27.12.2023
Хорошая стабильная компания. Зарплату выплачивает вовремя. Если ее размер и меняется, то только в сторону повышения. Работа в ОТЭКО строго по ТК, с официальным оформлением и социальными гарантиями.
Без своей машины неудобно добираться до офиса
18.12.2023
Отношение начальства к подчиненным хорошее. Конфликты не приветствуются, если случаются, то стараются решить в обе стороны. Платят вовремя, два раза в месяц. Много бесплатных программ для повышения квалификации. ДМС оформляется после испытательного срока, можно ее сделать даже на семью.
Хотелось бы понять, как и кому начисляются премии
Евгений
18.12.2023
Удобный график работы. Сам выбираешь время начала рабочего дня (с 8 до 9 утра). Работа в ОТЭКО многозадачная, разноплановая, скучно не бывает. Много возможностей повышать квалификацию, курсы оплачиваются компанией.
В коллективе работается комфортно, отношения ровные. Начальство ставит выполнимые задачи. Социальные моменты соблюдаются, отпуск по графику, с положенным количеством дней. ДМС оформляется сразу, при желании ее можно сделать и на членов своей семьи. К школе детям подарили хорошие подарки, на Новый год тоже обычно что-то дарят.
Пятидневный график. Нет возможности перевестись на график 2 через 2
28.11.2023
Есть медицинская страховка для штатных работников. Оформление по ТК, с записью в трудовой книжке. Развитая корпоративная культура. Проводятся конкурсы профессионального мастерства, просто корпоративы. Много вариантов повышения квалификации за счет ОТЭКО.
20.11.2023
Удаленная работа. Можно самому выбирать – работать в офисе или дома. Руководство обычно прислушивается к пожеланиям.
Разноплановость задач. Часто прилетает что-то новое, надо разбираться. Так интереснее работать, чем из дня в день делать одно и тоже.
Размер з/п. Она не зависит, где работаешь – в офисе или дома. Сумма приходит приличная, размер и регулярность премий радуют.
Контроль рабочего времени на удаленке. Очень строгая дисциплина, словно в офисе, расслабиться не получается.
Федор Ивашенков
17.10.2023
Белая зарплата, во время. Недавно было очередное повышение. Оплачиваются транспортные расходы, корпоративная связь. К пожеланиям сотрудников в ОТЭКО чаще всего прислушиваются, но не всегда, к сожалению. Недавно попросили нам в отдел новый чайник – и нам его дали. Периодически предлагают программы повышения квалификации. Никогда не отказываюсь, потому что обучение бесплатное и новые знания нужны всегда.
Повышения можно ждать годами. Некоторые не дожидаются и увольняются.
17.10.2023
Добираться удобно, выручает служебный автобус. Мест хватает всем, кто хочет – ездит на своей машине.
Нормальный коллектив, есть несколько странных личностей, но в основном все в адеквате. Некоторые сложности в виде большой нагрузки перекрываются цифрами на карточке. С зарплатой в компании ОТЭКО точно хорошо, для Тамани получают очень неплохие деньги.
Медстраховка идет со стоматологией.
Без дела сидеть не получится, руководство всегда готово дать новую задачу. Перерывы получаются только в обед.
Игорь
03.10.2023
Из четырех компаний, в которых я работал, компания ОТЭКО оказалась самой нормальной. Отношения с сотрудниками строятся на честности. Белая зп без малейших задержек, регулярные премии за хорошую работу. Ценятся знания и умения, а не способность подлизываться к начальству.
Обеды оплачиваются частично, хотелось бы сделать их вообще бесплатными
Леонид Фролов
03.10.2023
Хороших моментов в работе в ОТЭКО много. Это гибкий график, то есть можно выбирать время начала работы – в 8 или 9 утра, сокращенная пятница. Нормальное руководство, которое не кричит и не оскорбляет. Возможность профессионального роста, проводится дополнительное обучение для сотрудников ОТЭКО, на работе всегда можно обратиться к более опытным коллегам с любым вопросом. Реальная перспектива карьерного роста, много примеров перед глазами, когда люди шли на повышение за показанные результаты.
Надо быть готовым к серьезным рабочим нагрузкам, просто так высокую зарплату тут не заплатят
Дмитрий Шаронов
07.09.2023
Стабильная и достаточно высокая зарплата. Для Тамани Отэко платит более чем хорошо. Работа не самая простая, я машинист компрессорных установок. Но уровень з/п компенсирует все неудобства.
Нельзя опаздывать, без пропуска не пройдешь КПП
29.08.2023
Впечатлил подход к людям с первого моего отклика на вакансию ОТЭКО. Звонок от эйчара поступил на второй день, на следующий день назначили собеседование. Было четко озвучены обязанности, условия оформления, з/п, длительность испытательного срока и другие моменты. Ни по одному вопросу не обманули, обещания были выполнены. Оформление официальное, с трудовой, социальными гарантиями. Отпускные выплатили вовремя и в полном объеме, с зарплатой тоже не было еще задержек. Так что все устраивает)
Наш кабинет маловат для такого количества сотрудников, ОТЭКО могло бы выделить для нашего отдела второй кабинет.
07.08.2023
По трудоустройству — долго, нет з/п в вакансии. Такая большая солидная компания, ОТЭКО, ну в чем проблема писать з/п сразу в вакансии? Оставляешь резюме и только через пару недель рассмотрения узнаешь, что обещают по деньгам. В остальном приятные впечатления, вежливые эйчары
Долго отвечают на отклик
26.07.2023
Белая зарплата, соцгарантии, есть страховка. Карьерный рост в ОТЭКО возможен, но есть свои пределы. Выше головы (начальства) не прыгнешь. Но и не на руководящих должностях зарплата у спецов вполне приличная, выше рынка
Сложно, долго устраиваться на работу, организация работы хромает
Если у вас опыт работы в компании ОТЭКО и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.