Ani
Сотрудник из Перми
28.11.2019
Белая зарплата, официальное трудоустройство, нет требований к трудовому стажу при трудоустройстве
С приходом нового руководителя несколько сотрудников (в том числе и я) ощутили это на себе. Когда тебя кидают с одной точки на другую, с одной программы на другую. И так весь месяц, а за ним следующий. Кормят "завтраками" о постоянной точке, но ничего не меняется. Каждое рабочее утро начинается с выяснения на точке, где кредитный отдел, раздевалка, столовая, туалет, где ключ от сейфа, бумага, файлы, канцелярия, отчет в компьютере, который нужно вести, и так далее. И так каждый день.
Ник
Сотрудник из Санкт-Петербурга
25.07.2019
Белая зп
К самому банку претензий нет. Есть претензии к руководству филиала! Не выполняют данных обещаний при приёме, любимое занятие это следить за статистикой, какой же филиал на первом месте в рейтинге. Если в двух словах РАБОТА РАДИ РАБОТУ! половина сотрудников стучит друг на друга, сплетни, слухи это одно из самых любимых занятий руководства! Не идите в отп ребята это факт!
ник
Сотрудник из Санкт-Петербурга
24.07.2019
абсолютно некомпетентное руководство. кругом "стукачи". Работа, ради работы. Руководство собирает сплетни и слухи
Резюмируя, никогда не связывайтесь с этой шарагой.
Бог
Сотрудник из Набережных Челнов
11.02.2019
Их просто нет
Один из самых убогих банков. З/П по факту идет ровно по МРОТ, т.к. премии получить практически нереально + абсолютно некомпетентное руководство. Про не работающую оргтехнику и "стукачей" вообще молчу.
Резюмируя, никогда не связывайтесь с этой шарагой.
Не оглы
04.12.2018
зарплата без задержек
переработки которые не оплачиваются
только жополизы в почете
сотрудник IT
21.11.2018
зп платят вовремя
начальство и отдел кадров - *xxxxx*.
ценят только жополизов и лозиблюдов,
уровень общего развития - пещерный
гадят из-под тишка ,по ночам заставляют работать
Лолита
Сотрудник из Омска
11.10.2018
ЗП всегда вовремя, коллектив в основном классный,всегда помогают.А вот остальное ниже.
Волокитина Татьяна, Бовдер Михаил, Карина и Екатерина Галуненко не руководители групп вообще. Глупые, безответственные, вообще не понимающие ничего люди, хотя их даже людьми сложно очень назвать. Ответы на любой вопрос не знают, помощи просить у них просто не возможно,и бессмысленно. Хотя чего можно ожидать если сам руководитель Едреев тот еще......Как его вообще руководителем взяли????Это наверное тот случай, когда через что то другое зашел. Постоянно сидит в своем телефоне, головушку свою не поднимая, влияние на руководителей групп не имеет вообще никакого, они только подхихикивают над ним, как над глупеньким малышом, а он и выворачивается как г... через палочку. Единственные на ком держится эта помойка это Леночка Лукина, Настюша Протченко и Света Колоскова, еще Илья, который обучает, тоже очень классный. Вот раньше была руководитель Петренко Ольга!!!!! Вот это я понимаю руководитель от Бога. Знала как на место поставить РГ, как управлять персоналом, как можно помочь, если случилась трудная ситуация, одним словом РУКОВОДИТЕЛЬ!!! Жаль, но уехала в другой город,очень сожалею. Остальные все просто ТЬФУ- Мерзота. Перерывов нет, сидишь по 10 часов, ни обеда, ни туалета- нифига не видишь, втюхивай всем страховки на горячей линии, в столовой мест никогда нет. больше 100 операторов и столовка на 6 человек,шкафов не хватает, вещи вечно на полу валяются, вместо 2/2 работаешь 4/1, 3/1. Господи люди.... никогда не идите в эту гадюшню, только нервы попортите себе и своей семье.
Ольга
Сотрудник из Воронежа
06.06.2017
Нет ни одного достоинства !
Работала в этом банке ровно три месяца ,два месяца оплатили в районе 10 т.р. ,последний месяц расчёт 4300 ,ссылаясь что я прогуливала работу.
За апрель вместе с премией которую я заработала ,у меня должно было получится около 17 т.р. но увы ,ОТП БАНК же бедный банк ,зачем им оплачивать заработанные сотрудником деньги , лучше пусть будет текучка , в этой организации она очень большая !
Условия труда ужасны ,постоянно бросают в разные точки ,техника плохо работает ,либо вообще не работает ,канцелярских товаров всегда не достаточно.
Руководитель всегда переходит на личности , может обозвать и т.д Заставляют продавать всевозможные страховки за деньги клиентам ,заставляют очень сильно обманывать людей , если ты это не сделаешь ,то могут оскорбить!
В общем если вы работаете там ,то бегите от туда скорее ,ничего хорошего там абсолютно нет ,а если вы думаете и размышляете о этой вакансии ,если вы читаете мой отзыв ,пожалуйста ,не устраивайтесь туда не в коем случае ,это случилось не только со мной ,а многими сотрудниками.
Я буду обращаться в трудовую инспекцию , за то что мне не заплатили и то что справку 2 ндфл делают 2 недели ,это очень большое нарушение ! По закону она делается не позднее 3-х рабочих дней ,при увольнении в тот же день.
Алексей
14.09.2016
К самой организации претензий нет
Якшимуратова Азиза-руководитель отдела продаж зарплатных проектов. Человек в достаточно молодом возрасте получил власть и не знает как ею пользоваться. Не имеет высшего образования и не знает правил делового этикета, не умеет считать, работая в Банке. Постоянно срывается на сотрудниках, не даёт спокойно работать, устраивая в коллективе постоянные разборки, вечно всем недовольна, не отпускает даже в туалет. Придумала систему нормирования и отчетов, по которой каждый сотрудник должен писать на сколько и на что тратит время вплоть до секунды. Спокойно работать невозможно, постоянно находишься в стрессе. Подумайте сто раз, прежде чем идти в коллектив к этому человеку, она не ценит своих сотрудников, не уважает чужого мнения, даже прислушиваться не хочет, поэтому сотрудники от нее бегут.
Сотрудник из Курска
30.06.2016
З/П приходит вовремя.
Есть хорошие люди среди кредитных специалистов,но их очень мало и они в поиске новой работы.
Если Вы хотите почувствовать себя некчомным гавном-вам сюда!!
З/П самая маленькая что есть в городе,премию заработать невозможно, т.к. есть только глухие точки,где никто даже из партнеров банка не хочет с ним сотрудничать. На весь город всего две активные точки,вы понимаете две в городе!!!
Работники офиса и руководитель продаж это вообще отдельная тема.К тебе относятся так,как будто ты их раб,тебе не надо стараться сделать себе премию,показатели, нет-тебе надо похать на них и делать им премию и показатели!Всем абсолютно *xxxxx* на тебя-ты должен до 20 числа каждого месяца делать премию руководителю продаж(о чем тебе напоминают на каждом собрании) и только потом,если он разрешит,ты можешь в оставшиеся 10 дней попробовать заработать что-то себе,это с двумя-то активными точками на весь город и всех кредитных специалистов!
Кстати о кредитных специалистах,все нормальные люди бегут из этого банка или сейчас уже ищут себе новую работу,остаются только стукачи и жополизы,которые "и глазом не моргнут" когда будут тебя подставлять,лишь бы выстелится перед начальством.
Текучка жуткая-кредитные специалисты увольняются толпами,с учетом того что их всего в городе 20 человек,а за месяц уходят 5!!
Никогда не писала отзывов про работу и всегда думала что везде есть довольные и недовольные сотрудники,но здесь вообще что-то с чем-то!Просто хочу предупредить людей,что бы не попали в этот ад как я когда-то!
Илья
07.10.2015
Дружный коллектив (если повезёт)
Своевременная зп
Какое-никакое обучение
Соц.пакет
Работал я в Департаменте по работе с просроченной задолженностью "Сибирь".
По началу всё прекрасно было, год назад. Сейчас караул!!! Я не понимаю зачем люди идут на эту работу!!???
Руководство все наглые, гнилые, завравшиеся гады!!
Работать невозможно!! Требуют выходить на подработки в свой выходной, которые не оплачивают!!
Пугают увольнением!
Вообщем обходите стороной
Если у вас опыт работы в компании ОТП Банк и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.