07.04.2020
Работаем уже лет 5 совместно. По сути все хорошо. Довольно либеральный подход, свобода выбора заданий. отзывчивые сотрудники и сама работа стабильная, если не считать сезонов. Оплата за все выполненные работы. Сколько сделал сам, за столько и получил.
Несколько раз переносили выплаты дня на 2-3, летом гораздо меньше работы.
01.04.2020
Работаю уже год с компанией, платят вовремя, быстро реагируют и отвечают на вопросы. Были два раза спорные моменты с заказчиком, но нашли компромисс.
Не заметила
24.12.2019
В компании работаю удаленно второй год. В целом, все нравится, так как удается совмещать с преподаванием в университете, но при этом подработка в "Отличник" часто приносит больше дохода, чем основная работа. Нравится, что тут практически постоянно есть заказы на курсовые, дипломные и прочие работы. При этом расценки за их выполнение вполне отличные!
Не замечены.
08.11.2019
К сожалению пришлось перейти на полставки в университете, сильно сократили рабочую программу студентам. Единственным выходом из ситуации, чтобы не бросать любимую работу, стала подработка на дому. Берусь за написание дипломных проектов и курсовых работ по разным специальностям, в основном это экономика, банковское дело, финансы. Работаю уже полгода. Скажу так, всегда есть работа, оплачивается достойно и без задержек. Я довольна.
С таким пока не столкнулась. Надеюсь что так будет и дальше.
28.10.2019
Работу в колледже преподавателем стал совмещать с работой в центре "Отличник". Пишу, в основном, рефераты по финансовой темы, иногда заказывают курсовые. Устроился сюда около двух месяцев назад, работа есть всегда, компания платит не плохо. Коллектив проекта мне нравится, молодые, адекватные ребята, всегда лояльно относятся и к заказчикам и к авторам. В авторы берут не всех, для этого нужно показать свои знания. Я рад, что удалось сюда устроится, всё-таки дополнительный заработок не помешает.
За два месяца работы не нашёл
26.10.2019
Работаю удалённо, пишу постоянно разные работы для студентов по истории. Заказы тут есть всегда, и их огромное количество. Оплата нормальная, всегда все выводят точно в срок.
09.10.2019
До этого работала преподавателем в ВУЗе, поэтому имею большой опыт. Последние месяцев пять работаю здесь. Плюсом считаю, что за это время никаких задержек не было. Так как начался новый учебный год, работы сейчас много, но и оплата хорошая. Пишу работы связанные с финансами и экономикой. В общем, пока все устраивает.
не увидела
08.10.2019
Постоянные заказы - стабильный заработок. Работать можно с любого уголка России.
Если будете качественно работать - негативных моментов не будет.
Если у вас опыт работы в компании Отличник и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.