа в лице Глухарева П. в торговом доме творится беспредел. Он сам ничего абсолютно не знает: в чем заключается работа торгового представителя и супервайзера, а обвиняет всех, что ни торговые, ни супервайзеры не работают, что мы получаем зарплату просто так,а конкретно обьяснить ошибки наши не может. В мае была проверка с Москвы, ошибок было много, но на общем собрании ни кто их с нами не разбирал и по сегодняшний день таже ситуация.
До этого работала роп Евсеева В. адекватный человек, которому можно было позвонить в любое время и она все спокойно и понятно обьяснит и подскажет как правильно делать, при этом также ездила по территории и не просто давала задания, а помогала достичь нам результата. И мы работали и зарабатывали деньги.а сейчас все по другому:
скажите, а как можно сделать охваты с 30 наименованиями позиций, если сейчас торговые точки всего берут продукции на 3000-5000руб? При этом если ты не сделал охват на 80%по каждой позиции, то у тебя за каждую позицию высчитывают из премии в среднем по 300руб, в результате премию в конце месяца не получаешь, кроме этого все возвраты вешаются на торговых и супервайзеров (офис менеджеры - не прикосновенные люди, с них не вычитают ни охваты, ни возвраты, их не ругают, даже если они забыли обзвонить торговые точки торгового представителя, если тот находится в отпуске или на больничном). Дегустации новинок для торговых точек Глухарев запрещает( говорит, чтобы сами так договаривались), но бывает что за месяц появляется сразу 5 новинок, кроме этого еще есть 30позиций по которым нужно сделать охват, и для того чтобы точку задобрить (а она выбирает например более 1тонны) ему жалко 1б колбасы. Ведь это ключевой клиент! Нам стыдно за компанию, так как конкуренты постоянно устраивают дегустации для продавцов магазинов.
Есть супервайзер Шведова, которая вообще себя ведет неадекватно. Постоянно обзывает торговых плохими словами, вместо того, чтобы спокойно обьяснить ошибки, она орет. Торговые представители много раз писали на нее служебки и подходили к директору с этими проблемами, в итоге ей делают только предупреждения, она утихамиривается, и через неделю все возвращается в тоже русло. Хотя длится это уже давно, и за этот период поменялось большое количество торговых и мерчендайзеров, так как люди не выдерживают ее криков и унижений.
Очень многих моментов еще не описали, но еще раз просим обратить внимание на работу в торговом доме.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Смоленска о работе в компании Останкинский мясокомбинат. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Смоленска.