14.06.2018
Полное кидалово ,зарплату обещают одну ,платять другую, за пол месяца работы 6000 тысяч зарплата ,просто кашмар,Москва вы куда вообще смотрите!!!!торговые представители меняються по 5 человек в месяц ,ужас вообще ,я первый раз вижу что компания которая на высшем уровне так кидает на зарплату и на все остальное
13.12.2017
Белая з/п. Подобрался нормальный коллектив. Но как говорят рыба гниет с головы.
Самый большой минус в данном ТД, это его генеральный директор Новожилов Илья Николаевич. Очень сложно понять за какие заслуги его Москва назначила директором в ТД. Скорее всего, за хорошие продажи, но как был он продавцом так им и остался. Взаимосвязь между отделами не налажена до сих пор, хотя ТД уже работает с мая 2017г. Все приходилось делать самим. Постоянно сталкивает всех лбами между собой, а хотя должен, объединять в команду. Обратной связи вообще нет. Еще в октябре, приезжали из Москвы, проработали сделку для склада, но он так информацию мне и не сказал, ссылаясь, что ее до сих пор нет. Вызвали его в Москву на ковер к руководству, получил там пендюлей, и чтобы свою *xxxxx* прикрыть, меня обвинил, в том, что я не предоставляю ему информацию, все у меня на складе плохо, нет ротации товара, а начальника транспортного тоже обвинил, что тот не выполняет свою работу. После приезда с Москвы утром обновил вакансию Начальника транспортного отдела, когда тот узнал об этом, спросил у него, что такое, тот сказал что он здесь не причем, это все Москва, а когда приехала проверка, сказал, чтобы его уволили, и бездоказательно, обвинил в получении откатов по ремонту машин. Меня уволить не успел, т.к. сам написал заявление, предложили работу в другой компании. Мы работали с открытия ТД, работали по 15-18 часов в сутки, когда остался последний этап, когда просто осталось только полировка и устранение маленьких недочетов, он решил нас поменять. За переработки не заплатил, очень любит выписывать штрафы не обосновывая ни чем. Меня в октябре наказал на 5 000 руб. сказал за косяки, за какие так и не объяснил. В отделе продаж постоянная текучка, торговые меняются по 3 человека в месяц. Постоянно их кидает на з/п, то что обещают платить 40-60 тыс. все это полная брехня, если даже и план выполнишь, то все равно найдет причину, где бы подрезать з/п. По з/п склада, вообще хотел кинуть парней, в июне не доплатил за переработки, где то 50%, в остальные месяцы, хорошо что согласовывал з/п с Москвой напрямую, а так парней бы продолжать кидать по з/п. Любит обещать, а потом сдает назад, мы так не договаривались. Для него люди – это расходный материал, так его учат. Боится всего, что связано с проверкой, которая приезжает с Москвы, у него как сразу начинается истерическое состояние. На новогодний корпоратив выписал всего 20 000 руб., чтобы посидеть в офисе, другие ТД выписали в 10 раз больше, обосновывая, что нужно подымать продажи. И вообще он большой трус, всем мужикам, которые работали в ТД, на прямую, тет-а-тет ничего не говорил, только, когда кто есть рядом из Москвичей. Боится не только их спросить или попросить о чем то, а вот нажаловаться на тебя, это завсегда. Я работал во многих крупных компаниях, у меня было много руководителей, но такой *xxxxx* как Новожилов еще не встречал. 5 ноября на планерке сказал, что 7 числа приходит моя замена, т.е. будет ревизия, ну и 8 числа я свободен. По факту 7 числа ревизия, сдаю склад, 8 числа прихожу в отдел кадров, а он принял решение, что меня нужно уволить 7 числа, а не 8 числа, сам мне этого не сказал, потому что боится. Мне жалко нового начальника склада, не дал ему время по нормальному принять дела, меня убрал, а его просто кинул на дот, останется жив, хорошо, нет, значит найдем другого, ему по фигу на склад, транспорт, ему главное, чтобы продавалась колбаса, хотя у него для этого есть целый начальник отдела продаж.
13.12.2017
Белая з/п. Подобрался нормальный коллектив. Но как говорят рыба гниет с головы. Вчера написал заявление на увольнение.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании Останкинский мясокомбинат. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.