21.08.2017
Читал отзывы перед тем как устраиваться в данный банк, думал так: ужас, как я буду тут работать. На деле оказалось очень все не плохо. Банк, по крайней мере в нашем регионе постоянно на лидерской позиции. По работе могу сказать одно, работать можно. Условия хорошие, тем кто жалуется что работают 6/1 так вы не уголь лопатами кидаете, и сразу все оговаривается при трудоустройстве. Начальство адекватное, все понимают, т.к сами работали кредитными экспертами, все понимают, обучение отличное, всему учат, кто действительно хочет обучаться, тот и зарабатывает хорошо. Да, приходится втюхивать доп продукты, страховки, но это абсолютно в любом банке, тем более основная часть зп идет именно с них. Если во всем разберешься, можно действительно не плохо зарабатывать.
нет ДМС, и да, как уже говорили есть точки у которых маленькая проходимость, соответственно на них ты заработаешь меньше.
08.06.2020
Их нет!
зарплата1 соцпакет2 коллектив1 руководство2 общий комфорт
Проработав в банке 3 года ЭПП, в один прекрасный день могут послать тебя куда подальше. Объясняя все тем что точка закрывается где ты работаешь. И заявление на увольнение пиши по собственному(хотя по идеии должны уволить по сокращению). Ответив отказом что не буду уходить по собственному т.к, работу не нашла, мне сказали что все равно уволят и все пароли и доступы мне заблокируют.
Ну и в общем про отношение могу сказать первое место где рап к тебе относится как к куску
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Барнаула о работе в компании ОТП Банк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Барнаула.