16.04.2021
Пришла можно сказать без опыта и именно здесь всему научилась. Сам процесс обучения организован неплохо, но многое пришлось осваивать самостоятельно. Сейчас уже уверена в своих силах. По оплате тоже есть заметный рост в сравнении с тем, сколько получала в первые месяцы.
Во время стажировки сложное обучение.
08.04.2021
По большому счету условия работы такие, как мне и говорили на собеседовании. Понравилось, что тогда hr озвучила как плюсы, так и сложности работы. Пришла в новый коллектив, в новую компанию и знала, на что примерно рассчитывать. Оплата сейчас в рынке, также есть система премий.
Периодические проверки.
31.03.2021
Оплата в рынке и есть все обязательные выплаты по ТК. У нас в отделении небольшой, но дружный коллектив. Только девушки работают) Нравится, что у каждого сотрудника четко свои обязанности и помимо этого больше не нагружают. Объемы работы немаленькие, но в принципе можно справляться нормально.
Не жалуюсь)
29.03.2021
Многое сделано для комфорта сотрудников это факт. Если что нужно в офис в плане оснащения или мебели, то нужно просто сообщить. Нагрузка в принципе комфортная и критичных переработок не бывает даже в отчетные периоды. В офисе у нас не требуют обязательный дресс-код.
Тяжело сидеть весь рабочий день в маске, никак не могу привыкнуть.
25.03.2021
Я здесь до декрета работала, сейчас сижу дома) о банке и нашем коллективе могу отозваться положительно. Конечно, работа есть работа, она требует сосредоточенности и железных нервов) но зато всегда интересно, нет рутины. Да и зарабатывала я достойные деньги.
График отпусков нужно согласовывать с остальными сотрудниками.
18.03.2021
Работаю недалеко от дома и это уже важный момент для меня. Руководство лояльное. При необходимости взять отгул или немного отпроситься пойдут навстречу. У меня ребенок в садике, поэтому бывает то болеет, то утренник... стараюсь не злоупотреблять, но иногда бывает нужно уйти пораньше и еще ни разу не отказывали.
Все устраивает.
17.03.2021
Коллектив! Наверное это единственное достоинство этого банка!
Хамское отношение со стороны ЕПИФАНЦЕВОЙ МАРИИ !!! С ее приходом банк катится вниз просто! Никакого уважения к сотрудникам, сотрудники работают без выходных! За переработки не оплачивают!
12.03.2021
По обязанностям все стандартно для менеджера кредитного отдела. В банке налажена неплохая система менеджмента, нет особой текучки кадров. Оплата в рынке, полностью официальная. Есть все выплаты по ТК. За все время моей работы задержек с зарплатой еще не было.
Работы почти всегда много.
02.03.2021
Работаю в бухгалтерии. В принципе все как и везде) но для меня преимущество, что здесь хорошо налажена работа внутри отдела. Каждый на своем месте, не надо никого подгонять, никто не перекладывает на другого свои обязанности. Оплата в рынке.
В отчетные периоды приходится задерживаться на работе.
01.02.2021
типа банк
условия труда отвратительные. постоянно попрекают, хотя этому и не обучали. кто сидит на руководящих должностях, то вообще вас за людей не считает
25.01.2021
Работа не монотонная и это большой плюс. Хотя с некоторыми клиентами бывают заморочки, от этого тоже никуда не деться. Офис у нас ничего особенного, но светло, тепло и современно, что уже неплохо.
Сложно бывает с некоторыми клиентами.
22.01.2021
У меня в банке стабильная работа, стандартный график 5/2. Устраивает, что переработок практически никогда не бывает. Зарплата в рынке. Громадными премиями не балуют, но на все праздники поздравляют.
Хотелось бы чаще получать бонусы.
15.12.2020
В этом банке есть "ВОЗРАСТНОЙ ЦЕНЗ", если тебе за 45+, то в открытую об этом скажут! Даже на опыт не смотрят. Бросают как слепых котят, разбирайся сам, подключайся сам, а они все на удаленке. Не смотря на то, что в каждом банке разное программное обеспечение, специфика работы у всех разная. И им наплевать на требование В.В. Путина, по поводу возраста.
29.09.2020
Хорошая атмосфера в коллективе. Адекватная нагрузка на каждого сотрудника. И в целом есть строгое распределение обязанностей между всеми членами команды, каждый отвечает за свой участок. Уровень зарплат средний для нашего города. Также из плюсов это комфортный офис.
Периодически проходят программы обучения и тестирование - это интересно + профессиональный рост, но и времени отнимает прилично.
25.08.2020
Зарплата на уровне рынка и плюс к этому есть неплохие премиальные. Планы кажутся сложными только сначала, потом втягиваешься и работать получается комфортно без суеты. Также нравится, что нет строгого дресс-кода, хотя конечно я соблюдаю определенные рамки официальной одежды.
Никаких критичных минусов для меня нет.
18.08.2020
отличный работодатель, работой не перегружают, при этом хорошо платят, удобно организовано рабочее место, предусмотрены перерывы, есть, где пообедать. коллектив в целом адекватный, нет лентяев, за которых приходится работать, чтобы не подвести в целом отделение.
не ищу, мне нравится тут работать
18.07.2020
По оплате - средний уровень по отрасли. Регулярно выплачивают бонусы. Планы реальные и через несколько месяцев входишь в режим и выполнять их уже комфортно. Хороший порядочный коллектив.
Нужно целый день находиться в маске.
10.07.2020
Не знаю как в других отделениях, но у нас нормальные объемы и нагрузка я бы сказала не высокая, справляемся без переработок, хотя клиенты есть и небольшая очередь сохраняется почти весь день. Зарплату вовремя получаем всегда день в день.
Приходится далеко добираться в офис, но при возможности надеюсь перевестись в отделение поближе к дому.
25.06.2020
Пару месяцев работаю, на сегодня все оправдывается! Оформили по трудовой, оплата белая полностью. Я сейчас занимаюсь депозитами, на прошлом месте больше по кредитам работала, поэтому тут все было новое. Но за месяц уже освоилась, сейчас практически не обращаюсь с вопросами к коллегам, хотя ребята приятные и никогда не отказывали в помощи.
работой довольна
22.06.2020
Компания предлагает хорошие зарплаты с реальной возможностью роста. График стандартный как для банков, но в отличие от некоторых других банков здесь нет критичных переработок и для меня это просто огромный плюс. Да, надо выкладываться и показывать хорошие планы, но в принципе я в этом сама заинтересована, потому что в виде бонусов идет вполне существенная прибавка к зарплате.
Я много общаюсь с людьми, с клиентами. С одной стороны это безусловно плюс, но иногда приходится иметь дело со сложными людьми, общаться и решать вопросы бывает нелегко.
15.06.2020
Пошла, потому что предложили актуальную зп с возможностью зарабатывать на бонусах. Не жалею, даже наоборот. В коллективе привыкла, люди приятные и пока не вижу и не чувствую никаких разговоров за спиной или какого-то дискомфорта. Объем работы разумный, без загонов. Нормальный график, с возможностью выйти на обед в кафе. Плюс понравилось, что нет жестких рамок в плане дресс-кода. Понятно, что все равно прихожу на работу в одежде офисного стиля, но в этом отношении все не особо строго.
Пока условия работы меня устраивают.
11.06.2020
У меня стабильная работа в классном современном офисе. По зарплате - уровень конкурентный и на сегодняшний день это меня устраивает. Понятно, что бывают сложности, что есть планы которые надо выполнять, но это все естественная часть работы. До ОТП работала в двух других банках, поэтому могу сравнивать и лично для меня здесь однозначный плюс, что отношение к сотрудникам справедливое и человеческое. Руководством нормально воспринимается, что человек может заболеть или захотеть отгул.
Сейчас я довольна работой. Если в будущем что-то изменится, то будет новый отзыв))
09.06.2020
Крупная компания, банк с именем и это дает массу плюсов. Есть большая сеть, которая дает возможность профессионального развития. Проводятся разные активности для сотрудников: это как обучающие семинары, так и корпоративы на праздники с презентами и прикольными фишками. У нас не очень большой офис, но уютный, да и мне комфортнее работать в таком небольшом коллективе, отношения сложились очень хорошие, в том числе и с руководителем.
Живу в нескольких остановках от офиса и приходится ездить с пересадками.
14.09.2016
К самой организации претензий нет
Якшимуратова Азиза-руководитель отдела продаж зарплатных проектов. Человек в достаточно молодом возрасте получил власть и не знает как ею пользоваться. Не имеет высшего образования и не знает правил делового этикета, не умеет считать, работая в Банке. Постоянно срывается на сотрудниках, не даёт спокойно работать, устраивая в коллективе постоянные разборки, вечно всем недовольна, не отпускает даже в туалет. Придумала систему нормирования и отчетов, по которой каждый сотрудник должен писать на сколько и на что тратит время вплоть до секунды. Спокойно работать невозможно, постоянно находишься в стрессе. Подумайте сто раз, прежде чем идти в коллектив к этому человеку, она не ценит своих сотрудников, не уважает чужого мнения, даже прислушиваться не хочет, поэтому сотрудники от нее бегут.
04.12.2018
зарплата без задержек
переработки которые не оплачиваются
только жополизы в почете
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ОТП Банк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ