02.03.2021
Работаю в бухгалтерии. В принципе все как и везде) но для меня преимущество, что здесь хорошо налажена работа внутри отдела. Каждый на своем месте, не надо никого подгонять, никто не перекладывает на другого свои обязанности. Оплата в рынке.
В отчетные периоды приходится задерживаться на работе.
15.02.2021
Зп всегда во время
Отдел кадров отношение гадское, уволить даже не могут, также и устроить
01.02.2021
типа банк
условия труда отвратительные. постоянно попрекают, хотя этому и не обучали. кто сидит на руководящих должностях, то вообще вас за людей не считает
25.01.2021
Работа не монотонная и это большой плюс. Хотя с некоторыми клиентами бывают заморочки, от этого тоже никуда не деться. Офис у нас ничего особенного, но светло, тепло и современно, что уже неплохо.
Сложно бывает с некоторыми клиентами.
22.01.2021
У меня в банке стабильная работа, стандартный график 5/2. Устраивает, что переработок практически никогда не бывает. Зарплата в рынке. Громадными премиями не балуют, но на все праздники поздравляют.
Хотелось бы чаще получать бонусы.
21.01.2021
нету
операционный центр тверь ул освобождения
отдел по работе с просроченной задолженносью
невозможно работать
начальник отдела доводит до слез
за частую дико сложно выполнить план
руководители смен вечно в слезах и истериках начальник отдела доводит!!!!!!
15.12.2020
В этом банке есть "ВОЗРАСТНОЙ ЦЕНЗ", если тебе за 45+, то в открытую об этом скажут! Даже на опыт не смотрят. Бросают как слепых котят, разбирайся сам, подключайся сам, а они все на удаленке. Не смотря на то, что в каждом банке разное программное обеспечение, специфика работы у всех разная. И им наплевать на требование В.В. Путина, по поводу возраста.
Виктория
28.10.2020
Работы немало, но у нас действительно хорошая команда и руководитель, которого я ценю и по-настоящему уважаю. Если по каким-то причинам нужно отпроситься чуть раньше или, скажем, взять отпуск в определенный месяц - то при возможности всегда пойдут навстречу. Отношение человеческое ко всем сотрудникам.
Нагрузка немаленькая.
29.09.2020
Хорошая атмосфера в коллективе. Адекватная нагрузка на каждого сотрудника. И в целом есть строгое распределение обязанностей между всеми членами команды, каждый отвечает за свой участок. Уровень зарплат средний для нашего города. Также из плюсов это комфортный офис.
Периодически проходят программы обучения и тестирование - это интересно + профессиональный рост, но и времени отнимает прилично.
25.08.2020
Зарплата на уровне рынка и плюс к этому есть неплохие премиальные. Планы кажутся сложными только сначала, потом втягиваешься и работать получается комфортно без суеты. Также нравится, что нет строгого дресс-кода, хотя конечно я соблюдаю определенные рамки официальной одежды.
Никаких критичных минусов для меня нет.
18.08.2020
отличный работодатель, работой не перегружают, при этом хорошо платят, удобно организовано рабочее место, предусмотрены перерывы, есть, где пообедать. коллектив в целом адекватный, нет лентяев, за которых приходится работать, чтобы не подвести в целом отделение.
не ищу, мне нравится тут работать
18.07.2020
По оплате - средний уровень по отрасли. Регулярно выплачивают бонусы. Планы реальные и через несколько месяцев входишь в режим и выполнять их уже комфортно. Хороший порядочный коллектив.
Нужно целый день находиться в маске.
10.07.2020
Не знаю как в других отделениях, но у нас нормальные объемы и нагрузка я бы сказала не высокая, справляемся без переработок, хотя клиенты есть и небольшая очередь сохраняется почти весь день. Зарплату вовремя получаем всегда день в день.
Приходится далеко добираться в офис, но при возможности надеюсь перевестись в отделение поближе к дому.
25.06.2020
Пару месяцев работаю, на сегодня все оправдывается! Оформили по трудовой, оплата белая полностью. Я сейчас занимаюсь депозитами, на прошлом месте больше по кредитам работала, поэтому тут все было новое. Но за месяц уже освоилась, сейчас практически не обращаюсь с вопросами к коллегам, хотя ребята приятные и никогда не отказывали в помощи.
работой довольна
22.06.2020
Компания предлагает хорошие зарплаты с реальной возможностью роста. График стандартный как для банков, но в отличие от некоторых других банков здесь нет критичных переработок и для меня это просто огромный плюс. Да, надо выкладываться и показывать хорошие планы, но в принципе я в этом сама заинтересована, потому что в виде бонусов идет вполне существенная прибавка к зарплате.
Я много общаюсь с людьми, с клиентами. С одной стороны это безусловно плюс, но иногда приходится иметь дело со сложными людьми, общаться и решать вопросы бывает нелегко.
15.06.2020
Пошла, потому что предложили актуальную зп с возможностью зарабатывать на бонусах. Не жалею, даже наоборот. В коллективе привыкла, люди приятные и пока не вижу и не чувствую никаких разговоров за спиной или какого-то дискомфорта. Объем работы разумный, без загонов. Нормальный график, с возможностью выйти на обед в кафе. Плюс понравилось, что нет жестких рамок в плане дресс-кода. Понятно, что все равно прихожу на работу в одежде офисного стиля, но в этом отношении все не особо строго.
Пока условия работы меня устраивают.
11.06.2020
У меня стабильная работа в классном современном офисе. По зарплате - уровень конкурентный и на сегодняшний день это меня устраивает. Понятно, что бывают сложности, что есть планы которые надо выполнять, но это все естественная часть работы. До ОТП работала в двух других банках, поэтому могу сравнивать и лично для меня здесь однозначный плюс, что отношение к сотрудникам справедливое и человеческое. Руководством нормально воспринимается, что человек может заболеть или захотеть отгул.
Сейчас я довольна работой. Если в будущем что-то изменится, то будет новый отзыв))
09.06.2020
Крупная компания, банк с именем и это дает массу плюсов. Есть большая сеть, которая дает возможность профессионального развития. Проводятся разные активности для сотрудников: это как обучающие семинары, так и корпоративы на праздники с презентами и прикольными фишками. У нас не очень большой офис, но уютный, да и мне комфортнее работать в таком небольшом коллективе, отношения сложились очень хорошие, в том числе и с руководителем.
Живу в нескольких остановках от офиса и приходится ездить с пересадками.
21.08.2017
Читал отзывы перед тем как устраиваться в данный банк, думал так: ужас, как я буду тут работать. На деле оказалось очень все не плохо. Банк, по крайней мере в нашем регионе постоянно на лидерской позиции. По работе могу сказать одно, работать можно. Условия хорошие, тем кто жалуется что работают 6/1 так вы не уголь лопатами кидаете, и сразу все оговаривается при трудоустройстве. Начальство адекватное, все понимают, т.к сами работали кредитными экспертами, все понимают, обучение отличное, всему учат, кто действительно хочет обучаться, тот и зарабатывает хорошо. Да, приходится втюхивать доп продукты, страховки, но это абсолютно в любом банке, тем более основная часть зп идет именно с них. Если во всем разберешься, можно действительно не плохо зарабатывать.
нет ДМС, и да, как уже говорили есть точки у которых маленькая проходимость, соответственно на них ты заработаешь меньше.
26.10.2016
НИКАКИХ АБСОЛЮТНО!!!!!
САМЫЙ СЯВКАНЫЙ БАНК! РУКОВОДСТВО НАДМЕННОЕ!!! ЗАРПЛАТЫ НЕ ПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ, А ТО И ВОВСЕ ПЛАТИТИЛИ 6000 И ЭТО С ПРЕМИЕЙ!!!! ПОКА НЕ ПРИЖМЕШЬ ИХ НЕ ВЫПЛАТЯТ! КОЛЛЕКТИВ БАБСКИЙ, И ВСЕ СТРАШИЛКИ КАК НА ПОДБОР, КРАСИВЫХ ТАМ НЕ ЛЮБЯТ! РУКОВОДСТВО НЕ АДЕКВАТНОЕ! НАШ РАП ДЕВОЧКА ЛИЛЯ ВООБЩЕ КИДАЛА ОБ СТОЛ НОУТБУК, НА СОБРАНИИ ОТ НЕРВОВ! Я РАБОТАЛА В СБЕРБАНКЕ В ВТБ24, ТРАНСКРЕДИТБАНКЕ, И ДАЖЕ В ХОМ КРЕДИТ БАНКЕ НО ТАКОГО ПОЗОРНОГО БАНКА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!!
14.09.2016
К самой организации претензий нет
Якшимуратова Азиза-руководитель отдела продаж зарплатных проектов. Человек в достаточно молодом возрасте получил власть и не знает как ею пользоваться. Не имеет высшего образования и не знает правил делового этикета, не умеет считать, работая в Банке. Постоянно срывается на сотрудниках, не даёт спокойно работать, устраивая в коллективе постоянные разборки, вечно всем недовольна, не отпускает даже в туалет. Придумала систему нормирования и отчетов, по которой каждый сотрудник должен писать на сколько и на что тратит время вплоть до секунды. Спокойно работать невозможно, постоянно находишься в стрессе. Подумайте сто раз, прежде чем идти в коллектив к этому человеку, она не ценит своих сотрудников, не уважает чужого мнения, даже прислушиваться не хочет, поэтому сотрудники от нее бегут.
30.06.2016
З/П приходит вовремя.
Есть хорошие люди среди кредитных специалистов,но их очень мало и они в поиске новой работы.
Если Вы хотите почувствовать себя некчомным гавном-вам сюда!!
З/П самая маленькая что есть в городе,премию заработать невозможно, т.к. есть только глухие точки,где никто даже из партнеров банка не хочет с ним сотрудничать. На весь город всего две активные точки,вы понимаете две в городе!!!
Работники офиса и руководитель продаж это вообще отдельная тема.К тебе относятся так,как будто ты их раб,тебе не надо стараться сделать себе премию,показатели, нет-тебе надо похать на них и делать им премию и показатели!Всем абсолютно *xxxxx* на тебя-ты должен до 20 числа каждого месяца делать премию руководителю продаж(о чем тебе напоминают на каждом собрании) и только потом,если он разрешит,ты можешь в оставшиеся 10 дней попробовать заработать что-то себе,это с двумя-то активными точками на весь город и всех кредитных специалистов!
Кстати о кредитных специалистах,все нормальные люди бегут из этого банка или сейчас уже ищут себе новую работу,остаются только стукачи и жополизы,которые "и глазом не моргнут" когда будут тебя подставлять,лишь бы выстелится перед начальством.
Текучка жуткая-кредитные специалисты увольняются толпами,с учетом того что их всего в городе 20 человек,а за месяц уходят 5!!
Никогда не писала отзывов про работу и всегда думала что везде есть довольные и недовольные сотрудники,но здесь вообще что-то с чем-то!Просто хочу предупредить людей,что бы не попали в этот ад как я когда-то!
05.07.2012
абсолютная халява,делать на работе вообще ничего не нужно,правда так можно работать недолго,а то деградируешь
Самое несносное начальство,которое только видела,истеричные постоянно находящиеся в отпусках тетки,несущие полную ахинею,якобы ты у нас самый сильный сотрудник,при этом сливающие не говоря не единого слова
08.06.2020
Их нет!
зарплата1 соцпакет2 коллектив1 руководство2 общий комфорт
Проработав в банке 3 года ЭПП, в один прекрасный день могут послать тебя куда подальше. Объясняя все тем что точка закрывается где ты работаешь. И заявление на увольнение пиши по собственному(хотя по идеии должны уволить по сокращению). Ответив отказом что не буду уходить по собственному т.к, работу не нашла, мне сказали что все равно уволят и все пароли и доступы мне заблокируют.
Ну и в общем про отношение могу сказать первое место где рап к тебе относится как к куску
03.05.2020
Обман клиентов и сотрудников. Уволльнялся с работы обманули с расчётом по факту выплатили только оклад без отпускных. Также была премия за март которую тоже не выплатили. Разбирался узнал что управляющая
(Стеклова Ирина Александровна) специально вычеркнула мне премию. Горите в аду отпшное тупое быдлячье руководство скорее бы у вас лицензию отобрал ЦБ
Если у вас опыт работы в компании ОТП Банк и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.