30.06.2016
З/П приходит вовремя.
Есть хорошие люди среди кредитных специалистов,но их очень мало и они в поиске новой работы.
Если Вы хотите почувствовать себя некчомным гавном-вам сюда!!
З/П самая маленькая что есть в городе,премию заработать невозможно, т.к. есть только глухие точки,где никто даже из партнеров банка не хочет с ним сотрудничать. На весь город всего две активные точки,вы понимаете две в городе!!!
Работники офиса и руководитель продаж это вообще отдельная тема.К тебе относятся так,как будто ты их раб,тебе не надо стараться сделать себе премию,показатели, нет-тебе надо похать на них и делать им премию и показатели!Всем абсолютно *xxxxx* на тебя-ты должен до 20 числа каждого месяца делать премию руководителю продаж(о чем тебе напоминают на каждом собрании) и только потом,если он разрешит,ты можешь в оставшиеся 10 дней попробовать заработать что-то себе,это с двумя-то активными точками на весь город и всех кредитных специалистов!
Кстати о кредитных специалистах,все нормальные люди бегут из этого банка или сейчас уже ищут себе новую работу,остаются только стукачи и жополизы,которые "и глазом не моргнут" когда будут тебя подставлять,лишь бы выстелится перед начальством.
Текучка жуткая-кредитные специалисты увольняются толпами,с учетом того что их всего в городе 20 человек,а за месяц уходят 5!!
Никогда не писала отзывов про работу и всегда думала что везде есть довольные и недовольные сотрудники,но здесь вообще что-то с чем-то!Просто хочу предупредить людей,что бы не попали в этот ад как я когда-то!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Курска о работе в компании ОТП Банк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Курска.